Страница 1 из 1
poliman
или напичканы всякой куйней?

вот чтото стал загоняться, а не вредно ли счас есть их, ведь не сезон..
Жить ваще вредно, умереть можно
Bom-rus
Думаешь, в зависимости от сезона нитратов больше/меньше кладут? Smile
poliman
Bom-rus писал(а):

Думаешь, в зависимости от сезона нитратов больше/меньше кладут


да вот не знаю..
так шо колхозники лола, почетные огородники повольжья и народные дружинники - рубите правду матку Good
вредно есть свежие огурцы и помидоры с перцем или не?
Adaptechnic™
poliman писал(а):

вредно есть свежие огурцы и помидоры с перцем или не?


вреднее населённые пункты пересекать меньше чем на восьмидесяти - чревато пацанами на Х5-тых hehe
Bom-rus
Я салатики круглый год употребляю. Smile Брешь тонкий ляваш, на него салаты-малаты, зелень-мелень. Туда же немного сливочного масла, туго сворачиваешь в трубочку, и со сладким чаем. Good
gkbest
ем замороженные овощи + мясо добавляю
Кот Чеширский
Зyбиловод писал(а):

Жить ваще вредно, умереть можно



+1 Еще никто не выжил от жизни, полные кладбища.

Есть можно и даже нужно, а вот мясо сейчас не желательно, а так же рыбу, молочные продукты, а также пить и трахацца.
gkbest
Кот Чеширский писал(а):


Есть можно и даже нужно, а вот мясо сейчас не желательно, а так же рыбу, молочные продукты, а также пить и трахацца.


пристрелите меня сразу
gkbest писал(а):

Кот Чеширский писал(а):


Есть можно и даже нужно, а вот мясо сейчас не желательно, а так же рыбу, молочные продукты, а также пить и трахацца.


пристрелите меня сразу

Не можем! Мы обессилили от такой диеты! 63
Proteus
poliman
Конечно полезны. Особенно те, которые из Японии везут hehe
Кот Чеширский
Зyбиловод писал(а):

gkbest писал(а):

Кот Чеширский писал(а):


Есть можно и даже нужно, а вот мясо сейчас не желательно, а так же рыбу, молочные продукты, а также пить и трахацца.


пристрелите меня сразу

Не можем! Мы обессилили от такой диеты! 63



А че такого? Это ж не только не желательно в великий пост, эти как их, конем, буддитсы всякие даосисты, синтоисты и прочие покуисты - зимой тоже стараются не трахацца. Я хз почему. Ну в японии понятно - щас вообще не до этого.
ПрапорЪ
Кот Чеширский писал(а):

Есть можно и даже нужно, а вот мясо сейчас не желательно, а так же рыбу, молочные продукты, а также пить и трахацца.



Это не наши методы, ЛаврЭнтий Razz
salgal
Овощи ем кргулый год в салатах -все вырощенное на своем участке-из магазина не покупаю (помидоры ,огурцы-свежие)-отрава на химии -да и вкуса нет -откуда ему взяться.
Чапай
Смотря какие овощи, если из теплых стран, с грядки, то полезные, а если из теплицы и с химией, то я бы сто раз подумал прежде чем кусать эти исскуственные на вид, и не имеющие даже запаха помидоры, огурцы и тд и тп ...
Mihalych78
купи щетчик гейгера и не сцы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы