Страница 3 из 8

Сабж

  • ДА[ 29 ]28%
  • НЕТ, обязательно вдуть[ 61 ]61%
  • лучше ваза таза нет[ 10 ]10%
Всего голосов: 100
Патрикевна
Токсик писал(а):

да нормуль всё ! натурально можно и дружить без всяких разных сексов и прочих излишеств. Чего обязательно то трахаться то ? Можно, к примеру, просто встречаться, шампанское пить из горла в подворотне. да просто болтать об че нибуть ! И помогать если надо. При этом никакого секса. И не было и нет и не будет. Че такого то ?


правильна. Друзьям вдувать -- это черезчур.
Chud писал(а):

Это уже из области половых извращений или бессилия.

Тут наверное к дохтуру надо бы.


к доктору тебе надо . 63 Нельзя всё и всех вдутием / невдутием мерить
hehe
Chud
Патрикевна писал(а):

Нельзя всё и всех вдутием / невдутием мерить


Тебя то я не меряю вдутием/не вдутием...тут скорее литры/градусы больше подойдут. ROFL
Колян90
Может, но обязательно кто-нибудь влюбиться и все испортит Wink
Патрикевна
Chud писал(а):

Тебя то я не меряю вдутием/не вдутием...тут скорее литры/градусы больше подойдут.


Что , Чудище , старую песню вспомнил. Мерей чем угодно-- пох supercool т.к. не друг ты мне 63
Chud
Патрикевна писал(а):

не друг ты мне


Ну ясно дело, я столько не намеряю. ROFL
Chud
А те скока лет-то? Почему тя называют старым? supercool
133
Зyбиловод писал(а):

А те скока лет-то? Почему тя называют старым?


тут на лоле где-то есть ево фотка...страшный человек этот чуд hehe
133
Ну щяс я пойду перелопачивать весь лол. supercool
Чапай
Перец писал(а):

Нет, сколько не пробовал не получается, либо вдуваешь, либо расстаешься,


Если всем давать ... хм, этож так и давалка отвалится ..
dorinspector
могут, но мысль вдуть будет периодически появлятся. Хотя у меня есть такая подруга с которой мне приятно посидеть и поговорить- мне при этом так хорошо на душе, что никакой вдув не нжен
salgal
Нормальная женщина думаю сама не хочет чтоб ее другом постоянно считали,нафига они тогда красяться -для друзей?
Е.Бунко
Если тиотка страшна как 3-яМВ, то дружба возможна. Но в принципе не понимаю как Дружить с бабой? Выпьешь - начнешь приставать, а за жись с девушкой все разговоры сводятся к тому как её раздеть. Не знаю, чего тут стесняться? Сескуальное влечение к женщине это нормально. Не тряпки же с ней обсуждать, и не прокладки.
dorinspector писал(а):

Хотя у меня есть такая подруга с которой мне приятно посидеть и поговорить- мне при этом так хорошо на душе, что никакой вдув не нжен


Это возраст!!!
dorinspector
Е.Бунко писал(а):

Это возраст!!!



мне 31, ей года на 2-3 меньше Pardon
Chud
dorinspector писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Это возраст!!!



мне 31, ей года на 2-3 меньше Pardon


Возраст это не твой физический, а тот, на который ты себя ощущаешь.
А брюзжишь ты на все 60... pst
Е.Бунко
dorinspector
Понятно, вообще-то не так много женщин, даже очень симпатичных, которые интересны сексуально. Типа, "не мой тип". Иногда вообще можно запасть на довольно несимпатичную тетку, а "краса и гордость" оставляет равнодушным. Не знаю почему.
Вообще-то всегда был очень разборчивым. В том числе и в дружбе.
34rus
могут... одно другому не мешает,если конечно ориентация нормальная...
supercool
34rus
dorinspector писал(а):

могут, но мысль вдуть будет периодически появлятся. Хотя у меня есть такая подруга с которой мне приятно посидеть и поговорить- мне при этом так хорошо на душе, что никакой вдув не нжен


опа... supercool
Mihalych78
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Это возраст!!!



мне 31, ей года на 2-3 меньше Pardon


Возраст это не твой физический, а тот, на который ты себя ощущаешь.
А брюзжишь ты на все 60... pst



те лет 130 должно быть pst

слюни и недержание hehe
Гаврилыч
Объясните мне что значит дружеский секс и чем он отличается от не дружеского.
"Интуитивно я конечно понимаю, но хотелось бы уточнить" (с) "Уральские пельмени".
Mihalych78
Гаврилыч писал(а):

Объясните мне что значит дружеский секс и чем он отличается от не дружеского.
"Интуитивно я конечно понимаю, но хотелось бы уточнить" (с) "Уральские пельмени".



ну вот са подумай - чем отличается:
дорогая, минетика бы
и
сделай ка мне минетик - чиста по дружески 63
dorinspector
Гаврилыч писал(а):

Объясните мне что значит дружеский секс и чем он отличается от не дружеского.



наверное так - мне по любви не дают, а хоца -выручи подруга, а? hehe
FHR
А я дружу с одной, причем вдувателям если покажу ее фотку сразу завопят: только дружба!!!
Кстати скажу несмотря на внешность у ней много друзей и очень общительный и располагающий к себе человек, у ней есть подруга полностью противоположность: красивая, стройная, но такая стерва и сучка, что охота ей рыло набить после общения.
Axel_Foley
Да.
ЗЫ Кто сказал, что друга (женского полу) нельзя поепывать? 63
Патрикевна
Почти все из написавших на ''вдуть '' друга женского пола примеряют . Мужики ? Вы что ? Коллег - женщин так же оцениваете?
Неужели среди знакомых нет просто жён друзей, коллег, соседок и пр. дам с которыми вы просто общаетесь. Без всякого сексуального поддекста ?
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

Почти все из написавших на ''вдуть '' друга женского пола примеряют . Мужики ? Вы что ? Коллег - женщин так же оцениваете?
Неужели среди знакомых нет просто жён друзей, коллег, соседок и пр. дам с которыми вы просто общаетесь. Без всякого сексуального поддекста ?


все таки разница между "знакомая", "приятельница", "коллега" и "друг" колоссальная! естественно мы вращаемся среди знакомых противоположного пола! но вот с другом противоположного пола все равно так или иначе присутствует некая сексуальная подоплека, либо была, потом замаскировали под дружбу, либо в перспективе, но пока это называется дружбой!
какое то такое мое имхо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы