Страница 1 из 1
And777
Обгадился в очередной раз?


Цитата:

Во время речи Дмитрия Медведева о Конституции одному из слушателей стало не по себе. Слова президента настолько всколыхнули его душу, что он подскочил с места и выразил свой протест. «Какая Конституция? В стране даже выборов нет!», - возмущался молодой оппозиционер. Однако бодигарды оказались проворными – не успел он договорить, как к нему подскочило аж четыре охранника, которые вывели его из зала, чтобы он не мешал остальным наслаждаться речью главы государства.



http://www.online812.ru/2011/03/25/020/
:lol1
интересно почему никто еще следом не подскочил. Если б весь зал так вывели, то был бы резонанс. А так старания чела остались лишь одиночным пуком сами знаете куда.
atime
Пивка выпей, успокойся.
Я вот думаю... если американцы помогают оппозициям всех стран, может и .... хотя...это я просто заслушался "Неделю" на рентв nea

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (26 Марта 2011 20:40), всего редактировалось 1 раз
And777
Varta
Гандон Конституции
Mihalych78
Цитата:

одному из слушателей стало не по себе



я думал скорую вызвали
Quk
В новостях передали, что в Англии вышли на протестную демонстрацию против уменьшения и ограничения бюджета несколько ТЫСЯЧ человек. Сравните НАШ протест 20 марта против повышения (роста) цен на бензин.
Инертные мы, поэтому и нищеброды. А может просто в большинстве у нас в РФ всё хорошо, только на ЛОЛе голодранцы (замкадыши мы с Вами).?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы