Страница 1 из 14
poliman

Цитата:

Волжский автозавод начал выпуск автомобилей Lada Kalina, оснащенных навигационной системой ГЛОНАСС/GPS. Первая партия из 50 автомобилей, которые планируется выпустить в марте, поступят к официальным дилерам в качестве демонстрационных образцов.

В настоящее время опция доступна только для универсалов в комплектациях "Люкс" и "Супер-Люкс". Стоимость навигатора составляет 13 тысяч рублей. В дальнейшем устройства появятся на "Калинах" в кузовах "хэтчбек" и "седан", а также в топовых модификациях модели Priora.

Как сообщалось ранее, навигаторы, установленные в "Ладах", работают с картами компании "Навител". В стандартном режиме устройства способны воспроизводить картинку в 3D- и 2D-изображении и давать звуковые подсказки с помощью "голосового гида". Кроме того, на дисплее будут отображаться текущее время, а также показания одометра и бортового компьютера.

Всего до конца 2012 года "АвтоВАЗ" планирует оснастить навигаторами около десяти тысяч "Калин" и "Приор".


http://auto.lenta.ru/news/2011/03/30/kalina/
свершилось епа плеать
DAI
Круть ваще!
alexandro70
уже перетерли bboyan
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5600771#5600771

Последний раз редактировалось: alexandro70 (30 Марта 2011 12:53), всего редактировалось 1 раз
OlegVg
Шилов
poliman писал(а):

Стоимость навигатора составляет 13 тысяч рублей



да нах он нужен за жти деньги
Ромег
обычный навик простенький ща уже за 5 вполне можно брать....а тут за 13 да и глонасс lol1
SDRIVER
Это действительно новое слово в науке и технике!!! hehe
dorinspector
Ромег писал(а):

обычный навик простенький ща уже за 5 вполне можно брать....а тут за 13 да и глонасс



он ЖПС тоже магет. панельку я бы взял
Они там и были. Только загорожены были бумажкой и продавались как отдельная опция для буратин в стране дураков hehe
Extreme
на преору будут ставить?
DAI
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):

Стоимость навигатора составляет 13 тысяч рублей



да нах он нужен за жти деньги


13 т.р как бы не деньги, но зато по мимо нави получаешь улетную приборку!
ИМХО обидно когда эти ништяки находятся по соседству с шумящей коробкой. То есть я хочу сказать, что бы в калину ништякового не воткнули, там все портит ее шумная КПП
V1T
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):

Стоимость навигатора составляет 13 тысяч рублей



да нах он нужен за жти деньги


ну а встроенные с завода навигаторы на всех тачанках стоят ахеренно...
посмотрите цены на опцию навигатор на какие нить тойоты или мицубиси
dorinspector
Extreme писал(а):

на преору будут ставить?



будут
Ромег
DAI писал(а):

То есть я хочу сказать, что бы в калину ништякового не воткнули, там все портит....



....то что это калина....
DAI
dorinspector писал(а):

Extreme писал(а):

на преору будут ставить?



будут


Приборку с нави возможно будут, дверные замки от калины НИКАГДА))
DAI
Ромег писал(а):

DAI писал(а):

То есть я хочу сказать, что бы в калину ништякового не воткнули, там все портит....



....то что это калина....


Я не склонен к расклеиванию ярлыков и предвзятому отношению к авто. У меня единственная претензия к Калине это шумная КПП. Во всем остальном это отличный городской автомобиль!
Шилов
V1T писал(а):

посмотрите цены на опцию навигатор на какие нить тойоты или мицубиси



да при чем тут мицу и тойота?
Extreme
DAI писал(а):

дверные замки от калины


а чо такие окуенные замки?
atime
Да фу, маленький какой-то и на панели - нах, а за десятку можно взять наукрутейший нагибатор 800х480 7 дюймов со всевозможными прибамбасами.
V1T
ТИМУP писал(а):

да при чем тут мицу и тойота?


да притом, что при заказе опций у всех ино, навигаторы стоят дохера....с куя ли на калине встроенный должен стоить дешего?
Ромег
DAI писал(а):

Я не склонен к расклеиванию ярлыков и предвзятому отношению к авто. У меня единственная претензия к Калине это шумная КПП. Во всем остальном это отличный городской автомобиль!



кому и кобыла невеста.... Pardon
Bom-rus
atime писал(а):

Да фу, маленький какой-то и на панели - нах, а за десятку можно взять наукрутейший нагибатор 800х480 7 дюймов со всевозможными прибамбасами.


Сия плазма весь обзор загородит. hehe
poliman
панель бумеровскую напоминает..подсветку тока поменять
Шилов
V1T писал(а):

ТИМУP писал(а): да при чем тут мицу и тойота?

да притом, что при заказе опций у всех ино, навигаторы стоят дохера....с куя ли на калине встроенный должен стоить дешего?



калина и так ненормальных денег стоит hehe
Ромег
V1T писал(а):

с куя ли на калине встроенный должен стоить дешего?




как это с куя? это же наша разработка, делаемая нашими специалистами с низкой оплатой труда.....никому не башляем, все в стране.....этот жпс недоделанный должен стоить 3 рубля максимум.....иначе покупка сего девайса равно как и покупка новой приоры за 400+ удел умолишенных, впрочем только они сегодня и помогают автовазу держаться на плаву. Smile


всем чмоке Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы