Страница 7 из 22
Bubble
Parus писал(а):


Ну и? На видео чётко видно, что Х5 сначала обогнал, а потом "резко оттормозился". Так что для въехавшего бы в зад не всё так однозначно, точнее, возможны варианты. Wink


Какие варианты. Пока ехавший впереди лично не скажет "я резко затормозил без причины", он будет прав.
Bubble
Parus писал(а):


Ну, это, опять же, смотря какой юрист попадётся. Wink


Вы все так любите говорить про каких-то мифических юристов, которые любые дела выигрывают. Вот я как человек, имеющий близкое отношение к судебным разбирательствам, скажу, что не знаю таких.
Parus
Водитель заснятого в ролике Х5 в любом случае дурак. Ну, проучил бы он этого чувака с регистратором, ну въехал бы ему этот чел в зад - и что? Кому бы он в итоге хуже сделал? Разбитая Х5, судебные разбирательства... И всё ради того, что "проучить" какого-то неизвестного пацана? hehe
Bubble
Parus писал(а):

Водитель заснятого в ролике Х5 в любом случае дурак. Ну, проучил бы он этого чувака с регистратором, ну въехал бы ему этот чел в зад - и что? Кому бы он в итоге хуже сделал? Разбитая Х5, судебные разбирательства... И всё ради того, что "проучить" какого-то неизвестного пацана? hehe


Да он плавно остановился, там места вагон было.
Parus
Bubble писал(а):

Parus писал(а):

Водитель заснятого в ролике Х5 в любом случае дурак. Ну, проучил бы он этого чувака с регистратором, ну въехал бы ему этот чел в зад - и что? Кому бы он в итоге хуже сделал? Разбитая Х5, судебные разбирательства... И всё ради того, что "проучить" какого-то неизвестного пацана? hehe


Да он плавно остановился, там места вагон было.



А если за рулём "оператора" чайник? Растерялся бы, и въехал в зад "учителю".

Толерантнее за рулём надо быть. На дороге все равны. Да и нервов на каждого не напасёшься. supercool
Bubble
Parus писал(а):

А если за рулём "оператора" чайник? Растерялся бы, и въехал в зад "учителю".

Толерантнее за рулём надо быть. На дороге все равны. Да и нервов на каждого не напасёшься. supercool


Ну значит получил еще бы и в тыкву этот чайник.
Parus
Bubble писал(а):

Parus писал(а):

А если за рулём "оператора" чайник? Растерялся бы, и въехал в зад "учителю".

Толерантнее за рулём надо быть. На дороге все равны. Да и нервов на каждого не напасёшься. supercool


Ну значит получил еще бы и в тыкву этот чайник.



Ага. pst А если бы "чайник" оказался, профессиональным боксёром? Например, Виталием Кличко? hehe

На любого крутого всегда найдётся ещё круче.
Bubble
Parus
Это уже разговор ни о чем. Было как было. Вся проблема, что всякие олени едут 80 в левом ряду и считают, что все, они и так нарушают, куда же еще больше, никого не пропущу.
Parus
Bubble писал(а):

Вся проблема, что всякие олени едут 80 в левом ряду и считают, что все, они и так нарушают, куда же еще больше, никого не пропущу.



Ну и х с ними - на каждого такого нервов не напасёшься. Wink
dotsa
ученье на таких скоростях может плачевно закончится.

а вообще, муфлоны летающие несут опасность не только себе, но и окружающим.
хочется убится вэлком на трэк.
Adaptechnic™
если мешают тошноты - то не гонщег ты а лох. Если тошнишь без причины и гонщег не может тебя обогнать - то ты тошнот. supercool
Skiff
если консчег резко превращается в тошнота, то он увидел впереди гайцов Smile

Сегодня в Питер ездил позырить секретный материальчик, так на киевском, перед спуском на пулковское, гайцы стояли. Народ проехал и притопил, а там, чуть дальше, под горкой "сорок" и СНОВА гайцы...и длиннющий пелетон остановленных машин Smile

Я то проехал на своих 50ти кмч, а вот пара чуваков, которые оббибикали и улетели вперед, под горку, уже с деньгами шли к улыбающимся гайцам, так как тапку притопили и ушли вперед под горку на 80-90 точно.
whitesnake
Зyбиловод писал(а):

Тошнить в левой полосе при свободной правой....Это щяс фишка такая что ли? В инструкции к купленым правам написано?


1. 90 по городу это тошнить? напоминает анекдот "или трусы наденьте или крестик снимите". или правила соблюдаем всегда или не кричим про них Smile
2. За подъёмом спуск и далее поворот налево. На подъёме заблаговременно перестраиваюсь в левую полосу чтобы уйти влево...

Последний раз редактировалось: whitesnake (27 Марта 2011 20:10), всего редактировалось 1 раз
whitesnake
pupus писал(а):

ехать в левой полосе при свободной правой это вобще конченым ушлепком надо быть..


Поворачиваешь влево тоже из правого ряда? Или как у нас на улице Мира - три ряда и все налево? ROFL
pupus
whitesnake писал(а):

Поворачиваешь влево тоже из правого ряда?


налево поворачиваю ессно не из левого ряда.. стоять за лохами на левый поворот это себя не уважать
komatoz
я в этих сексуальных играх не участвую.
ежели две полосы в каждую сторну, стараюсь никому не мешая держать свою скорость., ежели иду 150 по крайней левой и вижу, что меня нагоняет "ктото" то по возможности перестраиваюсь вправо, во всяком случае поворотником обозначаю перестроение и при бли жайщем удобном случае перестраиваюсь и пропускаю торопыжку.

НО ежели справа поток плотный то никогда скорость не увеличиваю ибо жизнь дороже, тупо жду окна справа supercool.

ТС имхо даопайоп, зачем ехать по крайней левой когда правая свободна ?

На далпайоп^2 ИМХО.
34rus
SDRIVER писал(а):

ущербных надо понимать и обгонять справа



согласен... lol1
whitesnake
pupus писал(а):

налево поворачиваю ессно не из левого ряда.. стоять за лохами на левый поворот это себя не уважать


А - ну тада всё понятно, вопросов нет ROFL
Parus
whitesnake писал(а):

pupus писал(а):

налево поворачиваю ессно не из левого ряда.. стоять за лохами на левый поворот это себя не уважать


А - ну тада всё понятно, вопросов нет ROFL





Это владелец Тагаза Тагера очередную провокацию запускает. pst
НЕЛИХАЧ
дорога гандонов всегда проучит
STAS152005
Лично мне пох...Кто, куда, где и как...Я не еду 90-то в левом...Для не спешной езды есть правый ряд...Долбика идущего в левом 90-то объедем...Ибо долбик он и есть долбик...Надо ко всему спокойно относится и не заводиться...в пути...Ну попался не адекват ну ругнулся и дальше поехал забыв о нем...
shubin81
Зyбиловод писал(а):

А ещё я заметил, многие, выезжая со второстепенной дороги на главную поворачивая направо включают левый поворотникwwow это щяс так в автошколах учат? Или в институтах? Умище покоя не дает? Или это такая форма протеста, типа все делают так, но я же не все! "Все вокруг пляди один я Д'Артаньян", что ли??????



это типа хоть как то показать что ты выежжаешь чтоб тебя видели с большей вероятностью. потому что там может сидеть тупая обизьяна и пиZдеть со своей женой и нисмотреть вообще никуда. ты типа выехал из за поворота, едеш разгоняешся и тут тебе привед в жопу. так хоть какая то вероятность что боковым зрением тебя точно увидят
max50
А я всегда пускаю, даже не жду морганий. Мало ли куда человек опаздывает? А если просто придурок сзади залупается, врубаю обмыв стекла ненадолго, всё на него летит - типа "остынь" или "тьфуй на тебя!"
EX-Smaksi
Автор - медлительный дрочер supercool Бесят такие идиоты, которые залипают в левой на скорости 90-110... Я и раньше (на Клюхе) катался 140-160, на Авоське это вообще не скорость, поэтому катаюсь 180-220 (по ДОН М4). Правда никогда не моргаю, просто обхожу справа.
Skiff
EX-Smaksi
На скорости 180 обходишь справа? Smile
Ну ну, как ни крути, а скорости реакции не хватит, чтобы за 0,2 секунды отвернуть от стоящего в правой полосе сломанного камаза Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы