Страница 45 из 69
Жуков
рессивер,дроссель ,рампа,форсунки,РТД,выпускной коллектор,бронепровода-за все это просят 1500, нормальная цена? спрашиваю, т.к. в ценах плохо ориентируюсь Smile
абсорбер и катализатор брать надо?
х123ас
Жуков
цена отличная, бери. Абсорбер и кат фтопку.
Жуков
у меня на машине крышка маслонасоса уже с отверствием под ДПКВ и генератор стоит 2112 80А, ремень широкий, нало что-то менять, а то непойму все меняют шкивы и ремень, зачем?
Skippi
Тебе ненадо.
х123ас
Skippi писал(а):

Тебе ненадо.


+1, затем и меняют, что нету ни маслонасоса с кронштейном под ДПКВ, ни шкива под него...
Жуков
январь оказался 7.1, брать не стал, а кто что скашет про такие мозги? и Итэлма М 7,3 2114-1411020-12?
Atomic-DM
Жуков писал(а):

январь оказался 7.1, брать не стал, а кто что скашет про такие мозги? и Итэлма М 7,3 2114-1411020-12?


я бы не стал их брать.
allisandr
Atomic-DM писал(а):

allisandr
сочувствую


спасибо Дим...страховщики насчитали 11400, так что нам и на пивас хватило! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: allisandr (13 Февраля 2011 22:40), всего редактировалось 1 раз
allisandr
Atomic-DM писал(а):

Жуков писал(а):

январь оказался 7.1, брать не стал, а кто что скашет про такие мозги? и Итэлма М 7,3 2114-1411020-12?


я бы не стал их брать.


по сути относительно карба любой мозг даст заметный приход.....(проверенно на себе)
Artemios
Решил ДК присмотреть, а их в магазине лежит 2 вида: Евро-2 и Евро-3, разъёмы вроде одинаковые
У самих датчиков в чём разница? Какой мне нужно брать для я5.1-41 ?
ГЫ-ГЫ
Artemios
на январь5.1 надо брать с насечкой ДК на конце, с дырками не будет работать, разное сопротивление накала, фото поищу ща

вот
верхний нужен тебе
BEAST607
ГЫ-ГЫ писал(а):

Artemios
на январь5.1 надо брать с насечкой ДК на конце, с дырками не будет работать, разное сопротивление накала, фото поищу ща



У меня на 5м стоит НО, с приоры, причем даж второй, работает просто нагревается быстрее, тк керамический элемент.
А до этого на 7м янваер стоял со от 5го января(сам удивился когда узнал )) ), кстати долго стоял, и уже под конец начал выдавать ошибку, нет сигнала, но сбросишь и все работает, нагревался наверно долго.

Так что думаю там разница только в нагревательном элементе.
ГЫ-ГЫ
BEAST607
только нагревалка разница, у меня через раз работало, ошибку кидало постоянно обрыв цепи
ГЫ-ГЫ
BEAST607 писал(а):

У меня на 5м стоит НО, с приоры, причем даж второй


надо еще поэкспериментировать))
Artemios
BEAST607
ГЫ-ГЫ писал(а):

BEAST607
только нагревалка разница, у меня через раз работало, ошибку кидало постоянно обрыв цепи



Ну это если СО стоит на 7м январе, у меня года 3 ездило, и только под конец начало выдавать обрыв, и то не часто.
Женя123
Скажите при замене топливной магистрали на инжектор надо ли На каждые трубки одевать Кольца уплотнительные топливо провода ?
На фильтр топливопровода заю что надо, а на остальные части резьбового соединения ?
Storma
мозги BOSCH.ресивер,головка блока ДВС 8-клапанная,форсунки,воздушник,датчики и прочее.кроме проводки.

все это за 5 500. стоит брать?

пока машину не собрал, стоит попробовать перейти на инж?
infeligo
Storma писал(а):


мозги BOSCH.ресивер,головка блока ДВС 8-клапанная,форсунки,воздушник,датчики и прочее.кроме проводки.

все это за 5 500. стоит брать?


Маркировка мозгов то какая? Если под евро 2, то ДК и адсорбер надо. Конечно прошивать можно, но за денюжку.

Какие датчики? Дмрв, ДК?
Storma
infeligo писал(а):

Storma писал(а):


мозги BOSCH.ресивер,головка блока ДВС 8-клапанная,форсунки,воздушник,датчики и прочее.кроме проводки.

все это за 5 500. стоит брать?


Маркировка мозгов то какая? Если под евро 2, то ДК и адсорбер надо. Конечно прошивать можно, но за денюжку.

Какие датчики? Дмрв, ДК?


датчики сказал не все. БН нету, бака нет.
да ну ее тогда lol1
infeligo
Storma а тебе и ГБЦ нужна?
Storma
гбц у мя своя естьSmile
без ГБЦ думаю не продадут даж, решил уточнить маркировку мозгов и т.д
сказал приезжай и смотриSmile

суждено остатся на карбеSmile
infeligo
Storma поищи на авито =)
cafu
Женя123 писал(а):

Скажите при замене топливной магистрали на инжектор надо ли На каждые трубки одевать Кольца уплотнительные топливо провода ?
На фильтр топливопровода заю что надо, а на остальные части резьбового соединения ?


везде нужны колечки, приблизительно 10-12 штук, еси где забудешь, потечет сразу же!! Smile
Ромашка 48
Начал сегодня переход на инжектор. Снял бак вместе с магистралями, гладко не пошло пришлось все шланги обрезать, кроме заливного, но я в принцепе так и планировал. Когда начил ставить новые магистрали решил открутить стабильзатор и с одной стороны отломил шпильку. Как востановить ее???? Нагнетающая магистраль легла как надо, а вот обратка как то коряво. Кто устанавливал магистрали, согнуты они правильно ненужно по этому поводу париться????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы