Страница 1 из 1
Kulagin
Собственно сабж, надоело гладить рубашки утюгом, хотя в нем есть вертикальное отпаривание, но какое-то слабоватое, нормально не выходит. Кто-нибудь пользуется отпаривателями, действительно ли там все так просто и быстро, как в рекламе, какие модели посоветуете?
atime
Kulagin писал(а):

действительно ли там все так просто и быстро, как в рекламе



Очень быстро, если отпариватель нормальный. Мне помятый пиджак от костюма за 3 секунды отпарили.
Шилов
шо за отпариватели?
atime
ТИМУP писал(а):

шо за отпариватели?



Ну это как утюг, только он паром пышь-пышь-пышь.
_Den_1984
а как он складки то распремляет, если вешь помятая просто паром то разве достаточно?
Nakats
Это те которые в торговых центрах рекламируют?
kolhoznik
Nakats писал(а):

Это те которые в торговых центрах рекламируют?


63
забавляют меня они. Цена девайсу - три копейки, а денег просят как за утюг с отпариванием. Народ ведётся, уши развесит, слушают lol1
atime
Nakats писал(а):

Это те которые в торговых центрах рекламируют?



Неее, в центрах рекламируют какие-то вялые шняжки. Такими запаришься отпаривать. Мне отпаривали очень мощным, там такой толстый шланг идет к нему, не знаю с водой или с паром или это просто провод толстый. Ну вобщем утюг так не сможет. Так вот им достаточно два движения по складке на костюме сделать - все ровно.

А чтобы рубашки не отпаривать, надо их сразу после стирки на вешалки вешать. И вешалки купить специальные - толстые и загнутые по форме тела. И рубашки не 100% хлопок брать а с полиэстром немного. Так рубашки можно не гладить.
_Den_1984
А утюги с парогенераторами это отпариватели? просто видел в магазе утюг вроде обычный к нему подходит провод питания и шланг от хрени похожей на пылесос. Это то?
Олежа
У меня в магазине есть отпариватель, покупал так как продаю свадебные платья, а их гладить можно только им. Все что в ТЦ рекламируют - суть фуфло. У моего сам резервуар с водой и нагреватель размещаются на полу, выглядит как пылесос, а паровая насадка на шланге, так же присутствует вешалка для одежды. Пользоваться можно только дистиллированной водой купленной в аптеке... Складки действительно разглаживает за 2 раза...
atime
Перчик писал(а):

У моего сам резервуар с водой и нагреватель размещаются на полу, выглядит как пылесос, а паровая насадка на шланге, так же присутствует вешалка для одежды. Пользоваться можно только дистиллированной водой купленной в аптеке... Складки действительно разглаживает за 2 раза...



Во-во, вот такой это вещь. Остальное шняга.
antipinoman
работал одно время в гранд-мастере, сия контора принадлежит армянам, так вот они и продают в больших кол-вах эти отпариватели, штука примитивнейшая, китайская, а денех за неё армяне заламывают не стесняясь, около 6500, када вживую его видишь - понимаешь что цена ему - рублей 600 максимум.
но армянский бизнес сами понимаете, меньше 500%-1000% навара - неинтересно 63
самое чо интересное - брали эти отпариватели у них как пирожки горячие....
ещё они продавали гладильные системы ценой от 25к и до аж 80! ваще пипец, и тоже клиенты находились wwow
а там устройство тоже никак больше ста баков не тянет.....
не, дураков с деньгами у нас в россии ещё навалом, не один ереван прокормят и баку впридачу.
Kulagin
Перчик писал(а):

У меня в магазине есть отпариватель, покупал так как продаю свадебные платья, а их гладить можно только им. Все что в ТЦ рекламируют - суть фуфло. У моего сам резервуар с водой и нагреватель размещаются на полу, выглядит как пылесос, а паровая насадка на шланге, так же присутствует вешалка для одежды. Пользоваться можно только дистиллированной водой купленной в аптеке... Складки действительно разглаживает за 2 раза...


Какая у тебя модель, сколько стоит?
Apaty
...

Дрочер, выдал Dark_Angel
F1
Apaty писал(а):

...


да ты что ? и специально зарегился что бы сайт пропиарит тут? facepalm
Арсен 111
http://www.skladok.net/d.html У меня такой в магазине, брали толи на ломоносовском толи университетском просп, позвониш скажут, 4 года назад брал за 8500,работает, что понравилось год назад сгорел бойлер позвонил им,ребята молодцы без базара отправили новый в мин,воды
Шилов
Арсен 111 писал(а):

брал за 8500



чет докуя за эту шайтан-машинку
мим
atime писал(а):

А чтобы рубашки не отпаривать, надо их сразу после стирки на вешалки вешать. И вешалки купить специальные - толстые и загнутые по форме тела.


все равно гладить надо - всегда суше на таких вешалках. просто стараюсь не пересушивать (вечером постирались поздно, утром погладить). если чуть влажные - вообще отлично.
atime писал(а):

рубашки не 100% хлопок брать а с полиэстром немного. Так рубашки можно не гладить.


я уж лучше поглажу, но 100ный хлопок поношу, ибо по 11-12 часов в день в рубашке...
Шилов
в писту эти рубашки, футболки стал одевать как тепло стало, х.з. че за материал, синтетика, ваще гладить не надо
AuCT
Philips GC9220

Покупал в феврале за 6500 вроде бы. 2.4 кВт, давление пара 5 бар, паровой удар 230 г/мин. Жена в восторге.
Леонард28
Щас эти отпариватели как компы меняются. Присматриваюсь уже пару лет к отпаривателям что раньше считалось самым навороченым сейчас уже не котируется. Вот решил на 8 марта жене такой купить https://www.youtube.com/watch?v=2ggoO6Ih0AE
Плюсы в объеме бачка, мощности и давлении пара
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы