Страница 5 из 36
:lol1
Chud писал(а):

и покупаю тебе две упаковки


pst
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

В чём проблемы? Я же сказал - БУДУ!


ОК
Значит встречаемся на пересечении Севастопольского и Балаклавки, там же, где лимон забивался, только на другой стороне дороги, около Дикси. Ты кушаешь доширак, я топаю в Дикси и покупаю тебе две упаковки, вроде все ясно. Кстати, мне то все равно, ты его сухим будешь или заваришь, так что кипяточком обзаботься сам. По дню, или среда или четверг, с 19 до 20, устроит?



????

Странные какие то условия...

1. Я не слежу за тем, где конкретно ты забивался с Лимоном - место меня устраивает, но где там Дикси - я не знаю... Среда предпочтительнее - зачем откладывать? Вечером 30 - готов?

2. Фотографии поедания тебя чем не устраивают? На улице холодно, поэтому нет гарантии, что доширак заварится нормально...

3. Какой конкретно доширак?
PachaG
ну все юлят, то поедания доказать, то модель доширака не устраивает
NWorker93
Серго К. писал(а):

Какой конкретно доширак


Он еще и разных сортов бывает? Ужос... Наверное с запахом лосей должен подойти... hehe
Серго К.
PachaG писал(а):

ну все юлят, то поедания доказать, то модель доширака не устраивает



Мне то зачем юлить?
PachaG
Серго К. писал(а):

Мне то зачем юлить?


а я откуда знаю
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Какой конкретно доширак


Он еще и разных сортов бывает? Ужос... Наверное с запахом лосей должен подойти... hehe



Угадал! С запахом говядины мне больше нравится pst
Chud
Серго К. писал(а):

место меня устраивает, но где там Дикси - я не знаю... Среда предпочтительнее - зачем откладывать? Вечером 30 - готов?


Готов, место тебе уточню.
Серго К. писал(а):

2. Фотографии поедания тебя чем не устраивают? На улице холодно, поэтому нет гарантии, что доширак заварится нормально...


Можешь заварить в санте, там то тепло надеюсь? pst
Серго К. писал(а):

3. Какой конкретно доширак?


Какой куплю, такой и доширак. pst
Ромег
с говядиной дюже острый nea
atime
Главное - не забыть термос с кипяточком и коробочку с крышкой для заваривания, и вилку.
:lol1
так я не понял. Серго поедает две упаковки и в случае выполнения этого условия наделяется целой коробкой для пополнения семейных запасов? Или всё ограничится данной трапезой на свежем воздухе?
Extreme
с курицей самый нормальный hehe
Art_16R
Интересно, а если бы Чуд презервативы пообещал, то тоже при нём надо было бы доказывать их использование?
dorinspector
Profe§oR писал(а):

так я не понял. Серго поедает две упаковки и в случае выполнения этого условия наделяется целой коробкой для пополнения семейных запасов? Или всё ограничится данной трапезой на свежем воздухе?



да кстати -изначально то вроде речь про целую коробку шла
Ромег
Extreme писал(а):

с курицей самый нормальный



Drinks or Beer Good
NWorker93
Серго К.
Ну так что.... приедешь Доширак нюхать? =))
Ромег
странный спор получается, Чуд проиграл, а как посмешище будет выглядеть Серега..... Pardon
PachaG
dorinspector писал(а):

изначально то вроде речь про целую коробку шла


речь шла про 2 коробки
dorinspector
Ромег писал(а):

странный спор получается, Чуд проиграл, а как посмешище будет выглядеть Серега.....



предмет спора такой
Alexxxa
Ромег писал(а):

Чуд проиграл


а разве был какой то спор?
Ромег
Alexxxa писал(а):

а разве был какой то спор?




ну судя по этой теме да 63 и главное все в курсе 63
NWorker93
То есть, если я правильно понял, Серго уминает пачку доширака с запахом носков лосей и после этого ему почетно вручаются две коробки с аналогичным гугном?
PachaG
NWorker93 писал(а):

То есть, если я правильно понял, Серго уминает пачку доширака с запахом носков лосей и после этого ему почетно вручаются две коробки с аналогичным гугном?


БП близок, так что все правильно

кстати БП - большой пипец, бомж-пакет (Доширак типа)
Chud
NWorker93 писал(а):

То есть, если я правильно понял, Серго уминает пачку доширака с запахом носков лосей и после этого ему почетно вручаются две коробки с аналогичным гугном?


Да. supercool
dorinspector
ну вы блин даете-как школьники hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы