Страница 2 из 2
SUNshineNT
Александдр
дак а куда деваться? разбираюсь с траблами, особо не унываю.
dezruptor
SUNshineNT писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Зачем тогда масло/фильтры в экзисте?


дак так и не нашел надежного магаза, чтобы палевом не торговал.


Ты шутишь? 63 Были случаи экзист б/у фильтры маслянные подсовывал pst
Да и они как бы они со многими поставщиками работают. Тут все равно смотреть в оба глаза пристально надо.
SUNshineNT
dezruptor писал(а):

Ты шутишь? 63 Были случаи экзист б/у фильтры маслянные подсовывал pst
Да и они как бы они со многими поставщиками работают. Тут все равно смотреть в оба глаза пристально надо.


так буду смотреть.
сколько не покупал в экзисте - все пока норм. А то то в одном, то в другом магазе - нет нет, да и откровенную хрень предложат.
dezruptor
SUNshineNT писал(а):

dezruptor писал(а):

Ты шутишь? 63 Были случаи экзист б/у фильтры маслянные подсовывал pst
Да и они как бы они со многими поставщиками работают. Тут все равно смотреть в оба глаза пристально надо.


так буду смотреть.
сколько не покупал в экзисте - все пока норм. А то то в одном, то в другом магазе - нет нет, да и откровенную хрень предложат.


Помимо всего уже несколько лет как ЭКЗИСТ = ОЧЕНЬ ДОРОГО. Я использую экзист чтобы узнать сколько мне будет стоить запчасть в магагзине официалов 63
Александдр
SUNshineNT
Вот и правильно! rlzz
Мне летом хорошо так в жопец въехали, отдал в ремонт, в чужом городе гостили у родственников да по делам... пришлось лишних 3 дня кантоваться, ибо отпуск был расписан. Так вот, я даже не копался - что да с чего, да как; несмотря на то, что это была первая моя авария с 1997 года (да и то не моя по сути). Всё бывает...
SUNshineNT
dezruptor писал(а):

Помимо всего уже несколько лет как ЭКЗИСТ = ОЧЕНЬ ДОРОГО.


выходит также, если не дешевле.
dezruptor писал(а):

Я использую экзист чтобы узнать сколько мне будет стоить запчасть в магагзине официалов


тазовские официалы? ну ну
dezruptor
SUNshineNT писал(а):


dezruptor писал(а):

Я использую экзист чтобы узнать сколько мне будет стоить запчасть в магагзине официалов


тазовские официалы? ну ну


Какие тазовские? Хундаевско-тагазовские. Да и прочие марки. Не осталось ни одного знакомого что остался бы покупателем экзиста, они просто обурели с ценами, а конкуренция как бы ок на рынке. Как живут до сих пор и кто их клиенты - загадка.

Масло-фильтра брать в принципе есть сетевые магазины с норм.ценами, а запчасти один фиг в экзисте на 99ю брать не будешь или я ошибаюсь?
SUNshineNT
dezruptor писал(а):

Какие тазовские? Хундаевско-тагазовские.


ну у меня то таз.
dezruptor писал(а):

Масло-фильтра брать в принципе есть сетевые магазины с норм.ценами


есть, но в то в одном одного нет, то другого - хотелось бы все в одном месте. Да и на левак сам напарывался, то в одном, то в другом.
dezruptor писал(а):

а запчасти один фиг в экзисте на 99ю брать не будешь или я ошибаюсь?


все запчасти на 99 не купишь в экзисте, это точно. Но вот когда искал подвеску прошлой весной - либо нет, доступны СААЗ, Плаза или АвтоВаз, либо конский ценник. В итоге взял в экзисте kyb+kilen. Стойки kyb получились дешевле, чем в магазах, ненамного правда, но дешевле. а из пружин в магазах везде был только АвтоВАЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы