Страница 9 из 17
poliman
Тираносгаврик писал(а):

А кто жениццо на Полимане?


деревенщина, ето я в жену девушку буду брать.
а тебя то хоть кто взял?
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

.Вы очень удивитесь уже в 2020 году мир будет другим ПРИНЦИПИАЛЬНО...


что, народ уже будет пилить бабло?? wwow
Тираносгаврик
poliman писал(а):


деревенщина, ето я в жену девушку буду брать.



Женятся мужчины, а ты сопля, откликающаяся на женское имя, как это ты можешь брать в жёны девушку? Чот мне кажеццо в этой семье явно не ты будешь мужем

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (26 Марта 2011 12:48), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Дмитрий С-Пб
Тираносгаврик
Умыла 63
MINOGUS
Тираносгаврик
хехе...
Неожидано! Зачот гыгы
s-t-r-i-k-e-r
MINOGUS писал(а):

Тираносгаврик
хехе...
Неожидано! Зачот гыгы


+1 hehe
Тираносгаврик
Мужики! харош ржать Smile время покажет кто сверху Wink
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

Мужики! харош ржать время покажет кто сверху



я тебе аплодирую и даже стоя
Surbet
Тираносгаврик писал(а):

время покажет кто сверху


Неважно, кто сверху, важно кто в итоге окажется проигравшим в войне -)))
SeaRunner
poliman писал(а):

слушай, а чо лучше - в 30 с инфарктом или в 40 здоровым и крепким быть?



Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным... supercool
SeaRunner
genek163 писал(а):

Ребят я может и не прав конечно, но мне 23 и у меня нет крутой иномарки, нет своего особника этажей этак в 3 и мне это не мешает ждать ребенка ( в августе рожать будем Smile ) и быть очень радостным что это так случилось, я лучше буду тратить деньги на ребенка доря ему радость что у него есть я, а у меня он, чем ездить на крутой тачке.



Да тут у многих болезнь - свою нереальную крутизну меняют по наличию и марке авто. Потом покупают дорогое (когда-то) но уже ушатанное ведро с шильдиком и дальше начинается, что обычно... supercool
SeaRunner
Косолапый писал(а):

Посмотрим как жена начнет мозги трахать, как ее подруге купил муж шубу, другой тачку, третью на Мальдивы отвез, а она только и видит сраные пеленки, да борщи Smile
Ни одно поколение уже о быт разбилось, а сейчас, в эпоху гламура и красивой жизни, и подавно.



Да, толковую жену найти непросто supercool
SeaRunner
STAS152005 писал(а):


Я к тому что дети и деньги с машинами..Вещи не взаимосвязанные...Тут все гораздо сложнее..Ребенок это мощный пинок под зад...Он придает сил и ускорения...В плане: как бы и заработать больше...

Был бы один я бы многое не делал, и денег бы не поднимал..меньше рисковал...Говоря себе: да мне хватает...Че напрягаться..



Главное с ускорением не перестараться. Перед глазами пример - муж сестры двоюродной. Двое детей, еще в школу ходят. Он тоже дорвался до зарабатывания денег. Чем кончилось - два инсульта. Третий, возможно, будет последний. Когда случится - никто не знает. Сейчас ходит с трубочкой из головы выведенной и дальше дачи они не ездят. Никаких больше заграниц.

Так что насчет "че напрягаться" - вопрос двоякий. И если по окончании института у детей все будет готовенькое - это тоже не совсем здорово. Мотивация-то какая у них тогда будет?
Moggucci
Тираносгаврик писал(а):

poliman писал(а):


деревенщина, ето я в жену девушку буду брать.



Женятся мужчины, а ты сопля, откликающаяся на женское имя, как это ты можешь брать в жёны девушку? Чот мне кажеццо в этой семье явно не ты будешь мужем



Дмитрий С-Пб писал(а):

Тираносгаврик
Умыла 63



Получается Тираносгаврик - мужик в женском обличье? Может транс?
Surbet
Косолапый писал(а):

Посмотрим как жена начнет мозги трахать, как ее подруге купил муж шубу, другой тачку, третью на Мальдивы отвез, а она только и видит сраные пеленки, да борщи
Ни одно поколение уже о быт разбилось, а сейчас, в эпоху гламура и красивой жизни, и подавно.


Мизерное количество людей способно себе позволить Мальдивы. Абсолютное большинство не было за границей вообще. Если такую выбираешь — каждый ошибается как хочет...
dorinspector
Moggucci писал(а):

Получается Тираносгаврик - мужик в женском обличье? Может транс?



нет.
SeaRunner
Кот Чеширский писал(а):

_Remus_ писал(а):

работу найду это точно.



Дадада..

Кто ищет работу а кто бизнес, это разные вещи.
supercool



Если все уйдут в бизнес, кто работать-то будет??? Wink
Surbet
SeaRunner писал(а):

Если все уйдут в бизнес, кто работать-то будет???


Ты правда думаешь, что заниматься бизнесом это не работа?Smile
SeaRunner
maxiz писал(а):

Varta писал(а):

по ЛОЛовским меркам - если зарабатываешь меньше ста штук в месяц, о детях даже не думай



Ну то по ЛОЛовским... По моим, чтоб более-менее терпимо жить, хотя бы 100 штук на семью из 3-х человек supercool Если двое работают, то получается по полтинничку с носа...



Теперь распишите, как с этих денег купить квартиру. А я послушаю. Потому что более ли менее терпимо жить без хаты я не понял как. supercool
Surbet
SeaRunner писал(а):

Теперь распишите, как с этих денег купить квартиру. А я послушаю. Потому что более ли менее терпимо жить без хаты я не понял как.


Стоимость в миллионниках квартиры 1.2-1.5 миллиона за однокомнатную, с такими доходами - вообще никаких проблем.
SeaRunner
Surbet писал(а):

SeaRunner писал(а):

Если все уйдут в бизнес, кто работать-то будет???


Ты правда думаешь, что заниматься бизнесом это не работа?Smile



Я правда думаю, что если вокруг будут все одни бизнесмены, то забившуюся канализацию чистить будет некому. Не говоря уже об уборке мусора. Так и вижу картинку - стадо бизнесменов посреди гор г..на и мух... ROFL
Surbet
SeaRunner писал(а):

Я правда думаю, что если вокруг будут все одни бизнесмены, то забившуюся канализацию чистить будет некому. Не говоря уже об уборке мусора. Так и вижу картинку - стадо бизнесменов посреди гор г..на и мух...


Роботов заделаем! Нанотехнологии! gpn
SeaRunner
Surbet писал(а):

SeaRunner писал(а):

Теперь распишите, как с этих денег купить квартиру. А я послушаю. Потому что более ли менее терпимо жить без хаты я не понял как.


Стоимость в миллионниках квартиры 1.2-1.5 миллиона за однокомнатную, с такими доходами - вообще никаких проблем.



1. Однокомнатная квартира для семьи с детьми (то есть 3-4 человека или больше ) - не вариант никак. Для нормальной жизни формула должна быть N+1, где N-количество живущих людей. То есть для одного человека годится 2-х комнатная квартира (спальня и гостиная), для пары отлично подойдет трешка, для пары с ребенком - 4х комнатная и так далее.

2. Вопрос выше был задан тому, у кого в подписи написано "Собянинск". Что кагбэ намекает нам об уровне цен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы