Страница 143 из 190
Extreme
El Dron
квакаешь тут ты, бо по теме тебе сказать нечего.
и где ты в моём вопросе увидел хоть слово про меня? я про япошек спрашивал hehe
может тебе стоит к окулисту наведаться?
El Dron
Extreme писал(а):

мы про япошек разговариваем или про меня?


ты ептытть, очередной сельский дурачек? на, лови :
Extreme писал(а):

а почему у япов такие хлипкие дома, которые водой сносит?
почему они их из кирпича не строят?
я сомневаюсь, что в россии бы дома уплывали

Extreme
El Dron
ну и где там хоть слово-то про меня? hehe
выдели жирным шоле, тогда я к окулисту схожу Smile
El Dron писал(а):

сельский дурачек


переход на личности=отсутствие аргументов supercool
Раманыч
Quk писал(а):

А может просто он облучился и "машинка" перестала работать, зачем он такой жене нужен, ну и .......


Да ну пошло, так обычно живут, ничего. В прочем у них самоубийство вроде и не смертный грех, а нечто не предосудительное...
Extreme писал(а):

ну да, кули


Ну да, ибо камнями заваливает, а так, ну подумаешь картоном накроет, и новый сделать не дорого и не сложно. Они в отличии от нас не в тундрах живут, тепло там, в сланцах круглый год ходят Good
El Dron
Extreme писал(а):

ну и где там хоть слово-то про меня?


там прямое цитирование твоего поста. или там запрятан чей-то копирайт? ты свою мысль озвучивал, или тупо неудачно пукнул в костмос?
Skiff
Раманыч
Цитата:

Да ну пошло, так обычно живут, ничего. В прочем у них самоубийство вроде и не смертный грех, а нечто не предосудительное...



Это способ вернуть уважение. Видим ведь, что на фукусиме капец происходит, а он этого не предусмотрел. Значит и он виновен тоже.
Видит, что ничего поделать не может. Он потерял авторитет и уважение.
После самоубийства уважение семье возвращается.

Это у нас спокойно всё просрали, встали и уехали в Лондон с отмытым баблом...а у япов так не получается. Воспитание другое.
Dron_spb
2 All

Я вас всех остров земля шаталъ, волна мочил, АЭС разгонялъ!
Extreme
El Dron
в моём посте который ты цитируешь нет ни слова про меня, и к чему ты это спросил я не понимаю Pardon
я спрашивал почему японцы не строят каменные дома, ибо очевидно что камень прочнее ихнего картона
даже если у меня дом с толщиной стены в 100 кирпичей-это ничего не значит. у нас тут не бывает цунамо Smile
АЭС у них ведь из камня, а не картона-и ничегошеньки с ней не случилось Pardon
авария насколько я понимаю произошла из-за разрушения охлаждающего водопровода, а не стен.
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Oll
Че скажешь,"алеша"???
Цитата:

«Его концентрация более чем в 100 раз ниже допустимого уровня,


так шо ты очко свое ЕДРосовсое рвешь?
В сто раз ниже....
Шо тебе еще нужно??? Razz
Nekto
Extreme писал(а):

El Dron писал(а):

стенка в пол-кирпича- кирпич?


чё-то тонковата стенка-то hehe
Nekto писал(а):

куче кирпича


сейсмоустойчивые дома строить надо


Малоэтажное строительство - штука особенная. При малом числе этажей строить бункер - невыгодно, а если не бункер - также снесет волной. Ну и от землетрясения у тяжелого дома защиту труднее сделать и восстанавливать если что. Вобчем - единственное преимущество - кучу кирпичей не утащит в море. При намного бОльшей стоимости оного каменного сооружения.
ЗЫ "Дом поросенка должен быть крепостью" - против цунами не катит.
El Dron
Extreme писал(а):

в моём посте который ты цитируешь нет ни слова про меня,


а аффтор поста, кто, пушкенъ?
Extreme писал(а):

и к чему ты это спросил я не понимаю


ну действительно, май фолт.
ты либо лорд фаунтлерой, взрощенный в великобретанском замке, либо нгумо обойа, из центрального конго.
Extreme писал(а):

я спрашивал почему японцы не строят каменные дома, ибо очевидно что камень прочнее ихнего картона


прочнее чавось? йаранги из картона при тряске 10 баллов и волны 10м?
S597SMRUS
S597SMRUS писал(а):

Радиоактивные частицы были во вторник обнаружены и в Белоруссии


S597SMRUS писал(а):

Радиоактивный йод с «Фукусимы-1» обнаружен в Приморье и Белоруссии


ГМП писал(а):

Шо тебе еще нужно???


Тебе , чернобыльскому мутанту пох, я понимаю.А мне не похЪ.Почему это радиактивный йод оказался в РБ и России???????? lol1 lol1 lol1
И ваще, не отсвечивай тут своим БЮТовским очком, моська помоечная lol1 lol1 lol1
ГМП
S597SMRUS писал(а):

А мне не похЪ.Почему это радиактивный йод оказался в РБ и России????????


А есть радиактивный йод??
Менделеев или Мендель? ЛОЛловский.
Грамотей.... supercool
STAS152005
Цитата:

Премьер-министр Японии Наото Кан считает, что на аварийной АЭС "Фукусима-1" сохраняется "непредсказуемая ситуация" , что требует от правительства максимального напряжения сил. Он заявил об этом сегодня в бюджетной комиссии верхней палаты парламента.

"Продолжается непредсказуемая ситуация, - сказал премьер.- Мы будем заниматься этим с максимальным напряжением сил".

.

Oll писал(а):

если оценивать с точки зрения внешнего управления, особенно в первые дни после аварии, когда им занималась компания TEPCO, то я бы поставил три с минусом или даже двойку. Потеряна площадка, что самое плохое. Первые дни она была чистая, там бы спокойно работали люди, стягивалась бы техника. А после выбросов уже пришлось защищать персонал

ГМП
STAS152005, ну шо там твоему хитрожопому родственнику из Япониии бабок лохи подкинули ? supercool
ГМП
Цитата:

Росстат усилил картину вымирания россиян новыми данными. Эксперты пугают засильем кавказцев


И без Фукусимы... Good
S597SMRUS
ГМП писал(а):

А есть радиактивный йод??


Главная Моська Помоечная, спроси у этого чела Wink
Цитата:

Начальник Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Примгидромет) Борис Кубай рассказал, что в суточных пробах воздуха выявлены следы йода 131 (радиоактивного)


Твои 3 класса ЦПШ, это конечно круто, я понимаю

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Марта 2011 21:57), всего редактировалось 1 раз
parovozik
Цитата:

Тем временем в Японии исчез Масатака Симидзу, президент энергетической компании "Тепко", которой принадлежит "Фукусима-1". По стране ходят слухи о его бегстве или самоубийстве. Представители "Тепко" говорят, что их президент просто долго болел, но не уточняют, когда в последний раз его видели.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=440530&tid=88854
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Начальник Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Примгидромет) Борис Кубай рассказал, что в суточных пробах воздуха выявлены следы йода 131 (радиоактивного)

«Его концентрация более чем в 100 раз ниже допустимого уровня, поэтому не представляет угрозы для здоровья людей», — сообщает официальный сайт Примгидромета.


ты, пожалуйста, гондольеро, цитируй фразу полностью
S597SMRUS
parovozik, приветSmile .Не выдержал без ЛОЛа? hehe
Как твоя машинка, починил? Smile
S597SMRUS
ГМП
Моська помоечная, иди лучше пошарься по мусорным бакам, а то тебе глюкозы не хватает Wink lol1, моск без глюкозы атрофируется совсем hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Марта 2011 22:01), всего редактировалось 1 раз
parovozik
S597SMRUS Привет. Нет не выдержал.
Smile
S597SMRUS
parovozik писал(а):

Нет не выдержал.


Ну и правильно Good
parovozik
S597SMRUS Машинку восстановил. Бегает. Спасибо. Не думал что кто то об этом помнит. Приятно. Ещё раз спасибо.
Drinks or Beer
parovozik
А как вы думаете, говорят ли нам всю правду об авариях на японских АЭС? Или только часть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 143 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы