Страница 2 из 14
V1T
atime писал(а):

Да фу, маленький какой-то и на панели - нах, а за десятку можно взять наукрутейший нагибатор 800х480 7 дюймов со всевозможными прибамбасами.


ну да, и постоянно тыркать-прятать его, чтоб не списдели, как панель от магнитолы hehe
Ромег писал(а):

как это с куя? это же наша разработка, делаемая нашими специалистами с низкой оплатой труда.....никому не башляем, все в стране.....этот жпс недоделанный должен стоить 3 рубля максимум


ну вот он и стоит всего то 13 тыщ..вместе с приборкой.....
hehe

Последний раз редактировалось: V1T (30 Марта 2011 13:13), всего редактировалось 1 раз
DAI
Extreme писал(а):

DAI писал(а):

дверные замки от калины


а чо такие окуенные замки?


Дааа. Закрываются от силы действия мысли практически. Не то что в 10-ке -приоре или тем более заднеприводном ВАЗе!
Ромег
как это с куя? это же наша разработка, делаемая нашими специалистами с низкой оплатой труда.....никому не башляем, все в стране.....этот жпс недоделанный должен стоить 3 рубля максимум.....иначе покупка сего девайса равно как и покупка новой приоры за 400+ удел умолишенных, впрочем только они сегодня и помогают автовазу держаться на плаву. 63


всем чмоке
Smile
poliman
V1T писал(а):

atime писал(а): Да фу, маленький какой-то и на панели - нах, а за десятку можно взять наукрутейший нагибатор 800х480 7 дюймов со всевозможными прибамбасами.

ну да, и постоянно тыркать-прятать его, чтоб не списдели, как панель от магнитолы


кстати да.и ети провода в прикуриватель то же дрочево какое то..
когда все встроено заводом ето хорошо.
Шилов
poliman писал(а):

когда все встроено заводом ето хорошо.



если этот завож не ВАЗ hehe
Svyazist
Блин вы читать то умете?
Цитата:

Всего до конца 2012 года "АвтоВАЗ" планирует оснастить навигаторами около десяти тысяч "Калин" и "Приор".



я так понимаю это вброс от Автоваза, не иначе, сделают чисто выставочные образцы.

Последний раз редактировалось: Svyazist (30 Марта 2011 13:16), всего редактировалось 1 раз
Extreme
согласен с V1Tом
на иновёдрах данная опция ещё дороже стоит
при этом нормальный навигатор в магазе стоит 4 рубля
не понимаю негодования тазофобов Pardon
dorinspector
ТИМУP писал(а):

если этот завож не ВАЗ



даже если и ваз -заводское а не кустарное -всегда хорошо
Ромег
dorinspector писал(а):

даже если и ваз -заводское а не кустарное -всегда хорошо




а разве вазовское не = кустарное? wwow
AuCT
Svyazist писал(а):

делают чисто выставочные образцы


Как я уже говорил, если комплектацию не приправят другими ништяками - спроса особо не будет, и на заводе это, видимо, понимают.
P.S. Ждем, когда выйдет Приора SE с ковровым обогревом лобовухи, навигацией, тросовым приводом КПП и прочими улучшазингами. Стоимость такого универсала, имхо, приблизится к 420 т.р.
GENA
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):

если этот завож не ВАЗ



даже если и ваз -заводское а не кустарное -всегда хорошо


ну да ду да! Втискавние навигатора в панель стоит 10 000 руб pst Наверно Сам хозяин ВАЗа с франзуишками по ночам вставляет. Надо МИМа спросить. 63
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а): если этот завож не ВАЗ



даже если и ваз -заводское а не кустарное -всегда хорошо



чем эта паипоция лучше чем обычный навигатор купленный в магазе? да ничем, а учитывая криворукость сборщиков только хуже hehe
Ромег
GENA писал(а):

Наверно Сам хозяин ВАЗа с франзуишками по ночам вставляет




ога, каданников с лобзиком 63
Шилов
Unforgiven писал(а):

. Ждем, когда выйдет Приора SE с ковровым обогревом лобовухи, навигацией, тросовым приводом КПП и прочими улучшазингами. Стоимость такого универсала, имхо, приблизится к 420 т.р.



ага, щаз, раскатил губу.
если сейчас самая дорогая комплектуха 400 без копеек под пицот будет(и это рекомендованная), то с твоими запросапи за 450 перевалит

Последний раз редактировалось: Шилов (30 Марта 2011 13:31), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Ромег писал(а):

а разве вазовское не = кустарное?



последнее время мне кажется что нет

GENA писал(а):

Втискавние навигатора в панель стоит 10 000 руб



а сколько оно стоит?
dorinspector
ТИМУP писал(а):

чем эта паипоция лучше чем обычный навигатор купленный в магазе? да ничем, а учитывая криворукость сборщиков только хуже



я калинопанелью доволен. А отдельно брать навигатор не вижу смысла, бо меня устраивает бумажная карта, а если будет с завода-то почему нет?
AuCT
GENA писал(а):

Втискавние навигатора в панель стоит 10 000 руб


А в Мондео втискивание навигатора стОит 50 т.р., а всяким Фьюженам и Фокусам навигация только снится. К тому же, всегда есть выбор, навигация в Ладах - не обязаловка.
ТИМУP писал(а):

под пицот будет


Сомневаюсь. Мой прогноз - ~420.
atime
Не убедили. Съемный в калине лучше. А самое лучшее конечно встроеный, но типа такого /
Кстати, еслиб ваз заказал крупный опт в кетае этих центров - вышло бы наверное дешевле 13.
Ромег
ТИМУP писал(а):

ага, щаз, раскатил губу.
если сейчас самая дорогая комплектуха 400 без копеек под пицот будет(и это рекомендованная), то с твоими запросапи за 450 перевалит



+1, я бы даже осмелися предположить, что под 500.....
dorinspector
atime писал(а):

Съемный в калине лучше



почему?
atime
dorinspector писал(а):

почему?



Потому что на картинках - отстой.
DAI
dorinspector писал(а):

меня устраивает бумажная карта


Отрицать превосходство в практичности и удобстве пользования навигатора над бумажной картой глупо.
poliman
atime писал(а):

Кстати, еслиб ваз заказал крупный опт в кетае этих центров - вышло бы наверное дешевле 13._________________


во первых нек в китае брать, пусть свои инженеры сидят и штампуют.
во вторых - какая разница 8-10-13 тыщ?

встроенная нави неплохо выглядит.
в третьих в калине куда 2дин нави ставить?
poliman
DAI писал(а):

dorinspector писал(а): меня устраивает бумажная карта

Отрицать превосходство в практичности и удобстве пользования навигатора над бумажной картой глупо._________________VENI, VIDI, VICI


так ето ж доринспектор.
синоним глупости
AuCT
dorinspector писал(а):

меня устраивает бумажная карта


Ну ты деревянный Smile Посмотрел бы я на тебя с картой за рулем в незнакомом городе. А с навигатором я по СПб вполне уверенно ездил, только на развязках Навител немного тупит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы