Страница 13 из 22
Илья В.
CoolM писал(а):

Если двух полоска и знаешь что радары стоят то так же будешь делать. фура идет 90, а ты будешь 100 ну 105 держать на спидометре. иначе смысл обгонять что б потом общаться с гайцами?



обгоняющие фуры на 100 это уроды просто.
Если фура идет 90 то обгонять ее надо на 120-130...
у нас уже давно за 300 руб не останавливает. А если и остановят 300 руб не жалко, а можно и сотней на месте разойтись
Dяdя177
Ромег писал(а):

дохрена по областям шарюсь.......им интересно когда превышение 40-60, а также 60+, до этого я неведимка...


Может и правду ты не видимка? Летом по объездной Кольчугинской дороге в Владимирской обл. тормознули за превышение скорости на 8 км/ч я аж не поверил думал проверка документов и расхохотался hehe
CoolM
Илья В. писал(а):

CoolM писал(а):

Если двух полоска и знаешь что радары стоят то так же будешь делать. фура идет 90, а ты будешь 100 ну 105 держать на спидометре. иначе смысл обгонять что б потом общаться с гайцами?



обгоняющие фуры на 100 это уроды просто.
Если фура идет 90 то обгонять ее надо на 120-130...
у нас уже давно за 300 руб не останавливает. А если и остановят 300 руб не жалко, а можно и сотней на месте разойтись



У нас есть по две полосы в каждом направлении.. фуры идут в правой 90 остальной потом 100 в левой. обогнал ушел вправо пропустил, догнал фуру влево - обошел. На форуме все шумахеры а в жизни. Москвичи на обочине корупции помогают hehe
DAI
Unforgiven писал(а):

Ромег писал(а):

и как?


Вот так


Много букав, неасилил.
atime
DAI писал(а):

Unforgiven писал(а):

Ромег писал(а):

и как?


Вот так


Много букав, неасилил.



Несколько сумбурно и прожиганния дальним можно опустить, но по сути верно. Тоесть не как инструкция, а общие положения - смотри по сторонам прежде чем рыпаться, начал что-то делать - делай уверенно, все свои действия поясни световыми и/или звуковыми сигналами.

Последний раз редактировалось: atime (29 Марта 2011 14:06), всего редактировалось 1 раз
AuCT
DAI писал(а):

Много букав, неасилил


Ты ж юрист, тебе по роду деятельности положено много читать.
Ромег
atime писал(а):

Несколько сумбурно и прожиганния дальним можно опустить, но по сути верно. Тоесть не как инструкция, а общие положения - смотри по сторонам прежде чем рыпаться, начал что-то делать - делай уверенно, все свои действия поясни световыми и/или звуковыми сигналами




палюбасу при движении со скоростью 160 по нашим дорогам речь идет не о безопасности, а больше о везении.....
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

Много букав, неасилил


Ты ж юрист, тебе по роду деятельности положено много читать.


Да вот именно. Я ж на работе))
atime
Ромег писал(а):

палюбасу при движении со скоростью 160 по нашим дорогам речь идет не о безопасности, а больше о везении.....



Ну смотря какая машина. Если хорошая, то разница скоростей 70 километров вполне комфортная (160 у тебя и 90 у фур). Это как по городу ехать вдоль припаркованных тачек.
AuCT
Ромег писал(а):

при движении со скоростью 160 по нашим дорогам речь идет не о безопасности, а больше о везении


Ну если бюджетный С-класс позволяет держать 140 км/ч по нашим дорогам без особых проблем, то для какого-нибудь МБ, Лексуса, БМВ и т.п. 160 не проблема. Спроси у ДАИ, как он ездит.
MIK1982
Unforgiven писал(а):

Спроси у ДАИ, как он ездит.


90-60-90 по ПДД hehe
DAI
Unforgiven писал(а):

Ромег писал(а):

при движении со скоростью 160 по нашим дорогам речь идет не о безопасности, а больше о везении


Ну если бюджетный С-класс позволяет держать 140 км/ч по нашим дорогам без особых проблем, то для какого-нибудь МБ, Лексуса, БМВ и т.п. 160 не проблема. Спроси у ДАИ, как он ездит.


До 120 вообще не вставляет, как на месте стоишь, моя машина и ее водитель просыпается в районе 140-150 км/ч.
Но, я гоняю только на дальняке. Есть простор спереди есть, еду 150-170. Нет, сбавляю потом все равно жму. Быстро доезжаешь. Меня не просто так до 12 раз (рекорд прошлым летом) в одну строну останавливают за скорость со стречками) Если ехать 110-120 тупо засыпаю. По месту 110-120.
А обгоняю путем подбора скорости и времени подката до препятствия. И как только появляется окно, газу еще больше и схода вжииик.
Если пристраиваться за препятствием и потом интенсивно разгонятся при обгоне это не комильфо для машины и топливо улетает быстрей заметно.

Последний раз редактировалось: DAI (29 Марта 2011 14:59), всего редактировалось 1 раз
atime
DAI писал(а):

Меня не просто так до 12 раз (рекорд прошлым летом) в одну строну останавливают за скорость со стречками



DAI писал(а):

Быстро доезжаешь



Две абсолютно противоречащих друг другу фразы. Даже 3 остановки ментами за 800 километров, без препираний, просто на постах например для проверки документов - уже никак не получится рекорд времени. Проверено 100 раз.

Последний раз редактировалось: atime (29 Марта 2011 14:59), всего редактировалось 1 раз
AuCT
DAI писал(а):

Есть простор спереди есть, еду 150-170


Вот и я о чем. Судя по себе, если у меня когда-нибудь будет подобная баржа, буду ездить примерно так же. Хотя, таких как я мало, большинство предпочитает держать ~120.
DAI
atime писал(а):

Две абсолютно противоречащих друг другу фразы. Проверено 100 раз.


Видимо дело в проверяющем).
atime
DAI писал(а):

Видимо дело в проверяющем).



12 раз остановиться на 3 минуты - это потеряный час по времени.
DAI
Unforgiven писал(а):

Вот и я о чем. Судя по себе, если у меня когда-нибудь будет подобная баржа, буду ездить примерно так же. Хотя, таких как я мало, большинство предпочитает держать ~120.


Готов к тому, что тормозить будут постоянно и в большинстве случаев на лишение?
atime
DAI

Вот если честно я даже про "рекорд 12 раз" не очень верю. Ты что, палочки ставил, чтобы посчитать? Ну ладно можно запомнить 4-5 раз за длинную поездку, но точно помнить что именно 12 раз, а не 13 или 11 - смутно как-то верится.
AuCT
DAI писал(а):

Готов к тому, что тормозить будут постоянно и в большинстве случаев на лишение?


Антирадар не помогает?
DAI
atime писал(а):

DAI

Вот если честно я даже про "рекорд 12 раз" не очень верю. Ты что, палочки ставил, чтобы посчитать? Ну ладно можно запомнить 4-5 раз за длинную поездку, но точно помнить что именно 12 раз, а не 13 или 11 - смутно как-то верится.


Ответил в личку, так как не считаю допустимым оправдываться перед тобой на весь ЛОЛ прилюдно.
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

Готов к тому, что тормозить будут постоянно и в большинстве случаев на лишение?


Антирадар не помогает?

Думаю что нет, так как с такой скоростью идешь почти всегда первым!
AuCT
DAI писал(а):

Думаю что нет


Я и сейчас частенько езжу на грани фола, как-то удается избегать частых остановок и лишений, видимо, чутье вырабатывается Smile
lml-83
завтра дочитаю
lml-83
Limon писал(а):

Классная фича - задняя омывайка стекла


у меня она не на стекло направлена, а назад. Тоже так плююсь иногда hehe
Ромег
ну вот, все ездят на грани фола.....ничем не лучше того футболиста, только везения больше.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы