Страница 190 из 199
ГЫ-ГЫ
Парни, помогите найти рассказ про инжектор прикольный, никак не могу отыскать друга приколоть))
diimm
Кому там ещё 18 ряд нужен был...?
http://www.turbobazar.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=5060
Sashkins
БДСМ писал(а):

Это всё понятно, яже спросил конктно, сколько ДОЛЖНА стоить 2114 в хор сост. 05-06г, там и за 160 есть нах такая помойка нужна lol1 Я думаю тыщ 120 - 130, реально?


У нас в прошлом году еще(!) взяли корешку черную 15-ку 7 года с новым двигателем 1.6 за 145 рублей. Машина "целка" в реале была. Так что, кто ищет, тот всегда найдет.И психологию общения с продавцами никто не отменял Smile
Adelko
Парни кто вкурсе, подскажите:

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5591843#5591843
karter

bboyan но поржал еще раз
х123ас
karter
не просто баян, а баянище канацкий bboyan bboyan bboyan
Andrew White
х123ас
причем настолько тупой и бесячий.
Как можно сразу не понять, что это палево????
Аж до боли становиться стыдно за свою поганую Рашку и её народ.
maclein
х123ас писал(а):

ГЫ-ГЫ
а кстати и правильно, там шпильки и должны бы быть, по уму если. Не понимаю прикола в закручивании калёных болтов в алюминий - само собой что долго не проживёт такое.



по сути это актуально только для тех кто часто лазиет в бошку для смены валов гидриков и т.д. для простых обывателей это неуместно, так что тут 50/50 для когото гуд а кому то в неупёрлось.
Grigoriy
ГЫ-ГЫ
Утренняя жизнь под капотом


Заводим двигатель в мороз:
сгналка: датчик..!Датчик! Датчик твою мать че там с температурай?
датчик на стекле: холодно ****ь…
сигналка: ясно…заводим…
мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
мозг: афигеть, на ДФ что-нибудь есть?
ДФ: ага, есть сигнал!
мозг: так, значит если я ничего не путаю, на. ть надо в 4-й котёл… Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на… эммм… чего там у нас по картам топлива… а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, откройся!
форунка: мля, тяжело как-то.
драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит… повышаю напряжение
мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
форсунка: фух, открылась… полилося, хорошо полилося!
мозг: катушки зарядить!
катушки: заряжаемся
мозг: по моей команде дать искру… готовсь… ***чте!
свеча: есть разряд!
лямбда: кхы кхы брр вы а****и там наверху столько бензина ****ить?
мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
лямбда: надо исправлять!
мозг: а ничё не выйдет, "Прогер", с-…, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите…
катализатор: ****ец мне скоро походу такими темпами
мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то достало это Евро-4, приляпали какую-то обманку…
мозг: так это обманка? ***** себе… ***а. Я думал это твоя подруга…
лямбда: жизнь жестока…
мозг:ё., пока я тут с вами базарил, мы два следующих котла проспали! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?
ДПКВ: какова-какова… заглохли мы
стартер: ну, в душу верно сказано, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, твою мать, полчаса мозги полоскать будут… аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
аккумулятор: холодно и за***** всё
мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
ДТВ: 34 градуса ниже нуля
мозг: скока скока?!
аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу… умираю…, ещё ****ее, чем от саба на заглушенной машине
магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
саб: играю как могу.
мозг: эй монтажный блок вырубите его к чертям собачиьм
монтажный блок: ща, погодь, предохранитель сопротивляется…все вырубили
акк: фу блин, полегчало малость. Эй ау., че вы провода тут суете? больно блин, у меня ж полярность инвертная, дебилы. Ну вот, приход пошел наконец то.
ДПДЗ: эй мозг, готов я, давай еще разок
КХХ: куда ты готов? ща моя очередь
мозг: КХХ, ты прошлый раз уже помог …, стартер поехали
стартер: эх и тяжко же.
мозг: конечно, тяжко в -30 на 10W40
стартер: ладно, пробуем
ДПКВ: ага, вот, вот рядом уже, ВМТ прошли, котлы сосите
ДМРВ: да вы охренели что ли, куда столько воздуха?
мозг: ДПДЗ че у тя там?
ДПДЗ: да норма все, 100%
мозг: капец, а если в обратку хряснет?
ДПДЗ: да похрен
мозг: эй насос, качай сильнее давай, а то щас напругу дам побольше
акк: хрен ты че дашь, на доноре тоже мотор заглох
мозг: че за утро блин, не к добру мне новая прошивка снилась, ДФ уснул что-ли, лей давай
ДФ: сколько лить то? кто нибудь знает?
ДМРВ, Лямбда, Мозг(хором): неа, на*** лей больше
свеча: да совсем а****и что-ли? я ж захлебнусь тут
мозг: не слушайте, лейте, катушки пли
лямбда: ооооо, тепленькая пошла
мозг: турбина как ты там?
турбина: хз, щас спросим, буст че у нас?
буст: норма все, 0.7
поршня: какой на*** 0,7 тут 1.2 все
буст: кончай греметь, вы кованные.
ДД: кто гремит? мозг углы поправь
мозг: да куда их править, это придурок все бабки на обвесы угробил, теперь на 92ом ездит
бензонасос: +1
мозг: ладно пох, ДПКВ, че там?
ДПКВ: нормально 700 оборотов, глохнем.
мозг: твою мать, да че происходит
датчик уровня топлива: че че, бенза уже 3 дня как нету.
мозг: бензонасос, а че ты качал?
бензонасос: заначка была
4й: кончайте там спорить, я вообще капиталочку хочу
обвесы: обломись
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Не, парни, задний привод все же рулит беспезды


Главное вовремя переключать себя с переднего на задний Smile
beavis
Поделюсь наблюдениями. Поставил рез стингер. В стоке он очень далеко от паука. Поставил сток банку. Подхваты все пропали. Ехать стала как паровоз. Грустно вообщем. До этого кто не знает стояли 2 глушака от газона и все на 51й трубе. Потом переварил на 10-15см ближе к пауку. Подхват опять появился =) не такой явный конечно как на полном прямотоке, но уже чувствуется. Вообщем сколько я не эксперементировал с выхлопом, самый лучший вариант это 2 глушителя от газона. Кого не смущает низко висящий рез ставить 100%. Напомню глушитель газ 3307. Посмотрим как будет рез стингер с газобанкой работать. Но это ближе к лету. Пока наслаждаюсь тишиной. За все эти эксперименты понял одно. Выхлоп очень сильно влияет на поведение двигателя. Очень сильно. Задумайтесь
P.S. Рез стингер не внушил вообще. Заглянул внутрь а там просто труба с насверлёнными отверстиями ((( газобанка в этом плане более технологична. как терочка. Фото ниже
Andrew White
beavis
а две газобанки это очень громко???

Валяшие японцы пугаться будут?
beavis
Andrew White писал(а):

beavis

а две газобанки это очень громко???



Валяшие японцы пугаться будут?


тише я не слышал. Почти как сток. Чуть больше баса. Главное не перепутать на правление банок
Andrew White
beavis
То есть единственный минус это то, что средняя банка низко весит???

Сколько стоит?

Просто начинает доставать на стоке ездить...
А у меня как раз 1.6 16 вэ. Поэтому малой кровью можно заставить повалить свой таз. А то ща одену 15 тапки и ваще валить перестанет(хотя как бы и не начинало)...
beavis
Andrew White писал(а):

То есть единственный минус это то, что средняя банка низко весит???


так точно. Ну и еще пожалуй что та которая вместо реза звенеть начинает если не прихватить нерегородки внутри. Хотя зазвенела у меня после того как я ее приложил сильно об лежак несколько раз.
Andrew White писал(а):

Сколько стоит?


по 600р видел недавно.
http://www.volgann.ru/volga/production/?SECTION_ID=108&ELEMENT_ID=413 такой. Внутри труба должна быть как терочка
посмотри на драйве у меня. Там много фоток. И запись есть про то как срезал низ у реза чтобы повыше был
Jakson
Grigoriy
+многа
х123ас
Видел газобанку в магазине недавно, здоровая блин. Как глушак ещё ничего, но на место резонатора... Висеть будет низко. Впрочем, когда куплю сварочник, я попробую её всё таки заинсталить, эксперимент не дорогой.
Adelko
А по предварительным прикидкам как должны быть по звуку/приходу газобанка с нормальным резом а не еще одной газобанкой?
х123ас
Ars Longa писал(а):

А по предварительным прикидкам как должны быть по звуку/приходу газобанка с нормальным резом а не еще одной газобанкой?


AND295 всячески экспериментировал, надо его подождать. Ну и Бивис вот выше описывал.
ГЫ-ГЫ
Grigoriy
спасибо))
Drakon4ik76
А кто слышал/юзал банку magnaflow?? прокатили меня на неслабой дрэговой 8V(я на память не помню точно,но в Краснодаре вроде 3место взял он место в каком-то классе,так вот вал 13 с фазой около 330,на кислоте,короче суть:крутил он в 8 и никуя не громко,и не давит на башню ну ни разу окошки я открывал/закрывал короче норм.4st на 9.85 280 орал у меня гораздо громче,сама банка пиндосская(ес-но прямоточная с пожизненой гарантией,нержа там такая,капитальная и сама тяжелая,идет чисто обрубок в коробке,т.е.крепеж,гуся выход надо варить,форма у нее сток банки,ну может чуть поболя,их 2 варианта побольше и поменьше,диаметр(могу ошибиться 55 и 60) Кто слышал про энтого зверя?Подмывает меня ее взять(цена вопроса по осени была 4500/5000,или 4000/4500....
epatazh
дергающихся стрелок заказывали? 63

http://www.youtube.com/watch?v=DIFFhqWJgDA

разгон гавно получился по моему hehe
х123ас
Drakon4ik76
на Максовой тринашке прокатился что ли?))) Я б не сказал что тихий выпуск у него, ездить с ним не ездил, но слышал как на прогреве работает.
beavis
х123ас писал(а):

AND295 всячески экспериментировал, надо его подождать. Ну и Бивис вот выше описывал.


У него не газ3307 была банка а газ53. Там просто отверстия во внутреней трубе. Эксперимент с резом стингер и газобанкой впереди. Очень не хватает сварочника в личном пользовании
Drakon4ik76
х123ас писал(а):

Drakon4ik76
на Максовой тринашке прокатился что ли?))) Я б не сказал что тихий выпуск у него, ездить с ним не ездил, но слышал как на прогреве работает.

да на Макса,дык у него до этой банки другая была,может ты прошлую слышал?Он ей недоволен был...А эта мне понравилась,причем я сравнил с своей сток/банкой,дырчит так-же,даже у него помягче,да и банка моя прогорать начала еще тогда,а было это осенью или даже позже)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы