Страница 82 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
atime
vlad_99k писал(а):

Только ли в собачьем дерьме ты по весне тонешь???



Да, только в собачьем. Человеческого говна мало и оно за гаражами - я там не гуляю.
Пeтpoвич
atime писал(а):

люди бойцовых сами усыпят


нормальные люди бойцовых не держат ...молодец, читай внимательнее.
atime писал(а):

потом пойдут и сожрут все говно своих питомцев с улиц


детсад ...с тобой беседовать не интересно ...иди на свой горшок.
atime писал(а):

или будем убивать.


...так выйди УБЕЙ хоть одну для начала... потом будешь здесь кулачками махать. По клаве чепятать ...не травмат в руке держать Pardon ...собака не только срать ...она еще и укусить может.
Пeтpoвич
atime писал(а):

Человеческого говна мало и оно за гаражами - я там не гуляю.


Ну о чем говорить pst
Александдр
vlad_99k писал(а):

...я за себя отвечаю.


Честь и хвала тебе. Знаешь, я, как заводчик тьфу ты блин отец двоих детей, гуляю и вижу много экскрементов. Таких как ты - не встречал ни разу.
Сегодня в поликлинике были - в ожидании очереди смотрел в окно, недалеко площадка для выгула собак, ВСЯ в дерьме. На снегу отлично видно... и собачник с собакой гуляет. Вот просто удивительно, что за люди - за зиму на своей площадке нагадили (собаками), и сами же там находятся.
Не, "нормальность" таких далека от моего понимания. Pardon
atime
vlad_99k писал(а):

детсад



Серьезные разговоры с тобой я закончил в районе 30-й страницы, подкрепив все свои слова выложенным видео с профессиональным заводчиком собак.
Ты решил выступить в этой теме невменяемым розово-сопливым общечеловеком, пожинай плоды. Александдр наверное просто мало читал тему, раз разговаривает с тобой серьезно. Он просто не знает что это бес-по-лез-но.
Пeтpoвич
Александдр писал(а):

Таких как ты - не встречал ни разу.


у нас площадок нету ..гуляем по двору ...далеко отойти я не в состоянииSad
...нагадим и не уберем... перед соседями стыдно. Мы уж в одном доме около 20 лет живем. как не убрать за собой Pardon
Пeтpoвич
Последний раз отвечаю тебе ..дитя Природы:
atime писал(а):

видео с профессиональным заводчиком собак.


к таковым не отношусь ...если ты читал топик.
atime писал(а):

Ты решил выступить в этой теме невменяемым розово-сопливым общечеловеком


Ты решил за клоуна ...дело ваше. Романыч намного тебя умнее.... начали без срача обходиться. Ты невменяемSmile
atime писал(а):

бес-по-лез-но.


ты про себя? самокритично и точноSmile
atime
vlad_99k

Вот смотри. Человеку приводят железные аргументы, он их оспорить не может. Попросту - сливается. И как его назвать, если через каждые 10 страниц людям за ним следить надоедает, начинается вялотекущий разговор на другие темы, про него благополучно забывают, и тут появляется он, и все по новой. И так не один раз. Ты измором хочешь взять чтоли?
Пeтpoвич
Александдр писал(а):

удивительно, что за люди - за зиму на своей площадке нагадили (собаками), и сами же там находятся.


...Опять упираемся в людей, а призываем стрелять собакSmile
atime
vlad_99k писал(а):

Романыч намного тебя умнее



Конечно, у него же травмат hehe
atime
vlad_99k писал(а):

Опять упираемся в людей, а призываем стрелять собак



А откуда вывалилась кака, о солнцеликий гуманист? Smile
Пeтpoвич
atime писал(а):

он их оспорить не может.


я ни с кем не спорю...
atime писал(а):

Попросту - сливается.


Я не обещал сидеть тут 24\7
atime писал(а):

Ты измором хочешь взять чтоли?


Игнорируй, как я тебя в дальнейшем ... Pardon
KyZZMI4
vlad_99k писал(а):

...Опять упираемся в людей, а призываем стрелять собакSmile


Это бродячие собаки выгуливались на площадке и всю её загадили? Домашних стрелять без поводка и ошейника при угрозе укуса, бродячих просто стрелять/отлавливать и усыплять специальными бригадами.
atime
vlad_99k писал(а):

Игнорируй



Терпеть не могу когда в интернете кто-то неправ!
Пeтpoвич

А по специально разработанной зоологом из Швейцарии шкале умственных способностей бегемот вообще занимает последнее место. На первых трех - человек, дельфин и слон.

http://www.newsru.com/world/07dec2010/nikica.html

pst Аватар нашел своего хозяина!
atime
Цитата:

Согласно результатам его исследований, места на шкале распределились достаточно неожиданно.



Ну что, уже приготовились увидеть гений ученого в его чистом виде? Да еще и неожиданном!

Цитата:

Самым умным оказался человек. Он на первом месте - 214 балов



Отэта никуя себе! Самый умный - чилавек! УЧЕНЫЙ - ГЕНИЙ!!! НОБЕЛЬ ПЛАЧЕТ!!! От кто бы мог подумать!

Цитата:

, на втором - дельфин (195 балов), на третьем - слон (150 баллов).



От она, неожиданность то, а вы че подумали? - кусачая плавающая сарделька всего на 19 баллов тупее чилавека. Тут встает вапрос - а чито за чилавек был использован для опытов? А я отвечу - теперича официально наукой доказано, что в хмао еще встречаются екземпляры, по интеллекту сравнимые с дельфинчиками.

Цитата:

Почетное четвертое место досталось обезьянам (63 балла).



Эти откатили за место в лидерах, как пить дать. У них нынче свои везде - от мгимо до таманской дивизии, разнарядка по расселению бибизян в действии. Не удивлюсь, что "ученый", проводящий столь ценные научные опыты тоже, кхм-кхм, примат карочи.

Цитата:

Далее идут: зебра (42 балла), жираф (38 балов) и лиса (28 баллов).



Куда пошли не подсказали? А, я понял, ты спрашивал, но оне не раскололись - заипал ты нас, владек, гворят, со своими домашне-бешаными собагами, опасаимса мы тебе.

Цитата:

Самым глупым оказался бегемот, набравший лишь 18 баллов.



Ну а куле, че бегемоту больше всех надо штоль? "Идите в куй" - так он ответил на все тестовые задания зоолога из швейцарии hehe
Tchuba
так, ну времени прошло прилично со дня начинания темы, 75 процентов "ЗА". а хоть ктонить из 75 процентов кроме Ивана вальнул собачку? или треп? я вот вчера одной на ногу наехал, не бог весть какая борьба с собаками, но уже на трех ногах ей сложнее будет кого нить догнать и покусать.
Adaptechnic™
Пeтpoвич
Tchuba писал(а):

кроме Ивана вальнул собачку?


Иван собачку вальнул?! wwow
Вот это новость 63
Kender
vlad_99k писал(а):

Kender писал(а):

напрмер посцыт и мокрыми лапами по курсовику


убить? нее?
А собака на травке посцыт ..значит убитьSmile


давай-ка ты мне не будешь приписывать то, что я не говорил supercool
кстати когда мой кот сцал на половики соседей, я эти половики либо стирал, либо новые покупал supercool

я высказывался за то, что бродячих собак быть не должно, что они могут представлять опасность, т.к. сбиваются в стаи и т.п. Сейчас не та ситуация как в детстве оно было: парочка безобидных бродячих собак, которых жильцы подкармливают, дети с ними играют и т.п. сейчас несклько другая ситуаия.
Вечером могу ролик выложить про питерский двор, где стая собак на девчонку набросилась (облаивать стала) и дворник их палкой разогнал. Ну так что с этими шавками делать? Ждать чтобы покусали кого-нить серьезно, или может быть собаколюбы разберут этих собак по домом? Одно дело взять бродячую собаку, такую про которую ты написал, несчастую и запуганную, а другое дело приручить агрессивную шавку из стаи, и остальных собак из пристрить. Не было бы стай агрессивных и вопроса бы стояло. А вот ты сторонников отстрела собак теоретиками за компом считаешь, а сам? Во если б ты стайных собак пристроил, это другое дело было бы...
если у тебя под носом нет стайных бродячих собак, это не значит, что их не бывает в принцепе.

А насчет сцать... ну так мое мнение, что конские штрафы брать надо с хозяев: пять тыщ к примеру за говешки на газоне, или рпятнадцать суток... а если большая собака без намордника в общественном место, то все пятьдесят, к примеру
Серго К.
vlad_99k писал(а):

С кем бы рядом ты хотел прожить остаток жизни...



С любимыми женой и детьми...

Но не с собакой...

Скажи, ты знаешь, что в народных поговорках и пословицах заключена народная мудрость?

Собаке - собачья смерть

С собакой ляжешь, с блохами встанешь.

И т.д.
Пeтpoвич
Kender писал(а):

я эти половики либо стирал, либо новые покупал


Good
Kender писал(а):

парочка безобидных бродячих собак, которых жильцы подкармливают, дети с ними играют


...А причину не знаешь?
Kender писал(а):

Вечером могу ролик выложить про питерский двор


роликов и ссылок могу за вечер выложить много ...как за 100% уничтожение собак, так и за 100% любовь к ним... инет большойSmile
А оно надо? Ты лучше своими словами объясняйся, оно как то понятнее чем конкретный чел дышитSmile, а то тут некторые невменяемые есть с "базарами" типа ...дерьмо сожрать, стрелять всех и вся! ...какое с ними общение Pardon Вырастут, опаснее бродячих собак будутSmile
Kender писал(а):

Не было бы стай агрессивных и вопроса бы стояло


Таких небыло, а теперь есть и будут...хоть застреляйся. Пока есть заводчики социально опасных собак. я уже писал ...в СССР был запрет на бойцовую породу (как в детстве оно было: парочка безобидных бродячих собак).. я неправ?
Вроде Романыч писал, что он за культурных заводчиков.. а для кого они опасных собак разводят? где потом эти собаки живут? ...рядом с нами Pardon процентов 80 детей укушены собственными семейными собаками ...не так?
Kender писал(а):

ну так мое мнение, что конские штрафы брать надо с хозяев: пять тыщ к примеру за говешки на газоне, или рпятнадцать суток... а если большая собака без намордника в общественном место, то все пятьдесят, к примеру


...Ну вот и с тобой приходим к общему мнениюSmile ...сначала человек, потом собака. Пока человек не осознает, никуда бродячие собаки не денутся...
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

С любимыми женой и детьми...


выкручиваться как обычно изволитеSmile ...такого варианта в ответе небыло Wink
Пeтpoвич
Вдогонку:
Кавказцы, азиаты по природе - пастухи, когда видят несколько человек, на генном уровне пытаются собрать их как баранов в стадо. А что видит человек - нападающую собаку. Pardon
по ТВ или в инете видел: Один придурок взял домой стаффа, ессно тому без драк никак низзя - становится агрессивным. Так этот придурок раз в полгода в период агрессии садит собаку в рюкзак, подвешивает и обрабатывает мин 20 в боксерских перчатках как грушу. Это выход? А если не уследит.. а в квартире маленькие дети.
А потом эти собаки на улице скрещиваются с дворнягами и т.д. ...что получается? Опасные агрессивные стаи. Чего небыло при Союзе. Pardon
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

в народных поговорках и пословицах заключена народная мудрость?


Угу, и еще ...Собака - друг человека supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 82 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы