Страница 5 из 22
Adaptechnic™
Bubble писал(а):

Оп оп
sveinung
Вроде тебя мудак


Bubble
ты ничего не перепутал? hehe
мудак это бэмэвэшник, причём конченный мудакк
Skiff
Въехал бы ему в жопу и всё. Регистратор то висит, видно кто не прав...
Правильные лоер раскрутит мудака на бумере на стоимость это го же бумера.
Bubble
Adaptechnic
Нет, ничего не путаю, нормально проехал.
Skiff
Кого бы он раскрутил. Дистанцию держать надо. БМВ может перед ямами тормозило.
Skiff
Bubble
Бугага! Бумер вылетел прямо перед машиной, это четко видно. Аварийную ситуацию создал именно он. Затем в окно типа фак показал, за это еще бабла. Создал следующую аварийную ситуацию на ПУТЯХ. За такую хрень вообще права нах отбирают.

Просто нет у нас в стране нормальных лоеров.
Bubble
Skiff
Давай мечтай дальше. Фантазировать полезно. Он его обогнал, так что по умолчанию ехал быстрее оленя. И аварийная ситуация здесь только в голове тошнота.
Ну а то, что потом тормозил, так это нормально, захотел и притормозил.
Skiff
Bubble
Ну я мечтаю о нормальной стране, где ВСЕ соблюдают законы.
Где ситуация, вроде той что на видяхе, совершенно не мыслима. Где на свежекупленной машине можно спокойно доехать до дома БЕЗ сопровождения охраны. Где можно спокойно перейти улицу по пешеходному переходы и не быть сбитым придурком, который считает, что ограничение 40кмч это на самом деле 68кмч. Где люди НЕ выезжают на перекресток на мигающий зеленый, если видят, что маневр они НЕ успеют закончить...
Продолжать можно бесконечно.

p.s. скажи ка мне номер твоего бумера, увижу, специально заторможу прямо перед мордой. А чо? Захотел и затормозил Smile

Последний раз редактировалось: Skiff (27 Марта 2011 13:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Bubble
Skiff
Что ты здесь делаешь? У нас вроде свободная страна. Уехать отсюда можно в любой момент.

517, давай тормози.

Последний раз редактировалось: Bubble (27 Марта 2011 13:21), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Bubble писал(а):

Оп оп
sveinung
Вроде тебя мудак

http://www.youtube.com/watch?v=IuBaPUtitBE&feature=player_embedded



въехал я бы в бочину х5 и делов то. стояли бы пару часиков.
Bubble
Alex-vs-VAZ писал(а):


въехал я бы в бочину х5 и делов то. стояли бы пару часиков.


Это поступок не для него. Такие как он, могут только тупить в левом ряду.
Skiff
Bubble писал(а):

Skiff
Что ты здесь делаешь? У нас вроде свободная страна. Уехать отсюда можно в любой момент.



Весь прикол в том, что и НАШИ люди могут ездить нормально. Я это вижу на примерах каждый раз когда катаюсь по финке. Сразу все правила начинают соблюдать, в том числе и про перекрестки и переходы, скоростной режим тоже без превышений даже на 10кмч. Написано 100, значит ровно 100, а не 138...

Люди МОГУТ соблюдать, просто нехотят Sad
Bubble
Skiff писал(а):


Люди МОГУТ соблюдать, просто нехотят Sad


Там тоже не очень хотят, просто выбора особо нет. А здесь есть. Это кстати то немногое, что мне нравится в России.
Нельзя ездить 150 в городе, но если очень хочется, то можно.
Матреха
Свинья ты мудак со стажем.
и кто по М4 в левом 110тошнит безбожно когда трафика нет тоже конченные колхозники.
поток идет 140 и выше..нет мля я поеду 110 по правилам.
такие люди как правило не только на дороге..но и в жизни такие же мудаки глупомордые.
Онотоле
я никогда не моргаю для того чтоб мне уступили дорогу, тупо "упираюсь" в жопу, если понимаю, что пропускать меня не хотят, обгоняю(опережаю Wink ) с права и спокойно еду дальше.
в левом ряду еду если только в потоке, и то если сзади кто-то моргнёт при возможности пропускаю. при свободном правом ряду в левый никогда не лезу,не считая случаев, если надо поворачивать налево,но тут заранее включёный поворотник решает,обганяют с права.
я вообще спокойный, как удав,очень вежливый, и очень хороший. хвалите меня

был как-то случай на садовом кольце.время около 6 утра, дороги свободные, идет дождик, еду в 3 ряду (всего 5) не спеша, километров 60, тут догоняет меня соболь, утыкается в попу и морг морг, ну я подумал мож хочет чего,мож туалетная бумага нужна,малоли чего может произойти, нажимаю плавно на тормоз и он как истинный сракер резким движением перестраивается вправо бибикает и уносится вдаль. так я и не понял что ему надо было Pardon

Автор топика- ты не прав.некуй человекам мешать ездить.
Adaptechnic™
Матреха писал(а):

Свинья ты мудак со стажем.
и кто по М4 в левом 110тошнит безбожно когда трафика нет тоже конченные колхозники.
поток идет 140 и выше..нет мля я поеду 110 по правилам.
такие люди как правило не только на дороге..но и в жизни такие же мудаки глупомордые.


айяйяй...
sveinung писал(а):

еду сегодня из Москвы по м5, въезжаю в наспункт


80 в населённом - тошнот? hehe Человек и так 20-ку накинул..
Матрёха, вот ты сам нехороший человек.
Bubble
Adaptechnic писал(а):


80 в населённом - тошнот? hehe Человек и так 20-ку накинул..
Матрёха, вот ты сам нехороший человек.


Ну а кто? Там населенные пункты - 3 домика на обочине.
Adaptechnic™
Bubble
не думаю что ты обрадовался если бы гаец тебя на лишние денешки опустил из-за 2 минут съэкономленного времени, и уж тем более ты был бы печален, если бы собрал на передок своей бэхи собачонку какую.
Bubble
Adaptechnic писал(а):

Bubble
не думаю что ты обрадовался если бы гаец тебя на лишние денешки опустил из-за 2 минут съэкономленного времени, и уж тем более ты был бы печален, если бы собрал на передок своей бэхи собачонку какую.


Конечно не обрадовался бы. Выезжая куда-либо на машине есть шансы вообще не вернутся домой. Жить опасно и вредно.
Adaptechnic™
Bubble писал(а):

Конечно не обрадовался бы. Выезжая куда-либо на машине есть шансы вообще не вернутся домой. Жить опасно и вредно.


уверен ты подвергаешь себя и своё имущество неоправданному риску везде где это только возможно.
Rextor
Woozу писал(а):

я понимаю - это круто когда тебе 19 и на факультете среди пацанов только у тебя и 2-3 людей есть личная машина. и ты на ней постоянно ездишь.

актуально было для 1994 года.

щас проще такси или ОТ или ногами.


ну если кто идейный авто%б - тогда сорри


Мне 21, машина в 19 появилась. Живу в пригороде СПб. В город только в этом году ездить стал. По Ленобласти ОТ почти не ходит, такси - дорого.
На учебу на метро езжу. В крайнем случае - на машине до метро...
Да, я нивадрочер =)
Bubble
Adaptechnic писал(а):


уверен ты подвергаешь себя и своё имущество неоправданному риску везде где это только возможно.


Риск есть всегда)
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

А зачем ты едешь в левой полосе если свободна правая???
sveinung писал(а):
мудила

Как раз ТЫ!


А если правая полоса разбита фурами, а левая ничего себе так Wink ? Ты так и поедешь по правой???
S597SMRUS
Тогда по левой.... но пропускаю всех желающих меня обогнать! (правда меня редко кто обгоняет) supercool
Bom-rus
Skiff писал(а):

Bubble писал(а):

Skiff
Что ты здесь делаешь? У нас вроде свободная страна. Уехать отсюда можно в любой момент.



Весь прикол в том, что и НАШИ люди могут ездить нормально. Я это вижу на примерах каждый раз когда катаюсь по финке. Сразу все правила начинают соблюдать, в том числе и про перекрестки и переходы, скоростной режим тоже без превышений даже на 10кмч. Написано 100, значит ровно 100, а не 138...

Люди МОГУТ соблюдать, просто нехотят Sad



Там, по моему, только наши если 80 написано, так и тошнят. hehe Фины местные в основном стараюцо чуть при топить, где камер нет.
SeaRunner
sveinung писал(а):

что за привычка дебильная подъехать вплотную и сзади сесть на задний бампер в 10 см в городе ?!
или моргать ближним до одури , когда свободная правая , да ещё в населенке ? бараны бл...ь. lol1



Что за манера тошнить в левом ряду при свободном правом?
бараны бл...ь. lol1
SeaRunner
DAI писал(а):

Зyбиловод писал(а):

DAI
либо просто вздремнул чувак в девятке, от дальней дороги.


Исключено. Когда курзак вышел на обгон, то девятка влупила по газам. Это видно визуально. А с учетом того что авто из которого велась съемка в этот момент сама судя по звуку двигателя активно ускорялась, то девятка влупила неплохо. А дорога там узкая и видимо встречные были, вот это крузака и взбесило.



Какие такие газы в девятке, батенька??? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы