Страница 7 из 9
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

Почему каждую зиму бездомные, а они тоже люди кстати, так вот почему они каждую зиму мрут замерзая???
На русском дворе сейчас 2011год!! и катастроф на подобии японской нет!!! То и дело зимой видишь как труповозки собирают после ночи замерзших, заметь в мирное время. Про них не пишут в методичках по работе с форумами, не пишут в газетах...


Бездомный это бездомный...Зачастую замерзают пьяные...ибо отключившись на морозе спят...
ГМП
STAS152005 писал(а):

Бездомный это бездомный...Зачастую замерзают пьяные...ибо отключившись на морозе спят...


STAS152005, а где ссылка, что ипонец, приикрытый простыней
НЕ умер/утонул , а именно замерз, ибо в это время Япония ЖАРИЛА ШАШЛЫКИ?
atime
STAS152005 писал(а):

atime писал(а):

Они решают проблемы как могут. Да и проблемы то у них совсем другие чем у нас. Так я не понимаю - зачем ты и еще несколько людей тут все время как-то даже с радостью повторяете - вот мол, смотрите, япы лажают. Во-первых они делают что могут, а во-вторых, ну даже и лажают, так судьи то кто, супердержава россия, у которой все типа заипок? Я солидарен с меффексом - не дай бог у нас такое произойдет, я считаю последствия будут в разы страшнее чем в японии, и я очень недоволен что вы сейчас злорадствуете.


Мы смеемся над этой КОНКРЕТНОЙ новостью...Грохнулась АЭС...Куча трупов которые ни кто не убирает...Помощь выжившим минимальна...Тех же автодорог разрушено на сотни километров...А вам показывают как япы за неделю восстановили 150 МЕТРОВ дороги..Не километров, а МЕТРОВ...И вы на это дрочите..Рассуждая о чем-то...Это как к приезду Путина за асфальтировали площадь...И можно сделать вывод что проблема с борогами в данном городе РЕШЕНА...Ям нет...

От холода и голода подохло несколько тысяч..Сколько задохнулось под завалами из-за отсутствия помощи ХЗ..А вы пускаете слюни на репортаж про собачек..Ах как мило!..Какая верность...А на людей в Японии так же пох как и в России...Можно смело ставить знак РАВЕНСТВА...
Вы умиляетесь тому что ни кто не берет воду из разрушенных магазинов..не сливает бензин чтобы выбратся из зоны бедствия? Прости но это глупость...Эти товары застрахованы. Случился форс-мажор...Элементарные навыки выживания требуют обеспечить себя водой,едой,теплом...Это даже не мародерство.. Кстати потом показывали как японцы спустя неделю и так и не дождавшись помощи стали собирать эти продукты и напитки...Видать голод и холод прочистил им мозги. Т.е. все стало приходить в норму...



Не настроен спорить. Все в японии нормально, все решится, погибших оплачут и станут дальше жить. В гораздо более хорошей стране чем россия. Я только из ресторанчика, хорошая паста и вино напрочь убивают желание кому-то чето доказывать.
STAS152005
atime писал(а):

В гораздо более хорошей стране чем россия.


Хорошо там где НАС НЕТ.....
Al_Dimich
Тут дураков-то хватает. Даже в радиоактивной Фукусиме согласны жить. Там же халява и молочные реки с кисельными берегами.
wraithik
STAS152005 писал(а):

Сегодня структура изменилась и 80% перевозок идет автомобилями...


Что есть великая глупость.
Муса Джалиль
atime писал(а):

вино напрочь убивают желание кому-то чето доказывать


Для того и создано, шары залил и на боковую...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

ГМП писал(а):

А можно факты в студию.


В отличие от Грозного в Японии не стреляли...Человек просто замерз...


A man weeps over the body of a woman found in the rubble in Ishinomaki.
Человек плачет по телу женщины, найденной в щебне в Ishinomaki.

остальные не проверял.... а что темы плодите? в основную нельзя было написать?
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Рядом с консервным заводом Hagoromo люди бродят с надежде найти рыбные консервы

А говорите нет мародеров..вот же они..консервы воруют...



и тут нестыковочка.
Люди несут свое имущество по мосту Ishinomaki.
People carry their belongings over a bridge Ishinomaki.
Vlad B
wraithik писал(а):

Что есть великая глупость.



Ну это не мы виноваты, это дебилы из РЖД виноваты которые поборы устраивают.
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Вот еще один тырит жратву из ресторана...


Я не насмехаюсь...это нормально для такой ситуации...



по этой транслейт дал следующее:
Под падающим снегом женщина несет свои предметы домашнего обихода от щебня в Мияко, Префектуре Iwate.

Under falling snow, a woman carries her household goods from the rubble in Miyako, Iwate Prefecture.
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

свои



Увереен? supercool
TRANS MISSION
Vlad B писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

свои



Увереен? supercool



я перевел подписи под фото....и посмотрел те фото...там жопа и горе, но все там нормально.... само полистайте. их всего 169....
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

Человек плачет по телу женщины, найденной в щебне в Ishinomaki.


И где там щебень? Видно что снег заметен под тело...Труп лежит уже довольно давно...
TRANS MISSION писал(а):

Люди несут свое имущество по мосту Ishinomaki.


Я вижу сумку авоську у первого остальные как бы пустые...

...
TRANS MISSION писал(а):

Под падающим снегом женщина несет свои предметы домашнего обихода от щебня в Мияко, Префектуре Iwate.


Ага коробки...подозрительно напоминающие упаковки консервов...

А под сейфом написано что это хозяева сейфа пытаються его открыть ломами 63 ..Хотя сейф цифровой...Если знаешь шифр то лом не нужен...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Я вижу сумку авоську у первого остальные как бы пустые...



Вы дали ссылку. Я перевел подписи к фото на этом сайте. А что вы там видите есть много анекдотов на такую тему....
KaReL1982
Все очень и очень просто hehe Стас кроме русского нихера не шарит, а методичек очень много, их тоже шлют номенклатурные работники, там поток бадяги и видимо задание выплескивать в форумы, под разными никами на форумы идет одно и тоже автоматом...вот и получается что вроде материал и отработали, денег рубанули а что и как на самом деле Стас и не знает....
Vlad B
KaReL1982

Вам кстати нормочас не снизили?
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Вам кстати нормочас не снизили?


кому нам?
кстати, как платят? какие льготы получаешь кроме бесплатного выхода в сеть? 63
Тут уже не только мне одному понятно что все эти темы создаются не просто так...в них поддерживают разговор несколько ников, вот и идет дело, таблицы, простыни ссылок...нормальному человеку нафиг не нужно постить сдесь тонны материалов и в рабочее время искать какие то ссылки...все очень логично и просто, для людей постящих эти тонны ссылок и таблиц это ничто иное как работа!!!
STAS152005
Отрывок из статьи:
Цитата:

Near the Hagoromo Food fish canning plant, men searched through the rubble for intact cans of fish to wash off and pack.


Переводчик перевел:
Цитата:

Рядом с консервным заводом Hagoromo , люди искали в обломках нетронутые банки рыбных консервов, чтобы смыть и поесть.


Я не переводил подпись под фото..Я читал перевод статьи...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Отрывок из статьи:

Цитата:

Near the Hagoromo Food fish canning plant, men searched through the rubble for intact cans of fish to wash off and pack.


Переводчик перевел:
Цитата:

Рядом с консервным заводом Hagoromo , люди искали в обломках нетронутые банки рыбных консервов, чтобы смыть и поесть.


Я не переводил подпись под фото..Я читал перевод статьи...



ндааа...ужжжж что у вас за переводчиr? покажите в англиском тексте слово ЕСТЬ. может что я пользовался он проамериканский? hehe
KaReL1982
Где же местные знатоки английского?
KaReL1982
TRANS MISSION писал(а):

он проамериканский?

возможно он просто непартейный и не соответствует идеологии...но все поправимо, коректировка возможна и партия поможет.
Штейгер
STAS152005
Цитата:

Юкки Yotsukura, 27-летний музыкант, говорит, что его семья по-прежнему имеет риса, чтобы поесть. "У нас есть рис - все японцы рисом в их доме," говорит он.

Но на что другое он должен был нырять в черный, замерзания воды, которая заполнена первом этаже дома его семьи.

"Это было ужасно холодно", сказал он, но ему нужна пища для его матери, отца и 90-летняя бабушка.

TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Юкки Yotsukura, 27-летний музыкант, говорит, что его семья по-прежнему имеет риса, чтобы поесть. "У нас есть рис - все японцы рисом в их доме," говорит он.

Но на что другое он должен был нырять в черный, замерзания воды, которая заполнена первом этаже дома его семьи.

"Это было ужасно холодно", сказал он, но ему нужна пища для его матери, отца и 90-летняя бабушка.



да знаем мы, что там фигово. допускаю, что при свойе землятресучей жизни к такому крупному они оказались не готовы. Но!!!! у нас было бы хуже... летом точно так же лес горел потихоньку, но никто не шевелился. Батек там бегает и видел лесника. Тот руками развел мол а что я звоню пожарникам, а те посылают подальше. Вот только когда разгорелось капитально , то зачесались вплоть до оцепления по периметру...Только уже леса не вернуть....И это типа в мирное ЕДИНОРАССЕЙСКОЕ то время...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы