Страница 11 из 22
Серый110
Только ты один и не едешь.
Серый110
Зyбиловод писал(а):

Серый110
Только ты один и не едешь.

Зачем, и подмосковья достаточно вполне. Такая же деревня. supercool
Niksea
часто ездию по левой полосе, т.к. дороги разбитые по краям вхлам, и в опу всех моргунов, мне дороже моя подвеска и колеса, чем какой то незнакомый человек позади. По правилам имею право ездить по левой полосе в городе.
ЗЫ : если есть возможность (хорошая дорога) справа - уступаю, но у нас такие дороги что таких мест немного)))))
Axel_Foley
Буду краток (с) hehe
1. "Тошнить" в левом ряду при свободном правом-НЕ НОРМАЛЬНО!
2. Не уважать других участников движения (не уступать полосу "моргнувшему")-НЕ НОРМАЛЬНО!
По 2 пункту немного оговорюсь: есть некие, мягко сказать, "индивидуумы", которые видя, что я обгоняю фуру (автобус и т.п.), просто "умаргиваются"! Моргают, моргают... Че ты, плять, моргаешь???!!! Куда я фуре перестроюсь, на крышу???!!!
ЗЫ Сам "моргаю". Но кулюторно supercool
жигулист
Axel_Foley писал(а):

"Тошнить" в левом ряду при свободном правом-НЕ НОРМАЛЬНО!


согласен. кроме случаев, когда свободная правая полоса совсем убитая
Онотоле
Axel_Foley писал(а):

есть некие, мягко сказать, "индивидуумы", которые видя, что я обгоняю фуру (автобус и т.п.), просто "умаргиваются"! Моргают, моргают... Че ты, плять, моргаешь???!!! Куда я фуре перестроюсь, на крышу???!!!



Доезжаешь фуре до кабины и начинаешь плавно и не торопясь тормозить, перестраиваешься за фурой и пропускаешь бедолагу lol1
Axel_Foley
Онотоле писал(а):

Доезжаешь фуре до кабины и начинаешь плавно и не торопясь тормозить, перестраиваешься за фурой и пропускаешь бедолагу


Возьму на заметку hehe Good
komatoz
Axel_Foley писал(а):

Онотоле писал(а):

Доезжаешь фуре до кабины и начинаешь плавно и не торопясь тормозить, перестраиваешься за фурой и пропускаешь бедолагу


Возьму на заметку hehe Good



63 ROFL
Tchuba
komatoz писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Онотоле писал(а):

Доезжаешь фуре до кабины и начинаешь плавно и не торопясь тормозить, перестраиваешься за фурой и пропускаешь бедолагу


Возьму на заметку hehe Good



63 ROFL



так моргавший слюной ядовитой захлебнется))))
AuCT
DAI писал(а):

Включай правый поворотник и ищи приемлемое для своей скорости окно в правом ряду


Я сам никогда никому не моргаю, ни в городе, ни на трассе. Часто бывают случаи, когда несколько легковушек друг за другом обгоняют фуру или колонну фур, причем я где-то в середине или ближе к концу, а за мной какой-то нервный моргающий водила. Я бы и рад притопить, но передние тупят. Как только появляется возможность - газ в пол и моргающий оказывется не таким уж и шустрым Smile
CoolM
Unforgiven
Может он тебе мигает не что бы обогнать, а чтоб ты трос отцепил hehe
MIK1982
Axel_Foley писал(а):

, которые видя, что я обгоняю фуру (автобус и т.п.), просто "умаргиваются"


может потому что фура едит 80 а ты 85, или потому что ты вылезая на обгон фуры заставил всех оттормозиться???
MIK1982
в общем не тема а перепись тошнотов и колхозников
CoolM
MIK1982
Фуры если дорога не в гору идут в районе 90та. смысл им то тошнить?
MIK1982
CoolM
ни разу не видел как фуры друг друга обгоняют с разницей в скорости в 5 км, это пипец...так вот некоторые экономные тошноты делают также...писец бесит...и в основном всякие уроды с 33,69,52 регионами этим отличаются
MIK1982
CoolM
ни разу не видел как фуры друг друга обгоняют с разницей в скорости в 5 км, это пипец...так вот некоторые экономные тошноты делают также...писец бесит...и в основном всякие уроды с 33,69,52 регионами этим отличаются
CoolM
MIK1982
Если двух полоска и знаешь что радары стоят то так же будешь делать. фура идет 90, а ты будешь 100 ну 105 держать на спидометре. иначе смысл обгонять что б потом общаться с гайцами?
MIK1982
CoolM
если ограничение 90 то смело можно идти 110 никто тебя не тронет
DAI
MIK1982 писал(а):

CoolM
если ограничение 90 то смело можно идти 110 никто тебя не тронет


Это по меньшей мере наивно!))
MIK1982
DAI писал(а):

Это по меньшей мере наивно!))


превышение до 20 км это ментам больше мозгоепства чем пользы все равно на месте больше ста рублей не дадут
CoolM
MIK1982
макс +9 дальше от гайца зависит.
CoolM
MIK1982 писал(а):

DAI писал(а):

Это по меньшей мере наивно!))


превышение до 20 км это ментам больше мозгоепства чем пользы все равно на месте больше ста рублей не дадут



Ну вы просто сильно зажрались. 63
MIK1982
CoolM писал(а):

макс +9 дальше от гайца зависит.


всегда еду +15-20 к разрешенной скорости и ни разу не тормозили...про епеня типа карелии где даже за свет и ремни штрафуют не говорю
MIK1982
CoolM писал(а):

Ну вы просто сильно зажрались.


это не мы а товарищи ПИДРы hehe
Ромег
всегда в районе +39 кмч превышение - никто не останавливает...ибо 300 рублей не повод для разговора Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы