Страница 137 из 190
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Нет, не через воду, и пока ничего ужасного, связанного с плутонием, не наблюдается:


pst ROFL 63
Oll, ответь пожалуйста только на один единственный вопрос.Только честно, положа руку на сердце. 100 000 кратное превышение радиационного фона-это ничего страшного или все же катастрофа????
Спасибо за честный ответ
Smile

Этот вопрос не имеет ответа. Смотря в каком месте. Интересно, зачем ты задаешь абстрактные вопросы, не имеющие отношения к Фукусиме вообще и к плутонию в частности.
S597SMRUS
Oll писал(а):

Совсем ведь японцам анус залижешь.


Пусть первый кто скажет что я лижу анус жапам кинет в меня камень. Wink Анус жапам лижете ты с ГМП и Сдрайвером Wink Pardon
Oll
S597SMRUS писал(а):

Пусть первый кто скажет что я лижу анус жапам кинет в меня камень.


Лови:
S597SMRUS писал(а):

Жапы все контролируют с самого начала

S597SMRUS писал(а):

жапов все под контролем, и ничего страшного не происходит

Нагло брешешь в пользу японцев.
S597SMRUS
Oll писал(а):

Этот вопрос не имеет ответа.


hehe 63 pst
Ответить честно на этот вопрос-значит собственными руками загнать самого себя в угол в этой теме.Понимаю Pardon hehe
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Совсем ведь японцам анус залижешь.


Пусть первый кто скажет что я лижу анус жапам кинет в меня камень. Wink Анус жапам лижете ты с ГМП и Сдрайвером Wink Pardon

+ 100

Один косит под хохла, другой под типа обиженного едростами фермера, третий под умника, якобы разбирающегося абсолютно во всём (по госдеповским методичкам).

Три куска говна в наличии bboyan

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (28 Марта 2011 22:01), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Oll писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Жапы все контролируют с самого начала
S597SMRUS писал(а):
жапов все под контролем, и ничего страшного не происходит
Нагло брешешь в пользу японцев.


Эк ты передергиваешь, вырывая отдельные фразы из контекста hehe Good Совести у тебя нет, у блю док Pardon
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Жапы все контролируют с самого начала
S597SMRUS писал(а):
жапов все под контролем, и ничего страшного не происходит
Нагло брешешь в пользу японцев.


Эк ты передергиваешь, вырывая отдельные фразы из контекста hehe Good Совести у тебя нет, у блю док Pardon

Ты только сейчас заметил?
Oll
S597SMRUS писал(а):

Ответить честно на этот вопрос-знчит собственными руками загнать самого себы в угол в этой теме.Понимаю


Нет, это значит, что ты не в состоянии даже задать вопрос. Все, что мог, ты в своем вопросе переврал. На, изучай:
Цитата:

TEPCO has found the concentration of radioactive substances in a pool at the No. 2 reactor's basement was 100,000 times higher than usual for water in a reactor core.

Если ты имел в виду это - то не радиационный и не фон. Если не это - то уточни, о чем ты силишься спросить.
Al_Dimich
Совершенно очевидно, что здесь троллит группа проплаченных педерастов. С целью скрыть масштабы произошедшего.
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Жапы все контролируют с самого начала
S597SMRUS писал(а):
жапов все под контролем, и ничего страшного не происходит
Нагло брешешь в пользу японцев.


Эк ты передергиваешь, вырывая отдельные фразы из контекста hehe Good Совести у тебя нет, у блю док Pardon

Про твою совесть лучше вообще промолчать, но такие фразы в теме произносил только ты.
Ты пытался обвинить в этом меня - но цитат не нашел. Я тебе твои цитаты выложил. Вот и думай в следующий раз, прежде чем тявкать.
Саныч2112
Oll писал(а):

Образцы почвы, в которых нашли плутоний, отобрали 21 и 22 марта. Содержание плутония примерно такое же, как и было в осадках после ядерных испытаний. Т.е. небольшое.


и ты этому веришь ??? мало того то в реакторах был МОХ + он в продуктах деления+ МОХ в 4 БВ.... ну и ядрены испытания друг-другу рознь..
Oll писал(а):

Подождем, когда выяснится, что там на самом деле.


если ты обратишь внимание, то заметишь... подтверждающие сводки почему-то появляются с недельным опазданием... когда скрывать уже нельзя , ибо вся ЖОПА подтверждается уже другими факторами...
ЗЫ посмотрим что франзузы будут срывать, ибо они кровно заинтересованы в уничтожении японской ядрено-энергетики.. Wink

S597SMRUS писал(а):

100 000 кратное превышение радиационного фона-это ничего страшного или все же катастрофа????


ROFL ROFL ROFL это локальный 3.14дец районного масштаба 63
не суетись, почти всю эту статистику уже опровергли, типо ошиблися... мля, такое впечатление что там лаборанты с практикантами шаряццо... hehe
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

здесь троллит группа проплаченных педерастов


Да и куй на них, пусть троллят.Правда все-равно пробьется.Ток я Oll- а потом заипу Wink
S597SMRUS
Oll писал(а):

Я тебе твои цитаты выложил


Вырезав из них самое главное hehe МА-ЛА-ДЕЦ!!! Wink Вот такие чмошники как ты и в ЕдРии сидят.Коцают правду под свои лекала.И врут,и врут, и врут.Ток народ не верит вам,ЕдРосам долбаным, хоть усритесь

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Марта 2011 22:09), всего редактировалось 1 раз
Oll
Al_Dimich писал(а):

Совершенно очевидно, что здесь троллит группа проплаченных педерастов.


Зря ты так самокритично.
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

здесь троллит группа проплаченных педерастов


Да и куй на них, пусть троллят.Правда все-равно пробьется.Ток я Oll- а потом заипу Wink

Этот урод сам нарвался. Видимо, прошёл срок и слвать ники якобы аффторитетов во всём уже не страшно.
ГМП
S597SMRUS писал(а):

_Dimich писал(а):
здесь троллит группа проплаченных педерастов

Да и куй на них, пусть троллят



сцуко, шо ж вы все о себе и о себе, иудины бессеребренники.
сами себе пишете, сами себя цитируете. 63 rlzz 63
Al_Dimich
Жидёнок, якобы выступающий от имени хохлов - то вообще заткнись. Форумный говна кусок...
Oll
Саныч2112 писал(а):

мало того то в реакторах был МОХ + он в продуктах деления+ МОХ в 4 БВ...

А откуда информация? До сих пор говорили, что MOX-топливо имеется только в 3 реакторе, и то не вся зона им загружена.
На самом деле, это не играет решающей роли, т.к. плутоний есть и в отработанном топливе, а отработанного топлива там очень много.
Саныч2112 писал(а):

посмотрим что франзузы будут срывать, ибо они кровно заинтересованы в уничтожении японской ядрено-энергетики..

Да, мне тоже интересно. Только вряд ли японская атомная энергетика явно попадет под удар: все же на Фукусиме старенькие американские блоки.
Саныч2112 писал(а):

это локальный 3.14дец районного масштаба
не суетись, почти всю эту статистику уже опровергли, типо ошиблися... мля, такое впечатление что там лаборанты с практикантами шаряццо...

Ага, прикол более, чем странный. Что-то у меня возникают мысли, что местный опытный персонал постепенно выбывает в силу очевидных причин.
Уточню, что отменили другую статистику: ту, которая 10 млн.
KaReL1982
ГМП писал(а):

сами себе пишете, сами себя цитируете


работа у них такая hehe
Al_Dimich
А вот и кирьяна-пиродьяна выпрыгнула. Всё идёт по известному сценарию supercool
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

А вот и кирьяна-пиродьяна выпрыгнула. Всё идёт по известному сценарию


В госдепе начался рабочий день hehe 63 pst Предсказуемо Pardon
KaReL1982
Аллочка_Дiмiньтьевна ты жена Бунши? 63
или Бунша жена... ROFL
ГМП
KaReL1982 писал(а):

Аллочка_Дiмiньтьевна ты жена Бунши?
или Бунша жена


там сложный случай.
По ГРАФИКУ. vfac
Al_Dimich
Пиродам Госдепоским больше ничего не светит cry

РАЗ-ДВА-ТРИ- ПОЕХАЛИ!


В почве на территории аварийной АЭС «Фукусима-1” обнаружен плутоний.

Компания-оператор аварийной японской АЭС «Фукусима-1» TEPCO заявила об обнаружении плутония в пяти местах на территории АЭС, однако, концентрация вещества, по словам специалистов, не отличается от той, которая была зафиксирована в ходе предыдущих анализов почвы. Об этом в понедельник сообщило агентство «Киодо».

Компания полагает, что плутоний был вымыт в землю из ядерного топлива после аварии, произошедшей на АЭС после разрушительного землетрясения 11 марта на северо-востоке Японии. Объемы концентрации плутония в почве не уточняются. Агентство подчеркнуло, что концентрация вещества в почве не представляет угрозы для здоровья человека.

В результате инцидентов на АЭС было выявлено несколько утечек радиации, что заставило власти эвакуировать людей из 20-километрой зоны вокруг АЭС, а также ввести запрет на полеты над станцией в радиусе 30 километров. Позднее стала появляться информация об обнаружении в ряде районов Японии радиоактивных элементов, в частности изотопов йода и цезия, в воздухе, морской и питьевой воде, а также в продуктах питания.

Ранее в понедельник Минздрав Японии рекомендовал компаниям-операторам водоочистных сооружений по всей стране не проводить заборы дождевой воды в связи с зарегистрированными ранее превышениями в ней концентрации радиоактивных веществ, передает РИА Новости.


http://news.rambler.ru/9423572/
Al_Dimich
Всё, п$здец....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 137 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы