Страница 8 из 22
dotsa
Bubble
WEM86
SDRIVER писал(а):

dotsa писал(а):

еду по М4 110 в левом ряду, правые ряды едут медленнее, фуры и все такое, догоняет перец и начинает маргать, с фига ли я должен чо то делать? напрягатся?



В такой ситуации я заблаговременно перестраиваюсь вправо, пропускаю, мне не жалко.
Я тоже быстро езжу бывает моргаю дальним чтоб пропустили, если впереди адекватный чел то пропустит заранее и ему спокойней и я без задержки еду. Если поток справа плотный то догоняю впереди идущую машину, но не моргаю, как только окно появится моргну, обычно без проблем пропускают. Бывают конечно упертые бараны как ТС, но это клиника таких ущербных надо понимать и обгонять справа supercool


+1! единственный умный человек. тоже так делаю! вообще бесят дауны, едущие в левом ряду на маленькой скорости при свободном правом. а ещё хуже, когда едут на равне с едущей рядом машиной на той же скорости.
lol1 lol1 lol1
Bom-rus
Я даже не моргаю - мне рулем крутануть не сложно. Отношусь к "тормозам" спокойно. Very Happy Не все ж такие быстрые водители как я.
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

Я даже не моргаю - мне рулем крутануть не сложно. Отношусь к "тормозам" спокойно. Не все ж такие быстрые водители как я.


Good
Tchuba
все в городе должны ехать 60 а на трассе 90. все остальные - просто быстрые ПИДРЫ, которые слава тому кто сверху живут недолго. ТС - ты их не пускай, пусть тошнят за тобой, правила для всех. пора учить недоумков. веди нас к светлому автомобильному будущему pray pray учитель!!)))
ximas
Вот интересно, а с чего грамотным водителям соблюдающим пдд прогибаться под тупых говноедов-"гонщиков"? оттормозится перед моргнувшим да ещё и морду начистить, или колено прострелить-это значит спасти возможно своих родных и близких от убийцы на дороге
Mihalych78
ximas писал(а):

Вот интересно, а с чего грамотным водителям соблюдающим пдд прогибаться под тупых говноедов-"гонщиков"? оттормозится перед моргнувшим да ещё и морду начистить, или колено прострелить-это значит спасти возможно своих родных и близких от убийцы на дороге



Серго, вы ли это? 63
SDRIVER
ximas писал(а):

Вот интересно, а с чего грамотным водителям соблюдающим пдд прогибаться под тупых говноедов-"гонщиков"? оттормозится перед моргнувшим да ещё и морду начистить, или колено прострелить-это значит спасти возможно своих родных и близких от убийцы на дороге


Грамотный водитель тошнить в левом ряду при свободном правом не будет
Tchuba
ximas писал(а):

Вот интересно, а с чего грамотным водителям соблюдающим пдд прогибаться под тупых говноедов-"гонщиков"? оттормозится перед моргнувшим да ещё и морду начистить, или колено прострелить-это значит спасти возможно своих родных и близких от убийцы на дороге



была кстати передача по телеку про обучение водителей для вип персон и для гаража№1 - так там инструктор какой-то крутой говорил - настоящий профессионал никогда не сигналит и не моргает. он едет так, что ему никто не мешает и он никого не тогает передвигаясь и быстро и ненапряжно для всех, причем в любой дорожной обстановке. вроде готовят таких водил по полгода изо-дня в день. а не как все -права купил-поехал. помню когда то сам 3,5 месяца на категорию С учился. а недавно, знакомому пареньку, папа права - все категории подарил на 18 лет. ппц.
Tchuba
SDRIVER писал(а):

ximas писал(а):

Вот интересно, а с чего грамотным водителям соблюдающим пдд прогибаться под тупых говноедов-"гонщиков"? оттормозится перед моргнувшим да ещё и морду начистить, или колено прострелить-это значит спасти возможно своих родных и близких от убийцы на дороге


Грамотный водитель тошнить в левом ряду при свободном правом не будет



сейчас почти везде -правый ряд - кучи оттдолбленнго льда и мусора вперемешку с ямами, и пусть хоть обморгается я в такую куйню ради блаженства какогото пидаГа сдвигаться не собираюсь. вот будут приличные условия для перестроения - пожалуйста. а по первому требованию шли бы вы в куй хоть на крузаке хоть на гелике. хотя в основном отморозки на полусгнивших е39, высокоскоростных логанах и прочих "маяперваяиноиягазвполпшливсенах"

Последний раз редактировалось: Tchuba (28 Марта 2011 08:28), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Tchuba писал(а):

была кстати передача по телеку про обучение водителей для вип персон и для гаража№1 - так там инструктор какой-то крутой говорил - настоящий профессионал никогда не сигналит и не моргает. он едет так, что ему никто не мешает и он никого не тогает передвигаясь и быстро и ненапряжно для всех, причем в любой дорожной обстановке.


А мы что не так стараемся ездить? Но вот попадаются такие ГРАМОТНЫЕ алени как ТС, тут уж никуда не денешься придется моргнуть.
А вообще посмешило про водителей профессионалов гаража №1, зачем ему сигналить и моргать они едут так что им никто не мешает и они не мешают, потому что либо впереди мусора с мигалкой или вообще для них дороги перекрывают hehe с такими привилегиями каждый профессионалом станет
Tchuba
SDRIVER писал(а):

Tchuba писал(а):

была кстати передача по телеку про обучение водителей для вип персон и для гаража№1 - так там инструктор какой-то крутой говорил - настоящий профессионал никогда не сигналит и не моргает. он едет так, что ему никто не мешает и он никого не тогает передвигаясь и быстро и ненапряжно для всех, причем в любой дорожной обстановке.


А мы что не так стараемся ездить? Но вот попадаются такие ГРАМОТНЫЕ алени как ТС, тут уж никуда не денешься придется моргнуть.
А вообще посмешило про водителей профессионалов гаража №1, зачем ему сигналить и моргать они едут так что им никто не мешает и они не мешают, потому что либо впереди мусора с мигалкой или вообще для них дороги перекрывают hehe с такими привилегиями каждый профессионалом станет



про мигалки согласен. но там типа - профи для тех кто не хочет выделяться, но ездить безопасно - типа просто черненький пассатик, а внутри серьезный дядя, который "полмосквыразводит"
Tchuba
что касается себя - то личноя езжу +300 рублей к разрешенной скорости, а то и норму. вот решил для себя так и все. вышел на трассу-120кмч и писец. въехал в город - гдето 68-75 и писец. и честно говоря не припомню чтоб мне как ТС моргали в городе - может он откровенно тупил, а может такой моргун попался.
а вообще прошло время когда стрелку ложили под грохот музыки на сплошняке. старый стал, жизнь ценить начал и не только свою.
Tchuba писал(а):

шли бы вы в куй хоть на крузаке хоть на гелике.


А на Санта Фе? supercool
Chud
Опять униженные и оскорбленные требуют классовой справедливости? pst
dorinspector
во-первых -тема баян.

Во-вторых- на трассе занимать левый при свободных правых -клиника

в-третьих - в городе все идут на фиг, тошню где хочу.

в-четвертых -если кому все мешают, тот хреново ездит

ЗЫ: если что -всегда при возможности пропущу -мож у человека понос, чтож делать
Yaffet
Что-то часто стали такие темы подыматься...
Неужели трудно перестроиться в свободный(!) правый, если сзади догоняет более быстро движущееся транспортное средство?
Или секундой ранее включить правый поворотник перед поворотом, чтобы выезжающий со второстепенки (куда собираетесь повернуть) мог свободно выехать, зная, что поток за вами приостановится, пока вы притормаживаете перед поворотом?
Или включить левый поворотник чуть раньше, чтобы едущий за вами знал, что ему пора перестраиваться, пока свободно справа, или, банально, что вы будете останавливаться?
Это же не трудно? Обычное уважение к другим участникам движения...
(Для МСК, СПБ, НиНо небольшие поравки, но в пригороде, на небольших улочках это тоже актуально)
Limon
А бывает еще такая хрень, что пропускаешь моргуна, он проезжает и едет впереди тебя не спеша с твоей же скоростью. Спрашивается нахрена моргал если не спешишь?
Chud
Limon писал(а):

А бывает еще такая хрень, что пропускаешь моргуна, он проезжает и едет впереди тебя не спеша с твоей же скоростью. Спрашивается нахрена моргал если не спешишь?


Может кого-то раздражает убогая корма флагмана. ROFL
Alexxxa
Limon писал(а):


А бывает еще такая хрень, что пропускаешь моргуна, он проезжает и едет впереди тебя не спеша с твоей же скоростью. Спрашивается нахрена моргал если не спешишь?


зато горизонт чист! pst
Ромег
Limon писал(а):

А бывает еще такая хрень, что пропускаешь моргуна, он проезжает и едет впереди тебя не спеша с твоей же скоростью. Спрашивается нахрена моргал если не спешишь?



ехать за приорой - себя не уважать? 63
SDRIVER
Tchuba писал(а):

и честно говоря не припомню чтоб мне как ТС моргали в городе - может он откровенно тупил, а может такой моргун попался.


В городе я вообще никогда никому не моргаю город это совсем другой случай supercool
Моргающих мне, в городе, пропускаю, мне не жалко пусть летят supercool
dorinspector писал(а):

в-третьих - в городе все идут на фиг, тошню где хочу.


dorinspector писал(а):

если что -всегда при возможности пропущу -мож у человека понос, чтож делать


Не стыкуется как-то! Не кажется? nea
DAI
Едем щас на работу. Все опаздывают. Правый ряд примерно 90-100, левый 110-120. Впереди меня ИЖ Ода, оба идем 120. Он упирается в пенсионера на копейке едущего в левом ряду 80. Поморгал, тот не двигается. Обходит справа, режет, сигналит и уходит вперед. Пенсионер теперь у меня спереди. Сажусь ему на хвост, моргаю пару раз и жду пока уйдет в свой ряд. Нифига. Делаю тоже самое один в один, дабы человек понял, что он неправильно себя ведет. 2 машины подряд отсигналили и резанули, ну тут и идиот должен догадаться что что-то не так. Удаляясь от него, я так и не увидел что бы он перестроился вправо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы