Страница 1 из 2
rover
Вчера был в тепловых сетях, уже под вечер, свои дела сделал, предложил местных начальниц до дома подбросить, поскольку уже под закрытие - те обрадовались, мол скоро выйдем, жди.
Я у проходной паркуюсь в сторонке, никому не мешая абсолютно, за рулем устроился и задремал, поскольку ждать минут 15 надо было где-то.
Уже даже по-моему заснул.
Кааааааааак еб_нет в правую заднюю дверь что-то, Razz машина отвечаю - сдвинулась на полметра, прижавшись левой стороной к сугробу обочины.
Поворачиваю голову - ивижу огромный зад ниипического жипа (мечта полимана), больше, чем ландкруизел наполовину наверное. Подумалось еще, что это может и газель, только больно ухоженная, такая же здоровая. Как представил, что он меня по ходу незаметил и продолжит ехать, посигналил.
Зад жипа задумался, выключил задний ход, чуть откатился, подумал, и заглох.
Я вышел - да, точно жип, и здоровый Good Такой марки-то и не видел никогда. Американец какой-нибудь наверное Pardon
Прибегает из-за руля мужик (ну жип-то большой, бежать вокруг него долго же) - ох, ах, я хозяин сервиса, я все сделаю, поехали, дорогой мой, мол дяденька не убивайте Pardon
Я говорю - да погоди ты, смотри, а где тут следы-то?
Смотрим оба - блин, его нижний угол бампера (который используется как ступенька, чтоб залезть в багажник еще) ударил точно под заднюю дверь, в район стыка заднего крыла и порога. Вмятинка не более 10 см, с двух шагов не видно.
Жиповод что-то верещит, а я удивляюсь вслух - ну вы поглядите, какая крепкая машина, говорю - а еще продавать хотел Smile

Дал он мне визитку, потрындели с ним - зря он конечно все козыри выложил, и что жена у него в теплосетях главбух, и что он хозяин автосервиса, и что в германию улетает через неделю Pardon

Сейчас приедешь к ним, скажет - а, решил попользоваться типа, там вмятина-то фигня, да еще если честно, кубик и так мятый слегка по кругу от прежнего хозяина еще, не сильно заметно, но есть. Тут комплексно надо делать, а из-за вмятины мотаться как-то х.з. И красить придется.
А если не трогать, то и незаметно даже, а потом уж по кругу машину сделаю, как время будет, точнее к лету ближе.
В общем выкинул его визитку. А моя на стенку лезет - мол идиот, надо было с него содрать Pardon

Последний раз редактировалось: rover (26 Марта 2011 10:52), всего редактировалось 1 раз
ДТП мелкое, а столько букв! wwow
maxiz
rover писал(а):

В общем выкинул его визитку. А моя на стенку лезет - мол идиот, надо было с него содрать



rover, упускаешь выгоду supercool

Подбери визитку, позвони хозяину и скажи, что
rover писал(а):

потом уж по кругу машину сделаю, к лету ближе.



и попросишь за ДТП дисконтУ на весь объем работ supercool
Дюжина
maxiz истину глаголит. Скидку сделать он обязан.
MINOGUS
rover писал(а):

В общем выкинул его визитку


Оченна удивлёнама табой хехе...
Где логика то
Мишаня
rover писал(а):

Вмятинка не более 10 см


Фига себе вмятинка wwow Какие же там у тебя вмятины от прежнего хозяина, по пол квадратных метра, чтоль, если на их фоне 10 см2-это мелочь? supercool
maxiz
rover , если визитку не найдешь, то

rover писал(а):

потрындели с ним - жена у него в теплосетях главбух


думаю, выйти на него как два пальца сполоснуть supercool
Tolyan2006
наивные, дети вы! думаете он вас вспомнит
klimser
rover писал(а):

его нижний угол бампера (который используется как ступенька, чтоб залезть в багажник еще) ударил точно под заднюю дверь, в район стыка заднего крыла и порога. Вмятинка не более 10 см, с двух шагов не видно.


Это что за джип такой, если нижний угол бампера на уровне порога Куба hehe
viper31
Где-то в германии:
s-t-r-i-k-e-r
viper31, pst
Только ты бы ещё жёлтым по синему написал lol1
s-t-r-i-k-e-r
rover, по сабжу maxiz отличную идею предложил. Найди этого чувака и предложи.
Когда будешь ремонтиться скидку получишь Good
Мегалодон
я б тебя расстрелял на месте pst
rover писал(а):

я все сделаю, поехали, дорогой мой, мол дяденька не убивайте


63 ну припистеть горазд Smile
rover
klimser писал(а):

rover писал(а):

его нижний угол бампера (который используется как ступенька, чтоб залезть в багажник еще) ударил точно под заднюю дверь, в район стыка заднего крыла и порога. Вмятинка не более 10 см, с двух шагов не видно.


Это что за джип такой, если нижний угол бампера на уровне порога Куба hehe


Он сзади какой-то полугруглый немного, формы плавные. Широкий шописец, и длинный. Шильдика марки нет кстати Pardon Поискал в сети - х.з., так и не понял, что за машина, не нашел таких. Напоминает тахо, только приземистый и побольше.

Цитата:

Где логика то


Да ну его нафиг, и так она покоцанная у меня малость, крыло никак не соберусь новое привинтить, второй год лежит, а тут приедешь с вмятинкой, скажут нищеброд, воспользоваться решил nea Была бы тачко модная, или хоть не такое старое ведерко, как моя, тогда еще понимаю, а этой хуже не будет Pardon
К лету всю по кругу сделаю и так, красить кстати я сам хочу, мне главное рихтануть, потому, что там никуда не подлезешь вообще, кругом швы, как на видео, чтоб без снятия, или сварочным обратным молоточком. А участки заделаю уж, и всю машину хочу лаком новым потом до кучи, этот уже в паутинке, а полировал за три года после рыбалок, слой тонкий стал, снимал много. Еще лето и до краски дойдет
rover
viper31
Кстати похож, тоже маститый такой был hehe
Extreme
Зyбиловод писал(а):

ДТП мелкое, а столько букв!


я тоже негодую по этому поводу
четать не рискнул
ровер-графоман vfac
Мегалодон
rover писал(а):

Широкий шописец, и длинный.


не тойота тундра?
rover
Таурин писал(а):

rover писал(а):

Широкий шописец, и длинный.


не тойота тундра?


Не, не пикапового типа, как этот, сейчас смотрел картинки в сети, но в принципе похож Smile
Mihalych78
секвойя?
rover
Mihalych78 писал(а):

секвойя?


Да вроде нет. Короче Шев. 26 автосервис Wink Какой самый большой будет припаркован у входа, тот и есть Smile
Mihalych78
слил дядю
терь все бандюги будут на тебя ссылаться pst
rover
Mihalych78 писал(а):

слил дядю
терь все бандюги будут на тебя ссылаться pst


Да мне его еще жалко стало. Мужик видно дельный, засчет жены скорее всего живет, типа своими силами, раз она такая шишка, хотя х.з. Была мысль все-таки завалиться к нему, и поразузнать по части киповских дел, потому, что если рассудить логически - раз есть автосервис, значит есть теплосчетчик, а то даже и автоматика, если автомойка, а значит кто-то её обслуживает за деньги. Так может он ищет кто бы обслуживал, а я ищу кому бы помочь спроектировать, сделать сервисное ТО, установить, отремнтировать и проч. - но заводить деловые отношения на этой почве тоже как-то несерьезно, поэтму придется ждать. Если столкнемся в будущем, то уже тогда может...
Mihalych78
и ваще
какого куя тыт ам на дороге раскорячился? там и без тебя - фиг проедеш
вбок отъехать не мог?
SUNshineNT
У меня таких ДТП уже два за месяц.
Сначала женсчина на Сузуки Витаре въехала в мое ведро, которое мирно было припарковано. У меня царапка в районе лючка бензобака, у нее - крыло, бампер и фара под замену. Мне страховая 2 500 начитала.
Вчера вот мужик на иж-комби догнал, пока я зеленый ждал - сказал нога со сцепления сорвалась. Расколотил мне задний правый фонарь, у него капот, противотуманки и решетка радиатора. Взял с него 500 р. на новый рассеиватель, он езе мне коробку сока подарил. Рассеиватель новый взял на 360 р.

зы. зубило бампера рулят

зыы. прогневал я что ли богов автомобильных? За последний месяц два дтп, сегодня еще подкрылок вырвал, когда во дворах раскачкой из ямы выбирался, трубка еще тормозная прохудилась...
rover
Mihalych78 писал(а):

и ваще
какого куя тыт ам на дороге раскорячился? там и без тебя - фиг проедеш
вбок отъехать не мог?


Да все там можно проехать - между прочим в отчетный период там фиг протолкнешься, если ты в курсе конечно. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы