Страница 8 из 17
maxiz
poliman писал(а):

ЗЫ у меня друг штук 16-18 поднимает, живет на сьемной, правда по блату - 5к в месяц.
жена в декрете по уходу.
тачку предки подогнали, точнее он взял погонять ROFL
ничо, живут вроде,



wwow Я бы от такого расклада седым импотентом стал бы...
Как-то безответственно при таком финсостоянии детей заделывать supercool
Skiff
STAS152005
В столице и одна?? Тут многие налетели на меня за то, что я осмеял их, что они детей на машинах прямо к входу школы привозят и еще за ручку внутрь заводят. Типа маньяки все вокруг Smile

Остров в окияне, это приятно всегда, хоть пару недель хоть пару десятков лет. Если при этом еще и деньги капают, то можно жить и жить спокойно. Тратиться то не на что! Всё включено! Бабло немеряно будет оставаться! Детей спокойно можно отправить в любой практически нормальный универ. Само собой не Российский. А там они и работу потом найдут и гражданство хорошее получат...

Каждый раз, прилетая из европ, да хоспади, даже приезжая из финляндии, я вижу, в каком говне мы все живем, что в правовом (мигалки, коррупция, местные князьки, каждый чиновник себе на уме), что в физическом (грязь везде, говно на дорогах, лёд, все тротуары засраны собаками и бомжами, стены изрисованы, на бошку сосули падают).
Просто принюхались и не замечаем.

Сваливать надо, сваливать сразу же, при первой возможности и навсегда и забыть как страшный сон.
Сам то представь, просыпаешься утром НЕ ОТ БУДИЛЬНИКА, спускаешься на пляжик, окунаешься. Потом завтрак из вкуснейших фруктов, бекончик. Потом...а пофигу что потом, на работу то НЕ НАДО!!!
Можно покататься на серфе, поплавать с аквалангом, поучится водить гидроплан, да посидеть в ЛоЛе опять же! supercool
Varta
maxiz писал(а):

Я бы от такого расклада седым импотентом стал бы...

Как-то безответственно при таком финсостоянии детей заделывать



да, по ЛОЛовским меркам - если зарабатываешь меньше ста штук в месяц, не имеешь приоры (обязательно новой, не пропуканной), не можешь съездить на Канары раз в год, о детях даже не думай - ибо нех плодить нищебродов Laughing
STAS152005
Skiff писал(а):

Детей спокойно можно отправить в любой практически нормальный универ. Само собой не Российский. А там они и работу потом найдут и гражданство хорошее получат...


nea ....Все я устал..ложусь спать...Не будет этого ни чего...Пройдет не так много времени и кончится Европа...Грядет великая смена..Перелом системы...И острова ваши станут ловушкой...
Skiff
STAS152005
Сори, забыл что ты на авантюре сидишь Smile
Когда там пендосия навернётся и долларпописят? Razz
maxiz
Varta писал(а):

по ЛОЛовским меркам - если зарабатываешь меньше ста штук в месяц, о детях даже не думай



Ну то по ЛОЛовским... По моим, чтоб более-менее терпимо жить, хотя бы 100 штук на семью из 3-х человек supercool Если двое работают, то получается по полтинничку с носа...
Varta
maxiz писал(а):

По моим, чтоб более-менее терпимо жить, хотя бы 100 штук на семью из 3-х человек Если двое работают, то получается по полтинничку с носа...



да-да, как раз на гречку и доширак хватит... Laughing
maxiz
Varta писал(а):

maxiz писал(а):

По моим, чтоб более-менее терпимо жить, хотя бы 100 штук на семью из 3-х человек Если двое работают, то получается по полтинничку с носа...



да-да, как раз на гречку и доширак хватит... Laughing


Varta писал(а):

Откуда: 96-66 регион



wwow Ну и вас и цены 63
Олёшег
_Remus_
Ты Полимана не слушай, он даж на свою осеннюю свадьбу никого не зовёт. Smile
А по сабжу, ИльдарЕГ, всему своё время, как созреешь, и как будет та "самка", от которой ты захочешь потомство Smile , ты поймёшь сам. А с твоим роспейсдяйстким отношением пока нинадо ничего предпринимать. nea
_Remus_
Да я и не собираюсь ничего предпринимать. Я не знаю как мамане объяснить что мне рано пока. Неужто она сама этого не видит...
GENA
STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):

Детей спокойно можно отправить в любой практически нормальный универ. Само собой не Российский. А там они и работу потом найдут и гражданство хорошее получат...


nea ....Все я устал..ложусь спать...Не будет этого ни чего...Пройдет не так много времени и кончится Европа...Грядет великая смена..Перелом системы...И острова ваши станут ловушкой...


Из маугли. Как там шакал пел -а мы пойдем на север, а мы пойдем на север. Люди с душой шакала всегда куда нибудь идут, где объедков больше supercool

Последний раз редактировалось: GENA (26 Марта 2011 06:58), всего редактировалось 1 раз
GENA
_Remus_ писал(а):

Да я и не собираюсь ничего предпринимать. Я не знаю как мамане объяснить что мне рано пока. Неужто она сама этого не видит...


В машинки играй, порнушнку не смотри, проси денег на конфеты и жвачку, попроси купить много лего и мама все поймет. 63 А еще как нибудь за ужином спроси у родителей, что такое бюстгалтер. pst
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):

Детей спокойно можно отправить в любой практически нормальный универ. Само собой не Российский. А там они и работу потом найдут и гражданство хорошее получат...


nea ....Все я устал..ложусь спать...Не будет этого ни чего...Пройдет не так много времени и кончится Европа...Грядет великая смена..Перелом системы...И острова ваши станут ловушкой...


А ведь СТАС в чем то прав, прав даже на 100%. Определенно этого ничего не будет, пройдет немного по вселенскам меркам времени, лет может так тысячу или пять тысяч и кончится Европа pst , ничего же вечного не бывает.
GENA
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):

Детей спокойно можно отправить в любой практически нормальный универ. Само собой не Российский. А там они и работу потом найдут и гражданство хорошее получат...


nea ....Все я устал..ложусь спать...Не будет этого ни чего...Пройдет не так много времени и кончится Европа...Грядет великая смена..Перелом системы...И острова ваши станут ловушкой...


А ведь СТАС в чем то прав, прав даже на 100%. Определенно этого ничего не будет, пройдет немного по вселенскам меркам времени, лет может так тысячу или пять тысяч и кончится Европа pst , ничего же вечного не бывает.


Бери больше 10 000 лет. gpn Всего то 100 веков. Smile За это время какойнибудь пульсар попадет в землю своим излучением и твои предки снова будут амебы. 63
Муса Джалиль
Skiff писал(а):

На деньги от сдачи квартир можно спокойно жить НЕ работая на берегу тихого океана, снимая огромный особняк, с бассейном и всякими джакузями, даже на прислугу останется, которая будет и готовить и убираться. Дети хоть нормально поживут. Не в грязнющем месте планеты, а там, где можно спокойно выпустить ребенка гулять одного и он гарантированно вернется домой, его не утащат маньяки, не собьют машиной с мигалкой, не взорвут в метро. Где в продуктах натуральные ингридиенты, а не 90% химии.


Родители? Родные и близкие? Друзья? Всех заберешь с собой?
genek163
STAS152005 писал(а):

Мой пост скорее в поддержку


Аааааааа вот теперь понял твою мысль тогда Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Чапай
А рожать все таки надо Smile
GENA
Чапай писал(а):

А рожать все таки надо Smile


зачинать некому, все писюны в машинки играют. Smile
Чапай, ты что чечен? Почему тогда Чапай, а не Шамиль? Smile
poliman
Олёшег писал(а):

Ты Полимана не слушай, он даж на свою осеннюю свадьбу никого не зовёт.


ну я чисто так, поддержать разговор ROFL
STAS152005
SDRIVER писал(а):

А ведь СТАС в чем то прав, прав даже на 100%. Определенно этого ничего не будет, пройдет немного по вселенскам меркам времени, лет может так тысячу или пять тысяч и кончится Европа , ничего же вечного не бывает.


Пройдет менее 10-ти лет...Вы очень удивитесь уже в 2020 году мир будет другим ПРИНЦИПИАЛЬНО...
dorinspector
ну чего тут, внуки будут-нет?
_Remus_
Не, пока откладывается на годик-полтора... lol1
dorinspector
_Remus_ писал(а):

Не, пока откладывается на годик-полтора...



я тут тему по диагональке прочел - это правильное решение
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ведь СТАС в чем то прав, прав даже на 100%. Определенно этого ничего не будет, пройдет немного по вселенскам меркам времени, лет может так тысячу или пять тысяч и кончится Европа , ничего же вечного не бывает.


Пройдет менее 10-ти лет...Вы очень удивитесь уже в 2020 году мир будет другим ПРИНЦИПИАЛЬНО...


МЫ уже видели какой из тебя предсказатель, на примере краха доллара США до 2011 года supercool я прям полную сумку баксов на 1 российский рубль накупил pst
Тираносгаврик
А кто жениццо на Полимане?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы