Страница 10 из 22
Limon
Alexxxa писал(а):

Limon писал(а):

а сейчас покупать и становиться таким как все - не хочется. Сейчас модно в голове держать план города


я за модой не гонюсь! hehe


Навигатор в машине это признак того что водила не знает города и боится заблудится. Мне бы было стыдно за себя Smile
Alexxxa
Limon писал(а):

Навигатор в машине это признак того что водила не знает города и боится заблудится. Мне бы было стыдно за себя


пофик!!!
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ты за 200-300 метров перестроиться не сможешь не подрезая?

Тогда ты редкий чайник.



бывает очень поток большой


Дор, не смеши меня, это отмазки чайника.
dorinspector
Chud писал(а):

Дор, не смеши меня, это отмазки чайника.



а я всегда и говорил шо чайник
DAI
Limon писал(а):

Alexxxa писал(а):

Limon писал(а):

а сейчас покупать и становиться таким как все - не хочется. Сейчас модно в голове держать план города


я за модой не гонюсь! hehe


Навигатор в машине это признак того что водила не знает города и боится заблудится. Мне бы было стыдно за себя Smile


В своем городе отчасти. Но даже у нас есть куча улиц на окраине где я не разу не был, а что о Москве говорить?
Мне навигатор нужен на дальняке. С ним очень удобно по чужому городу. Едешь как местный по скорости, не тупишь на перекрестках и по сторонам не лупишься. Я так Киев и Симферополь насквозь пролетал без проблем вообще.
dorinspector
DAI писал(а):

В своем городе отчасти. Но даже у нас есть куча улиц на окраине где я не разу не был, а что о Москве говорить?

Мне навигатор нужен на дальняке. С ним очень удобно по чужому городу. Едешь как местный по скорости, не тупишь на перекрестках и по сторонам не лупишься. Я так Киев и Симферополь насквозь пролетал без проблем вообще.



в Москве у навигатора 2 узких места:

- адреса, которые значатся по одной улице, а заезд с другой;
- райн Черемушки и Зелик с их специфической адресной системой
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

А мы что не так стараемся ездить? Но вот попадаются такие ГРАМОТНЫЕ алени как ТС, тут уж никуда не денешься придется моргнуть.


самому то вера не позволяет перекинутся в правый?
Понакупают прав! lol1
Meffex
dorinspector писал(а):

этот млятский навигатор повел меня вместо тоннеля под Трофимова поверху-через кучу светофоров


Не ля-ля - там один-единственный светофор - напротив церкви. В двух других местах просто знак "Уступи дорогу" Smile
dorinspector
Meffex писал(а):

Не ля-ля - там один-единственный светофор - напротив церкви. В двух других местах просто знак "Уступи дорогу"



ну я образно Smile
Svyazist
автора топика читаю дятлом, причем полным. Раньше спокойно относился к тошнотикам, сейчас нет. Был случай когда мне потребовалось срочно доставить 8-ми месяного ребенка с острым отравлением и температурой 40 в детскую больницу. Причем мы находились в ближайшем пригороде в районе Выборгского шоссе, а ехать надо было на Авангардную на Ветеранов. Это почти пол кольца КАДа. В областной скорой как обычно ответ - ждите у нас очень много вызовов, часа через 3-4. И вот таких вот как автор с тех пор я больше не люблю.
Сам я всегда езжу спокойно, в левый ряд не лезу, но вот тогда нужно было.
Vlad B
Svyazist писал(а):

автора топика читаю дятлом, причем полным. Раньше спокойно относился к тошнотикам, сейчас нет. Был случай когда мне потребовалось срочно доставить 8-ми месяного ребенка с острым отравлением и температурой 40 в детскую больницу. Причем мы находились в ближайшем пригороде в районе Выборгского шоссе, а ехать надо было на Авангардную на Ветеранов. Это почти пол кольца КАДа. В областной скорой как обычно ответ - ждите у нас очень много вызовов, часа через 3-4. И вот таких вот как автор с тех пор я больше не люблю.
Сам я всегда езжу спокойно, в левый ряд не лезу, но вот тогда нужно было.



Чо ты тут заливаешь, в первую же больницу в городе мог спокойно отвезти, в ту же Раухфуса.

Причем человек говорит про движение в городе, где все могут двигаться по любым полосам!
Svyazist
Vlad B
Цитата:

Чо ты тут заливаешь, в первую же больницу в городе мог спокойно отвезти, в ту же Раухфуса.


Ну не в первую, не везте знаете ли инфекционных принимают
жигулист
много букв, не осилил
по сабжу. иногда бывает ситуевина, когда в левом ряду идешь и на 120 обгоняешь поток фур, идущих в правом ряду. впереди тебя полно машин, которые так же обгоняют колонну. а сзади нарисовывается умник, бешено мигающий дальняком. куда я, под фуру прыгать должен? ему это не поможет, впереди куча машин
Tchuba
жигулист писал(а):

много букв, не осилил
по сабжу. иногда бывает ситуевина, когда в левом ряду идешь и на 120 обгоняешь поток фур, идущих в правом ряду. впереди тебя полно машин, которые так же обгоняют колонну. а сзади нарисовывается умник, бешено мигающий дальняком. куда я, под фуру прыгать должен? ему это не поможет, впереди куча машин



куда куда - жмешь в пол тормоз, умник с криком "никуя себе!" отрывает себе переключатель дальняка которым моргал и оттормаживается как волк в ну погоди. ты едешь дальше.
atime
По сабжу - выпейте пивка, успокойтесь.
Солярко
Всю тему не читал, только начало, автор и такие как он мудак.
DAI писал(а):

Зyбиловод писал(а):
DAI
плюспицот! Drinks or Beer

Ага
_______


Я с вами.
DAI
жигулист писал(а):

много букв, не осилил
по сабжу. иногда бывает ситуевина, когда в левом ряду идешь и на 120 обгоняешь поток фур, идущих в правом ряду. впереди тебя полно машин, которые так же обгоняют колонну. а сзади нарисовывается умник, бешено мигающий дальняком. куда я, под фуру прыгать должен? ему это не поможет, впереди куча машин


Включай правый поворотник и ищи приемлемое для своей скорости окно в правом ряду. никто тебе даже фарой не моргнет.
Если моргания не прекратятся значит сзади алень. Его учить надо серией оттормаживаний что бы в задница не висел. Так же рекомендуется немного сместится ближе к фурам на время, что ты он мог увидеть что перед тобой затор.
Серый110
Limon писал(а):

Навигатор в машине это признак того что водила не знает города и боится заблудится. Мне бы было стыдно за себя


Лимон, ты - долпоёп!
DAI писал(а):

Мне навигатор нужен на дальняке. С ним очень удобно по чужому городу. Едешь как местный по скорости, не тупишь на перекрестках и по сторонам не лупишься.


ДА!
DAI
Серый110 писал(а):

ДА!


Только иногда лучше остановится, уменьшить масштаб и сверить маршрут. Бывает такими кривыми маршрутами путь прокладывает, что караул. Я 2 раза попадал из-за собственной беспечности. Один раз на 70 км круга, второй раз на 50. Теперь взял за правило проверять как он меня ведет.
Vlad B
Limon писал(а):

Навигатор в машине это признак того что водила не знает города и боится заблудится. Мне бы было стыдно за себя



Я уверен, что ты всю Москву не знаешь, да даж четверти. supercool
Серый110
У айгоу, кстати, самые вменяемые карты. Четыре варианта выбора маршрута кроет навител, как кит треску gpn
Серый110
DAI писал(а):

Только иногда лучше остановится, уменьшить масштаб и сверить маршрут. Бывает такими кривыми маршрутами путь прокладывает, что караул. Я 2 раза попадал из-за собственной беспечности. Один раз на 70 км круга, второй раз на 50.


Карты 06 года Навителл, как они меня водили (мат!), от туда и растут ноги легенд об водятелах с 33 региона.
DAI
Серый110 писал(а):

от туда и растут ноги легенд об водятелах с 33 региона.


))
Серый110 писал(а):

об водятелах с 33 региона.


А чо, не меня одного задолбали эти нищеброды каждое утро едущие по щелчку покорять мосвку?
Серый110
По Щелчку я не ехаю и маскву не покоряю.И в Подмосковье работы дофига.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы