Страница 140 из 190
ГМП
Al_Dimich писал(а):

Лучше извлечь максимальную выгоду из ситуации.


Каким образом?
просвети.
накупите подешовке праворулек-утопленников.
S597SMRUS
Oll
Анусы жапам лижешь ты-говоря , что у них все там под контролем.Не ипи моск, дешевка
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Oll
Анусы жапам лижешь ты-говоря , что у них все там под контролем.Не ипи моск, дешевка

+100
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll
Анусы жапам лижешь ты-говоря , что у них все там под контролем.Не ипи моск, дешевка

Бунша, я никак не пойму, ты все еще старый склеротик или уже пожилой маразматик?
Напоминаю, что я свои слова всегда обосновываю, например, цитатами твоего бреда. А ты ограничиваешься своими фантазиями.
Al_Dimich
Правительство Японии подтвердило, что отработавшие ядерные топливные стержни на АЭС "Фукусима-1" частично расплавились.

ТОКИО, 29 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Правительство Японии подтвердило сегодня, что хранящиеся на аварийной АЭС "Фукусима-1" отработавшие ядерные топливные стержни частично расплавились из-за отсутствия должного охлаждения. "Это практически не вызывает сомнений", - заявил сегодня на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь кабинета министров Юкио Эдано.

По его словам, передает ИТАР-ТАСС, факт частичного расплавления стержней подтверждает появление на территории станции плутония, которое было зафиксировано в понедельник. Некоторые его изотопы могли попасть в почву только в результате разрушения ядерного топлива. "Это подтверждает, что топливные стержни частично расплавились",- сказал генсек кабинета.


http://www.prime-tass.ru/news/0/%7B4B67C47C-2E46-4210-9A77-1199CABECAC0%7D.uif
Al_Dimich
Oll писал(а):

я свои слова всегда обосновываю

Теперь можешь в сад пройти, "обоснователь" supercool
ГМП
Al_Dimich писал(а):

Правительство Японии подтвердило, что отработавшие ядерные топливные стержни на АЭС "Фукусима-1" частично расплавились.


Al_Dimich, эту новость уже два дня обсуждают. supercool
Al_Dimich
ГМП писал(а):

эту новость уже два дня обсуждают. supercool

Это свежая сегодняшняя новость. Иди учи матчасть, пейсатый.
Al_Dimich
Я так понял, морскую рыбу скоро есть будет нельзя...
Oll
ГМП писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Правительство Японии подтвердило, что отработавшие ядерные топливные стержни на АЭС "Фукусима-1" частично расплавились.


Al_Dimich, эту новость уже два дня обсуждают. supercool

Они с Буншей родом из Прибалтики, видимо. До них с первого раза ничего не доходит.
Что следует ожидать плавления топлива - было более-менее понятно еще 15 марта. О чем я тогда и сообщил в 08:44.
Сейчас это окончательно стало ясно по составу и активности загрязнения территории АЭС.
Alex-vs-VAZ
Oll
загрязнение плутонием не опасно? это не йад?
Al_Dimich
Oll писал(а):

Они с Буншей родом из Прибалтики, видимо. До них с первого раза ничего не доходит.
Что следует ожидать плавления топлива - было более-менее понятно еще 15 марта. О чем я тогда и сообщил в 08:44.

Что они в итоге расплавятся, было ясно ещё до твоих высеров в этой теме. В сад пройди.
_Den_1984
Чаво там в японии то? вкратце. Совсем анальный пипец? или что? трясет до сих пор ? убрали остатки? как я понял залить станцию не могут....
вообще скучно стало, затянулась катастрофа Smile
Alexsa91
Ден, не переживай, труха будет, но потом Smile
Oll
Al_Dimich писал(а):

ГМП писал(а):

эту новость уже два дня обсуждают. supercool

Это свежая сегодняшняя новость. Иди учи матчасть, пейсатый.

Свежайшей эта новость была вчера рано утром:
english.kyodonews.jp/news/2011/03/81452.html
Ты еще дождись, когда ее "Вечерний Талллиннн" перепечатает.
dezruptor
S597SMRUS писал(а):

Да,dezruptor? И прочие, рвущие жопы за жапов


То что ты пустобрех давно известно. Но тем не менее, приведи что ли цитаты где я рву жопу за япов, убогий ты наш 63

Сначала с Алмазник выяснили в этой ветке позицию, потом еще с парой человек, которые пользовались подобной железной логикой, но ты или тупой, или читать не умеешь. Выбирай сам кем ты являешься, впрочем мне по#, ибо твои слюни и пустобрешье видеть истеричное давно надоело. В темах где ты поселяешься вечно бардак и истерика. Клоун, епт.

И еще: япошек сливать не будут, не те потери, чтобы вот так их сливать, мелочи просто для США.
Oll
Alex-vs-VAZ писал(а):

Oll
загрязнение плутонием не опасно? это не йад?

Конечно, опасен. Но нужно понимать, как и чем опасен, прежде чем кричать "жопааааа!"
Плутоний очень долгоживущий альфа-излучатель. Внешнее облучение им не опасно, зато внутреннее крайне опасно.
Пока его нашли только возле АЭС и очень мало. Ничего удивительного в этом нет, т.к. плутоний имеется в отработанном топливе, а оно повреждено.
Пробы почвы взяли еще неделю назад. Сейчас плутония на территории АЭС явно больше.
Для населения основную проблему будет представлять ИМХО не плутоней, а цезий.
Al_Dimich
Oll писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ГМП писал(а):

эту новость уже два дня обсуждают

Это свежая сегодняшняя новость. Иди учи матчасть, пейсатый.

Свежайшей эта новость была вчера рано утром:
english.kyodonews.jp/news/2011/03/81452.html
Ты еще дождись, когда ее "Вечерний Талллиннн" перепечатает.

На русский перевели только сегодня и по ящику сказали только сегодня утром.

А ты разумеется грамотно поступил, про этот "малозначительный" факт умолчал, предпочитая постить здесь свои очередные выдристы bboyan
Al_Dimich
Плутоний в почве - это индикатор. Индикатор того, что ситуация с ядерным топливом ухудшается.
Alexsa91
dezruptor писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Да,dezruptor? И прочие, рвущие жопы за жапов


То что ты пустобрех давно известно. Но тем не менее, приведи что ли цитаты где я рву жопу за япов, убогий ты наш 63

Сначала с Алмазник выяснили в этой ветке позицию, потом еще с парой человек, которые пользовались подобной железной логикой, но ты или тупой, или читать не умеешь. Выбирай сам кем ты являешься, впрочем мне по#, ибо твои слюни и пустобрешье видеть истеричное давно надоело. В темах где ты поселяешься вечно бардак и истерика. Клоун, епт.

И еще: япошек сливать не будут, не те потери, чтобы вот так их сливать, мелочи просто для США.

как в детском садике, дети про конфетные фантики говорят точно такими же словами, уж извини Pardon
ругаешься пустобрехом, а сам?
вообще видно у кого каша не варится.
Al_Dimich
Ща либерасты, которые решили поиграть в молчанку, наверное тоже скажут, что боян supercool

Авария на «Фукусиме»: в Японии установлен максимальный уровень тревоги.

Правительство Японии повысило во вторник уровень тревоги в стране до максимального, заявил премьер-министр страны Наото Кан. Выступая в парламенте, Наото Кан сказал, что ситуация на АЭС «Фукусима» остается непредсказуемой.

«Ситуация очень тяжелая, — заявил, в свою очередь, генеральный секретарь кабинета министров Юкио Эдано — Мы предпринимаем все меры, чтобы остановить поломку. Мы должны не допустить перегрева урановых стержней».

http://news.mail.ru/incident/5597130/?frommail=1
S597SMRUS
Oll
ты будешь кушать теперь тихоокеанскую рыбу? Wink
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

впрочем мне по#, ибо твои слюни и пустобрешье


Мне на тебя УЖЕ давно похЪ, если ты заметил.Иди отдыхай Pardon Ты для меня не авторитет , ни разу Pardon
Al_Dimich писал(а):

А ты разумеется грамотно поступил,про этот "малозначительный" факт умолчал


Шуллер , кули с него взять? Pardon Передерг и подтасовка -главное оружие шулера Pardon
KaReL1982
Al_Dimich писал(а):

На русский перевели только сегодня и по ящику сказали только сегодня утром.


A вас что разве не учат работать с иностранными сайтами? или все еще по совецким разнарядкам работаете? hehe
S597SMRUS писал(а):

ты будешь кушать теперь тихоокеанскую рыбу?


а чего ты так радуешься гемору япов? яповская радиорыба попадет скорее всего в российские магазины чем в какие-либо еще, представь когда все откажуться покупать в мире рыбу оттуда то куда она рванет? правильно в РФ, япы будут ее просто скидывать за бесценок предприимчивым бизнесменам на родине, которые не упустят шанса поднять бабла из ничего...
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

яповская радиорыба попадет скорее всего в российские магазины чем в какие-либо еще



Обязательно, главное чтоб твоя карельская душенька была удовлетворена. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 140 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы