Страница 9 из 14
Vlad B
Nekto писал(а):

Не кого, а чего, деревня



А, ну если у тебя профессия обозначается "Чего", тогда вопросов больше не имею. pst
Vlad B
SLAVA 932 писал(а):

Пипец, климат на приору/калину покупают миллионными партиями. При том, что АвтоВАЗ ВСЕГО за 2010 г. произвел 545 тыс. машин

Да и какая разница от величины партии, если цена валюты тупо прыгает с 23 до 30?



Ты про слово "контракт" слышал? supercool
AuCT
Vlad B писал(а):

Ты вообще в курсе, что сейчас уже продается НОВАЯ Астра?


Конечно, но и старая продолжает продаваться, Astra Family зовется. В качестве образца сравнения брал не 3-х дверный хетч, а седан 1.6 на ручке.
Nekto
Vlad B писал(а):

Nekto писал(а):

Не кого, а чего, деревня



А, ну если у тебя профессия обозначается "Чего", тогда вопросов больше не имею. pst


Да это и понятно. Зачем спрашивать, если "все сам знаешь"? hehe
SLAVA 932
Vlad B писал(а):

Ты про слово "контракт" слышал? _________________



А че, контракт срока действия не имеет? Чего же тогда кипеш ВАЗа и металлургов стоит - цены пересматирвают каждые полгода? Так бы и поставляли по ценам начала 2000-х Wink
Vlad B
Nekto писал(а):

Да это и понятно. Зачем спрашивать, если "все сам знаешь"?



Я хер знает, у меня диплом "кого" - инженера, у жены диплом "кого" экономиста, у тебя видимо диплом "чего" - полного пистеца. 63

Последний раз редактировалось: Vlad B (31 Марта 2011 13:48), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
SLAVA 932 писал(а):

А че, контракт срока действия не имеет? Чего же тогда кипеш ВАЗа и металлургов стоит - цены пересматирвают каждые полгода? Так бы и поставляли по ценам начала 2000-х



Какие металлурги? Ты начинаешь с поставщиков импортных компонентов, а приходишь уже к нашим металлургам. ROFL
Выбери что-то одно.
SLAVA 932
Vlad B писал(а):

Какие металлурги? Ты начинаешь с поставщиков импортных компонентов, а приходишь уже к нашим металлургам.

Выбери что-то одно.



Так моя фраза как звучала

SLAVA 932 писал(а):

Климатическая установка, АБС, ПБ, ШПГ тоже делаются у нас? Про то, как наши металлурги цены ломят, не слышал?



Так что металлурги здесь к месту. Ну так что, ты реально считаешь, что ВАЗ закупает сразу миллион климатических установок и ставит их 5 лет, или все же покупает каждые полгода по мере надобности? Если так, то меняющийся курс валюты играет роль. Ну а металл - обрати внимание, дядя Вова все время встает на сторону металлургов - дерут цены - и правильно. Так их, простой народ, покупающий ВАЗовские машины. Поди еще пошлинами этих упырей-метраллургов защищает. hehe
Nekto
Vlad B писал(а):

Nekto писал(а):

Да это и понятно. Зачем спрашивать, если "все сам знаешь"?



Я хер знает, у меня диплом "кого" - инженера, у жены диплом "кого" экономиста, у тебя видимо диплом "чего" - полного пистеца. 63


Ага, то есть к твоему диплому - "диплом чего?" вопрос не подходит? ROFL
ЗЫ Ну тогда - "на какой помойке диплом нашел?"
Vlad B
Nekto писал(а):

Ага, то есть к твоему диплому - "диплом чего?" вопрос не подходит?
ЗЫ Ну тогда - "на какой помойке диплом нашел?"



Нет, как он может быть дипломом "чего"?

Диплом эта такая штука, которая вручается кому либо.


Pardon
Vlad B
Nekto

На тебе для общего развития, учись чучело.

Цитата:

Университе́т (от нем. Universität, которое, в свою очередь, произошло от лат. universitas — совокупность, общность) — высшее учебное заведение



Общность - никак не может быт "ЧЕМ". Совокупность "КОГО"!!!

pst
OlegVg
кому как а для меня вся проблема калиновского навигатора в том что экран маловат и главное что управлять им без тачскрина неудобно и вазовский джойстик, думаю долго не протянет.
Vlad B
OlegVg писал(а):

кому как а для меня вся проблема калиновского навигатора в том что экран маловат и главное что управлять им без тачскрина неудобно и вазовский джойстик, думаю долго не протянет.



Я вообще мало представляю как на этом фуфле даже адрес нужный вбить, особенно какой нить ул. пограничника горькавого. 63 supercool
AuCT
OlegVg писал(а):

экран маловат


Да нормальный экран, большинство присосочных навигаторов с таким же экраном и никто не жаловался. Вон, у ВладаБ на JJ-Connect 320 экран еще меньше, и не жужжит ведь.
Vlad B писал(а):

как на этом фуфле даже адрес нужный вбить


С помощью джойстика и экранной клавиатуры.

Последний раз редактировалось: AuCT (31 Марта 2011 15:23), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Unforgiven писал(а):

С помощью джойстика и экранной клавиатуры.



Пипец столько лет назад от этого уходили в эргономике, и тут опять здрасте. ROFL
Surbet
Vlad B писал(а):

Пипец столько лет назад от этого уходили в эргономике, и тут опять здрасте.


Кому что нравится, я коммуникаторы с сенсорным экраном без джойстика не признаю, так как удобно страницы листать и сообщения просматривать. Стрелками выбрал, enter, прочитал, ok...
Vlad B
Surbet писал(а):

так как удобно страницы листать



Пальцем по экрану шась в сторону и след. страница.
AuCT
Vlad B писал(а):

Пальцем по экрану шась в сторону и след. страница


Это у тебя в навигаторе так?
Ромег
Unforgiven писал(а):

С помощью джойстика и экранной клавиатуры.



Стив Джобс на этой фразе с грустью в глазах откусил от айпада кусок..... cry
Vlad B
Unforgiven писал(а):

Это у тебя в навигаторе так?



Скрулинг улиц в Навителе пальцем, экран менять в IGO Amigo пальцем проводишь. supercool
Surbet
Ромег писал(а):

Стив Джобс на этой фразе с грустью в глазах откусил от айпада кусок.....


Эта поделка держит максимум 6 мегабайт (или 10 - не помню точно) картинок на странице вставленных обычным img тегом. Потом вылетает. Я уже молчу про баги canvas которые там имеются, и прочее.
Да и комплектация при его стоимости просто поражает:

Последний раз редактировалось: Surbet (31 Марта 2011 16:01), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Vlad B писал(а):

Nekto писал(а):

Ага, то есть к твоему диплому - "диплом чего?" вопрос не подходит?
ЗЫ Ну тогда - "на какой помойке диплом нашел?"



Нет, как он может быть дипломом "чего"?

Диплом эта такая штука, которая вручается кому либо.


Pardon


Ага и еще она вручается каким-либо учебным заведением (а иногда и не учебным заведением).
Ну типа "диплом МГИМО", "диплом ВДНХ" и т.д.
Vlad B
Surbet писал(а):

та поделка держит максимум 6 мегабайт (или 10 - не помню точно) картинок



Жесть, я на обычном компе столько не открываю никогда. ROFL
Ромег
Surbet писал(а):

Да и комплектация при его стоимости просто поражает:



а что джобс еще должен был приложить в комплект? вакуумную вагину? 63
Surbet
Vlad B писал(а):

Жесть, я на обычном компе столько не открываю никогда.


Обычное фото 4000х3000 легко может весить 3.6 мегабайта, люди размещающие свои фото легко могут пихнуть пару таких на страницу, и эта поделка вырубит браузер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы