Страница 15 из 16
F1
molot.o.k. писал(а):

что значит гумно? а ты думал это ролс-ройс? нормальная машина


нее, все хаят и как один говорят что треха лучше
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

что значит гумно? а ты думал это ролс-ройс? нормальная машина


нее, все хаят и как один говорят что треха лучше

треха чего? бмв? она то конечно получше но и подороже Smile а если матрешка то сомнительно
F1
molot.o.k. писал(а):

треха чего? бмв? она то конечно получше но и подороже а если матрешка то сомнительно


мазда 3 lol1 Не знаю почтиай отзывы не одного положительного о мазде 6 нет отзыва в инете. Если и положительный то как правило срок владения месяц другой Smile
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

треха чего? бмв? она то конечно получше но и подороже а если матрешка то сомнительно


мазда 3 lol1 Не знаю почтиай отзывы не одного положительного о мазде 6 нет отзыва в инете. Если и положительный то как правило срок владения месяц другой Smile



а зачем мне читать то? я и там и там ездил и владельцы есть знакомые hehe самый первый раз я с ней столкнулся лет 8 назад, мой знакомый мажор у которого тогда была еще во всю пацанская пятилетка е39 познакомился с модной телочкой на м-6 в топе, в общем тыды машинами сильно интересовался а м-6 вообще стильная тачка заинтересовала, я ее впервые так близко увидел. короче спросив как машина у пацана получил ответ "едет примерно так же как моя БМВ" парень не эстет и не фанат конечно учитывая что потом наслаждался РХ-300, турег-4,2 че щаз не знаю давно не видел, но суть в том что если не вникать в ньюансы то абсолютно нормальная машина. сам на ней тоже потом ездил не раз машина как машина шумка конечно слабовата, и низковата а так нормусь. по поводу отзывов да вот хотя бы

http://my.auto.ru/my/review/4003883.html

http://my.auto.ru/my/review/2845210.html

http://my.auto.ru/my/review/2840024.html

и там еще нормальных хватает так что не парься если устраивает бери.

матрешка в принципе тоже самое только пожостче и намного теснее мне не нра, дык а иначе и быть не может т.к. мазда-3 = фокус-2 мазда-6 = мондео-3 а фокус-2 во многом = мондео-3 Smile
F1
говорят мазда 6 на 2л с АКПП в обще не какая на трассе обгонять страшно. 2004 г это до рестайленговая с древним автоматом 4-х ступенчатым жрать не меньше 13л будет. Дешевый пластик отсутствие шумки и т.д. Для меня один минус существенный что овощная машина и расход большой.
F1
molot.o.k. писал(а):

http://my.auto.ru/my/review/4003883.html


....Продал перекрестился и пересел на немца..... 63
molot.o.k.
F1 писал(а):

говорят мазда 6 на 2л с АКПП в обще не какая на трассе обгонять страшно. 2004 г это до рестайленговая с древним автоматом 4-х ступенчатым жрать не меньше 13л будет. Дешевый пластик отсутствие шумки и т.д. Для меня один минус существенный что овощная машина и расход большой.



- ну во первых на твоей фотке минимум 2,3 а может даже и 2,3 турбо они валят неплохо особенно МПС
- во вторых ЛЮБАЯ машина этого размера с движком до 150 лс на автомате не покажется тебе ламбогини и жрать будет 12-13 литров в среднем физику не обманешь hehe
- более того любой гольфкласс в 2,0 литра на автомате тоже будет не сильно быстрее, вполне сравнимо например с твоей приорой которая достаточно динамичный авто, а вот кюшать будет не в пример больше.

F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

http://my.auto.ru/my/review/4003883.html


....Продал перекрестился и пересел на немца..... 63



"Резюме: машину назвать комфортной или спортивной язык не поворачивается, но по надёжности ни с чем лучше не сталкивался не только на своей практики, но и моих друзей и знакомых. Хороший семейный авто с огромным для своего класса багажником.
Всем удачи!!!"

ты чет свое читаешь Smile


т.е. немец конечно будет поприятнее но за 350 ты купишь немца конца 90-х в лучшем случае в нормальной компл или 316 которая будет ничем особо не лучше разве что шумкой. так что если ты хочешь бескомпромисной езды бери например е39-528 или 535 или 210-280-320 будет и ехать прилично и комфортно и салончик там и все дела тока готовь бабосы т.к. машинка будет староватая supercool у тебя просто два несовместимых желания тебе или денег надо больше существенно на нормального свежего немца или амбиции умерить.


кстати я бы тебе целенаправленно вот че поискать посоветовал

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9535135-e3f7.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8563413-a1bd.html

машин реально намного лучше чем принято думать об америкосах едет очень прилично с двиглом 3,5 который и надо стремится брать но там налог сраный за лишные две силы свыше 250 Sad достаточно комфортный, комплектации мощнейшие как правило есть ВСЕ, люк приводы, парктроники не говоря уже о простых мелочах жизни, супернадежный, реально железобетонный, а по железякам копейки стоит
F1
molot.o.k. писал(а):

ну во первых на твоей фотке минимум 2,3 а может даже и 2,3 турбо они валят неплохо особенно МПС


2 л там!
molot.o.k. писал(а):

ты чет свое читаешь


коменты в низу Smile
molot.o.k. писал(а):

т.е. немец конечно будет поприятнее но за 350 ты купишь немца конца 90-х


мерс ушел лупатый 2003г за 380тр к которому я приценивался
molot.o.k. писал(а):

кстати я бы тебе целенаправленно вот че поискать посоветовал


во первых я ищу в своем регионе авто! ты бы еще ссылку выложил на японский аукцион! Во вторых у нас самый высокий налог в России платить по 40-50 тыс в год не зачто нет желания и возможности Pardon
не Шумахер
Я много ездил на обсуждаемой мазде-2,0, АКП, правда, пятиступка.Абсолютно никаких положительных эмоций не осталось cry
molot.o.k.
F1 странно обвес от спорта и капот вроде горбатый Smile должно быть 2,3 уточни, я тебе просто к примеру привел ссылки на крайслер. 203 который ты смотрел полный овощной барабан, ну тады тебе либо саночки либо ехать выбирай. 300-м можно еще посмотреть с 2,7 но там ямаховский мотор он капризный и надо смотреть тсчательно и обслугу не профукать несмотря на цепь все равно ГРМ требует обслуги и по маслу капризный, не сильно едущий он даром что 200 ЛС а жрет так же как и 3,5. более менее еще будет машины с 1,8 - Т фольквагеновским гольф, бора, шкода, пасат движочек очень бодрый и дуется без сильного ущерба для ресурсу, до 200 ЛС что делает из него ваще зачетную зажигалку. Ты просто мечешся, критерии определяй для начала класс, мощность компл, а то тебя штормит от коротышки на какой то стремный крайслер и в праворульку, бардак в голове полный
F1
мощность до 150лс по ПТС, а размер значения не имеет hehe мне нужно что нибудь живое до 350 рублей во всех смыслах этого слова... hehe
molot.o.k.
F1 писал(а):

мощность до 150лс по ПТС, а размер значения не имеет hehe мне нужно что нибудь живое до 350 рублей во всех смыслах этого слова... hehe



догда ищи голфа-4 или если хочешь "семейный авто" окташу 1,8-Т Smile шумка тоже конечно не айс но с этим надо смерится или брать нормальный премиум е-класса там будешь чувствовать "любовь" производителя но за твои деньги он будет старым, можно еще пассата покроить б-5 но он уже дороже в экспл чем г-4 и окта.

ты пойми невозможно купить "хоть какую то машину живую во всех смыслах слова за 350" всегда будет какой то недостаток вернее он глобально один несовместимость желаний с возможностями, все это кончится как у максреда покупкой киа-рио на гарантии, чел тоже смотрел от е34 до свежих меганов в итоге устал и купил первое что вмещалось в бюджет в салоне и не требовало полугодичного ожидания :Smile
F1
molot.o.k. писал(а):

ты пойми невозможно купить "хоть какую то машину живую во всех смыслах слова за 350"


какой нибудь японский мобиль можно, недостаток будет один руль в бардачке Smile А сколько в приору автомат вкорячить стоить будет ?
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ты пойми невозможно купить "хоть какую то машину живую во всех смыслах слова за 350"


какой нибудь японский мобиль можно, недостаток будет один руль в бардачке Smile А сколько в приору автомат вкорячить стоить будет ?



я не знаю япономобилей с шумкой hehe вот смотри ты тут привел нормальный япономобиль м-6 но тебе она тут же чем то не понравилась, у всех япов будет какой то недостаток чаще всего комфорт в сравнении с немцами, в общем вот тебе последний совет

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9717673-3292.html

ну или цефира если правруля не боишся это его клон, комфорт там тоже на 4 - но тем не менее зачетное авто.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (30 Марта 2011 11:34), всего редактировалось 1 раз
F1
molot.o.k. писал(а):

я не знаю япономобилей с шумкой


шумка не принципиальна
molot.o.k. писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9717673-3292.html


кузов старый. 200лс !!! да еще ниссан, нах нужен...
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

я не знаю япономобилей с шумкой


шумка не принципиальна
molot.o.k. писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9717673-3292.html


кузов старый. 200лс !!! да еще ниссан, нах нужен...



hehe а ты за 350 расчитываешь дизельный бентли в последнем кузове купить? тыж хочешь что бы "ехала" supercool из всех маломерок едет только 1,8-Т и то после хорошего чипа двухлитровые атмосферники это такой странноватый компромис еще "не едет" но уже "жрет"
F1
molot.o.k. писал(а):

а ты за 350 расчитываешь дизельный бентли в последнем кузове купить?


ну я думаю что такая же мазда 6 на ручке ехать будет и по цене еще дешевли получится. хотя если эту 6-ку за 320 отдаст думаю можно посмотреть если рейка не убитая
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а ты за 350 расчитываешь дизельный бентли в последнем кузове купить?


ну я думаю что такая же мазда 6 на ручке ехать будет и по цене еще дешевли получится. хотя если эту 6-ку за 320 отдаст думаю можно посмотреть если рейка не убитая

на ручке да но тыж автоматы смотришь это + 2-3 секунды на таких моторах, на ручке двушка нормально
F1
molot.o.k.
слушай а у мазды этой кикдауна нет?
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k.
слушай а у мазды этой кикдауна нет?



кик везде есть, просто что бы он сработал надо реально РЕЗКО и сильно нажимать, с непривычки просто ради "попробовать" может не получится до него продавить
F1
molot.o.k. писал(а):

кик везде есть


Не везде! Короче эта мазда отпадает. у хозяина своеобразное представление об идеальном состоянии hehe да еще машина из Сингапура nea
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

кик везде есть


Не везде! Короче эта мазда отпадает. у хозяина своеобразное представление об идеальном состоянии hehe да еще машина из Сингапура nea



я не встречал машины без кика если честно Smile
F1
вот что нашел 99гв механика 340 и торг на охоту самое то. смущает год((

molot.o.k.
F1 писал(а):

вот что нашел 99гв механика 340 и торг на охоту самое то. смущает год((



на фотах ниче не видно и это ТОЧНО не то что ты хочешь Smile у моего притяля была год такая, говорит самая надежная машина которая у него была, а так хз че о ней сказать, год 99 или 02 вообще то без разницы уже глобально т.к. на носу считай 2012 и машине под 10 лет годом больше годом меньше без разницы состояние оценивать надо в целом.
F1
molot.o.k. писал(а):

на фотах ниче не видно и это ТОЧНО не то что ты хочешь


это ясно что смотреть надо мне кажется морда битая судя по фото.
но машина древняя и чудес не бывает. Если жип то согласен на механику, если пузотерка то тока автомат)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы