Страница 141 из 190
Al_Dimich
KaReL1982 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На русский перевели только сегодня и по ящику сказали только сегодня утром.


A вас что разве не учат работать с иностранными сайтами?

Мне это не впёрлось. Это вы тут обложились госдепскими методичками и вещаете supercool
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Обязательно, главное чтоб твоя карельская душенька была удовлетворена.


мне в отличии от тебя это не приносит радости и удовольствия.
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

а чего ты так радуешься гемору япов?


С чего ты решил, что я радуюсь? wwow wwow
Я наоборот вопию о том, что они слишком спокойны и них .я не делают, чтоб свести последствия этой катастрофы к минимуму.Да еще и инфу настоящую замалчивают и не говорят всей правды
KaReL1982 писал(а):

на родине


Вощет Родина пишется с большой буквы Wink Хотя кому это я про Родину то? Pardon Беженцу hehe
CoolM
Al_Dimich
уже и корея и другие страны нашли радиацию и только наши спокойны. хотя что ж тут паниковать уже поздно.
KaReL1982
Al_Dimich писал(а):

Мне это не впёрлось. Это вы тут обложились госдепскими методичками и вещаете


зачем врешь?
с самого утра и до позднего вечера вы сдесь вещаете, значит это и есть основной вид деятельности, работа на сайтах.
Al_Dimich
Радости действительно мало. Поскольку наши правители находятся под америкосами, как и Евросоюз, заставят ещё этим "японским друзьям" финансовую помощь оказывать. Например, энергоносители поставлять в долг, который они никогда отдавать не будут. Считай, за бесплатно.

Америкосы не дураки - единолично они это говно разгребать не будут за свой счёт.
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Вощет Родина пишется с большой буквы


учись лучше сам правописанию...
Al_Dimich
KaReL1982 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Мне это не впёрлось. Это вы тут обложились госдепскими методичками и вещаете


зачем врешь?
с самого утра и до позднего вечера вы сдесь вещаете, значит это и есть основной вид деятельности, работа на сайтах.

Как обычно нагло лжёшь, подпиндосник bboyan
Nekto
Цитата:

На атомной электростанции в штате Нью-Гэмпшир (США) был объявлен режим чрезвычайной ситуации. Накануне, 28 марта, в службу 911 города Сибрук поступил звонок о задымлении на территории одноименной АЭС, сообщает Reuters. На станции был объявлен низший уровень тревоги – нештатная ситуация.

Источником дыма стал трансформатор лифта одного из производственных зданий на территории АЭС. Пожарные расчеты электростанции справились с возгоранием самостоятельно, городские оперативные службы для тушения пожара не привлекались.

В пресс-службе электростанции "Сибрук" особо подчеркнули, что открытого огня, в особенности вблизи энергоблоков, на станции не наблюдалось. Безопасности сотрудников АЭС и жителей Сибрука ничто не угрожало. Стоит отметить, что подобные инциденты с 1990г. происходили на станции уже дважды.

Несмотря на то что происшествие на АЭС "Сибрук" не представляло какой-либо опасности для местных жителей и персонала станции, сообщение о пожаре вызвало тревогу у населения. Горожане опасаются повторения аварии на японской АЭС "Фукусима-1".

S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

учись лучше сам правописанию.


Ты хочешь шоб я тебе по всем правилам пунктуации писал?Вощет,у меня по русскому языку была твердая советская четверка Wink Предлагаешь посостязаться в грамотности, недофиник? ЛеХко Wink
KaReL1982
Al_Dimich писал(а):

Как обычно нагло лжёшь, подпиндосник


ужас, сколько грязи, а главное что ложь уже неприкрытым потоком фонит. тут и гадать не нужно, достаточно посмотреть что выходите вы утром, работаете сдесь весь день и даже поздно вечером...
S597SMRUS
KaReL1982
А сам то кули сюда лезешь? На работу? hehe Финскому отделению госдепа открыли финансирование? wwow hehe
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Вощет,у меня по русскому языку была твердая советская четверка


это наверно в классе для олигофренов 63
S597SMRUS писал(а):

Предлагаешь посостязаться в грамотности


ROFL
с супругой аллочкой посостязайтесь
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Финскому отделению госдепа открыли финансирование?


у вас и такое есть wwow
Al_Dimich
KaReL1982 писал(а):

ложь уже неприкрытым потоком фонит

Это вы тут фоните вместе со своей грёбаной Фукусимой bboyan
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

мне в отличии от тебя это не приносит радости и удовольствия.



Тебе кажется, радость тебе это приносит, ты просто дрочишь на то, чтоб обосрать Россию и её жителей. supercool

KaReL1982 писал(а):

ужас, сколько грязи, а главное что ложь уже неприкрытым потоком фонит. тут и гадать не нужно, достаточно посмотреть что выходите вы утром, работаете сдесь весь день и даже поздно вечером...



Деточка, потому что мы не курьерами работаем, и комп всегда под рукой. 63
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

это наверно в классе для олигофренов


Посостязаемся в грамматике? Wink Выясним , кто из нас олигофрен, а кто-нет? Wink
STAS152005
S597SMRUS
Ну че,карлуша-недофиник, слился?
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

http://news.mail.ru/incident/5600161/?frommail=1


Ну это он наверное просто так сделал hehe Надоело старику работать, ушел в ипонские БОМЖи. У них же так принято Pardon Или щаз Oll-енька придет и развеет этот миф.Скажет -старик бросился на жерло атомного реактора и спас жапию ценой своей жизни от ядерной катастрофы hehe
Nekto
Цитата:

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Своей привычкой к организации, дисциплинированностью и стойкостью японцы развратили собственное правительство, которое давно стало чем-то вроде клуба. И это правительство ничего не может сделать в сложившейся ситуации, потому что не умеет действовать вообще. Одно дело - поднимать вопрос о северных территориях и класть на карман дикие откаты, и совершенно другое - организовывать реальную работу по ликвидации последствий такого тяжелейшего стихийного бедствия. До сих пор какбэ бремя принятия таких решений и разгребания дерьма вообще ложилось на местные власти, которые в меру своей коррумпированности и компетентности чего-то там делали: ликвидировали последствия землетрясений, к примеру, корпорации получали контракты на восстановление - все были довольны.
Но в данном случае ситуация вышла за пределы компетентности местных властей, более того, корпорация, как выяснилось, тоже не умеет совладать со своей же станцией: не хватает знаний, специалистов, но главное - нет (и не может быть) готовности закричать: "А-А-А!!!!!!!!!!! МЫ ОБОСРАЛИСЬ!!!! У НАС ТУТ ПОЛНАЯ ЖОПА!!! СПАСАЙТЕ НАС И ВСЮ ЯПОНИЮ!!!" Сказать такое невместно, поэтому до последнего будем ковыряться отверточкой там, где, вообще говоря, надо подгонять бульдозеры, тяжелую пожарную технику, мобильные электростанции и черта в ступе. И кланяться с улыбкой: "Не-не, все в порядке, дым идет, как запланировано"

Впрочем, даже когда стало ясно, что действительно жопа, действительно обосрались, правительство не сделало ничего. Не был сформирован штаб по ликвидации последствий, представители которого были бы наделены чрезвычайными полномочиями. Не была проведена мобилизация ресурсов прочих компаний, занимающихся атомной энергетикой, чтобы хотя бы обеспечить спасателей нужным количеством инструкторов. Не было собрано по всей Японии (и внезапно по окрестным странам) все возможное защитное снаряжение для ликвидаторов. Не были расчищены подъездные пути к станции, не были развернуты мобильные электростанции для обеспечения операции бесперебойным питанием. Не были резко сделаны запросы во все страны с развитой атомной энергетикой, в которых случались подобные аварии, с просьбой срочно поделиться всеми материалами, методиками, специалистами, если есть, за любую цену. НИЧЕГО этого не было сделано. Правительство сидит и ждет, когда Аматэрасу пошлет Божественный Ветер и спасет Японию, а пока призывает граждан сплотиться.

Это, в общем, такой специфический, чисто японский трындец. Я как-то даже начал немножко больше ценить то говно, в котором живу. В нашей газоспасаемой державе в случае таких форсмажоров немедленно начинают летать начальственные дилдо, втыкаясь всем без разбора и побуждая к решительным и яростным действиям: ледяные заторы с самолетов побомбить, поставить раком всех коммунальщиков и провода перевесить заново, подстанции ремонтировать, словом, шевелиться мухой. А ведь у нас не такие ресурсы и технические средства, как у японцев, да и страна бедная.

В общем, с нескрываемым интересом следим за развитием событий в стране, которая показала детям мультфильм про чернобыльского мальчика.

И. Кошкин

PS: Аналитика - это клево!

STAS152005
Nekto писал(а):

Я как-то даже начал немножко больше ценить то говно, в котором живу. В нашей газоспасаемой державе в случае таких форсмажоров немедленно начинают летать начальственные дилдо, втыкаясь всем без разбора и побуждая к решительным и яростным действиям: ледяные заторы с самолетов побомбить, поставить раком всех коммунальщиков и провода перевесить заново, подстанции ремонтировать, словом, шевелиться мухой.


ага... Smile
idd
Цитата:

Китайские СМИ: Землетрясение в Японии - результат неудачного ядерного подземного испытания

Землетрясение в Японии было вызвано неудачно проведенным тайным подземным ядерным испытанием японцев, а авария на АЭС "Фукусима-1" инсценирована для того, чтобы скрыть истинные причины распространения радиации, вызванной ядерным взрывом на отдаленном полигоне глубоко под океанским дном - об этом со ссылкой на китайские информационные ресурсы пишут казахстанские СМИ, передает корреспондент ИА REGNUM.



продолжение тут - http://www.regnum.ru/news/polit/1388551.html
Al_Dimich
Япония самый большой должник мира и самый большой импортёр продовольствия. Будут как мы при Борьке транши клянчить шоб с голода в стране не было...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 141 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы