Страница 4 из 14
SLAVA 932
Mitiok писал(а):

Так 13 тыс ты же тоже в розницу приводил. так что сравнение корректное.Ну пусть 750 убитых енотов, все одно дороже 13 тыс.



Ну как бе и здесь 13 т.р. за нави + 4 т.р. обязательная магнитола - кто ж будет подсказки навигатора озвучивать? Ну и ? Почти то же самое hehe

Mitiok писал(а):

Через жопу все сделано. Нельзя такие вещи штатно устанавливать, там кЕтайцы недоделали, там схалявили, в результате приходится мириться с косяками.



Ну х.з., ИМХО такое и за 20-25 приемлимо. RNS-510 для VW 85 т.р.. - это ж грабеж!
atime
SLAVA 932 писал(а):

RNS-510 для VW 85 т.р.. - это ж грабеж!



И китай кстати.
Vlad B
Mitiok писал(а):

типа супер-пупер-мультимедия будет выше 13 тысяч рупий.



Да? А почему 2DIN устройства дешевле стоят? supercool
Причем брендовые, а не какого-то там сунь-хунь вяайского подвала в южном кетае. supercool
SLAVA 932
Vlad B писал(а):

Если руки не из жопы, то вся проводка делается скрытой.



Да не вопрос, а как с колхозом на панели экрана? А если еще кто-нить об него башкой приложится, или в случае аварии эта мудень по салону летать будет?
Mitiok
SLAVA 932 писал(а):

Почти то же самое


Почти... Все в деталях. Лучше меньше функций , но качественно реализованных, потому как всеже автопроизводитель в конечном счете отвечает за устройства, штатно установленные в автомобиле. К сожалению по качественной реализации всех заявленный функций, китайских производителей нельзя похвалить. Pardon
dorinspector
Unforgiven писал(а):

Посмотрел бы я на тебя с картой за рулем в незнакомом городе.



там где я езжу -навигатор не работает, а в москве он мне ни к чему

DAI писал(а):

Отрицать превосходство в практичности и удобстве пользования навигатора над бумажной картой глупо.



я и не отрицаю ,если он работает как надо
AuCT
dorinspector писал(а):

там где я езжу -навигатор не работает


По тоннелям?
Ромег
dorinspector писал(а):

там где я езжу -навигатор не работае




метро-2? wwow
Mitiok
Vlad B писал(а):

Причем брендовые, а не какого-то там сунь-хунь вяайского подвала в южном кетае


Примеры. Опять филипсом с выдвижным экраном будешь размахивать?
Плюс еще не забывай, что для авто зачастую требуется свой форм-фактор, в результате получаем ограниченый "тираж", это тоже влияет на цену.
dorinspector
Unforgiven писал(а):

По тоннелям?



в глуши. Там даже мобильник не берет
Extreme
dorinspector писал(а):

там где я езжу -навигатор не работает


в соседней галактике шоле? hehe
dorinspector
Extreme писал(а):

в соседней галактике шоле?



в соседней области
Extreme
dorinspector писал(а):

в глуши.


спутникам пох берёт мобильник или нет, для нави не существует понятия глушь ROFL
Vlad B
SLAVA 932 писал(а):

Да не вопрос, а как с колхозом на панели экрана? А если еще кто-нить об него башкой приложится, или в случае аварии эта мудень по салону летать будет?



Чо? Ты хоть знаешь чо такое 2DIN?
dorinspector
Extreme писал(а):

спутникам пох берёт мобильник или нет, для нави не существует понятия глушь



ну значит карты такие там. Я был недоволен
Vlad B
Mitiok писал(а):

Плюс еще не забывай, что для авто зачастую требуется свой форм-фактор, в результате получаем ограниченый "тираж", это тоже влияет на цену.



А? 2DIN со своим фасадом это "ограниченный тираж"? 63
AuCT
dorinspector писал(а):

в глуши. Там даже мобильник не берет


Что значит "даже"? Сотовая связь нервно курит. Спутники тебя видят в любой точке на поверхности земли.

Последний раз редактировалось: AuCT (30 Марта 2011 14:10), всего редактировалось 1 раз
Extreme
dorinspector писал(а):

карты такие


ну это ещё может быть, хотя щас довольно подробные карты есть даже для маленьких городов
dorinspector
Extreme писал(а):

ну это ещё может быть, хотя щас довольно подробные карты есть даже для маленьких городов



для городов то есть, а отъехать чуть -мама дорогая....
AuCT
dorinspector писал(а):

а отъехать чуть -мама дорогая


Тебе нужны карты деревень? Smile
Ромег
dorinspector писал(а):

для городов то есть, а отъехать чуть -мама дорогая....




это куда тебя так угораздило? я всю московскую и соседние объехал вдоль и поперек - проблем ноль....
dorinspector
Unforgiven писал(а):

Тебе нужны карты деревень?



мне нужны карты даже лесных дорог Smile
AuCT
dorinspector писал(а):

лесных дорог


А в атласах автомобильных дорог они разве есть? И вообще, ты на работе с утра до вечера, зачем тебе карты лесных дорог? Smile
SLAVA 932
Vlad B писал(а):

Чо? Ты хоть знаешь чо такое 2DIN?



А при чем здесь 2DIN? Ты чет там про нетбук заявлял. Читаешь хреново, 2DIN я папаше в "Туран" поставил, и на Ладе бы от такого не отказался.
Mitiok
Vlad B писал(а):

А? 2DIN со своим фасадом это "ограниченный тираж"?


ПРимер от тебя не увидел....
Не только фасад. У одного производителя на одинаковой базе, нужно для каждой модели автомобиля учитывать, протокол общения по Кан-шине, возмоджость вывода на дисплей показания климата, реализовать подключение через штатный усилитель ( если есть), обеспечить возможность управления ДУ на руле, воспроизвести по "штатному" крутилки, кнопочки на самой магнитоле и так на каждую модель автомобиля..

Последний раз редактировалось: Mitiok (30 Марта 2011 14:19), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы