Страница 7 из 13
Sergey Kool
SUNshineNT
Спасибо за словарик терминов.
eugene-vaz
я тут на ЗИЛе пуфики покупал, список арендаторов на проходной поверг в шок, их там около 500. какие нафиг автомобили
Killer Speed
Ромег писал(а):

Вспоминаю, как однажды я ловил такси....

Всегда ждешь и надеешься на адекватного и спокойного, желательно не ару....

В этот раз, казалось, мне повезло....человек за рулем реногора был похож на типичного ботаника....потрепаный пиджак, очки с толстыми линзами, субтильная внешность....

Я облегченно выдохнул и сел на пассажирское кресло....и тут начался РАЗГОН....

мы рвали всех со светофоров, обгоняли по встречке, пролезали в милимитражи, когда казалось судьба уже предрешена.....на разгоне вжимало в спинку, на виражи вставали без кренов....

с одной стороны было страшновато, с другой я видел что автомобиль ПОЗВОЛЯЕТ так ездить....

моя на тот момент восьмерка так даже близко не могла....



все именно так. Помню на светофоре зацепились с 16-клоповой десяткой. Они тогда только-только пошли. Старт, разгон. Приотпускаю педальку, жду когда догонит. Таз догоняет, следующая передача, тапка в пол. Снова жду таз. И так на каждой передаче было. Good

Acquirer сейчас с машиной для жены разберусь, потом может и прикуплю космич.
Suse
Хорошая машина была и есть....завод загнули из-за 2 причин....
1.ВАЗу ненадо конкурента,хотя и сейчас тухло....
2.Рено мошности...Лужков и его женушка )))Бабло попилили...
3.Помоши как ВАЗу оказано не было...завод крутился как мог...кредиты Лужков дал потом 3 шкуры содрал...хотя завод то шел впереди...было б денег хотя бы как на вазе....обошол бы он тогляти ...Коррупция и распил бабла...ВАЗ мог быть впереди,если бы отмывалку денег прикрыли ....На ВАЗе как я понимаю деньги пилять и привет..мы потом жалуемся...что последними все видим...Руки надо отрубать supercool
Acquirer
Killer Speed писал(а):

сейчас с машиной для жены разберусь


Чо покупаем?
Killer Speed писал(а):

потом может и прикуплю космич.


Я пока вразумительно от него не услышал зачем он его в ракушке держит, летом выезжает пару раз и все.
Дюжина
Suse писал(а):

.ВАЗу ненадо конкурента

Вот только не это.
С началом выпуска 2141, АЗЛК стал таким же конкурентом ВАЗу, как и ГАЗ.
Заводы выпускали три разных класса авто.
Ромег
Killer Speed писал(а):

И так на каждой передаче было.




кайфучешная повозка с реношником под капотом беспесты Good
Suse писал(а):

2.Рено мошности...Лужков и его женушка )))Бабло попилили...



сомнительно, рено было принципиально место в текстилях?
Suse
Ромег писал(а):

сомнительно, рено было принципиально место в текстилях?


всё думаю упиралось по дешевке и без гемморнее,а тут тебе на ..
готовые площади с инфраструктурой и цена бросовая...взятки и откаты превысили цену завода...
Дюжина писал(а):

Заводы выпускали три разных класса авто.


Именно.классы разные....зачем отдавать свои 10-15 процентов объемов левым? если можно делать одним ,а другние никуда неденються,будут покупать ВАЗ,другого недано....ино не смотрим
Ромег
Suse писал(а):

готовые площади с инфраструктурой




а что там за инфрастуктура у космича была? пробка на волгоградском в базовой комплектации?
Suse
ROFL какая))) готовый цикл производства автомобильного завода....
по твоим слова на вазе то же ничего нет ))))))))))))))))) тока заводуправление хы-хы-хы
34rus
cugra писал(а):

Вчера на светофоре стоял со мной рядом 41-й, причём давольно таки в хорошем состоянии, посмотрел я на него и так стало грустно... Такая тачка всё же клёвая, внешне симпотна, даже сейчас смотрится нормуль, детальки все кузовные с ровными зазорами, салончик просторный, комфортна, управляема... для своего времени машина была супер и чтоже... эта армянская цука спустила завод в унитаз и ему за это ничего.... пипец


когда то был москвичь, я его купил с двигателем 1.5 блин он ваащще не ездил потом знакомый, посоветовал поставить вазовский движок я купил новый движок с нивы 1.7 они только пошли... мужики вы даже представить не можете что получилось не машина а ракета до 170 разгонялась в легкую... 9ку я делал с прицепом но правда с пустым...
лица кавказской национальности херели...
подъезжаю к светофору стоит один у него играет лезгинка врубаю надьку кадышеву, стартуем ...если бы кто видел его лицо когда он увидал что я с прицепом..... остались только теплые воспоминания... gpn боевой был авто gpn gpn gpn
Suse
34rus
Drinks or Beer Wink именно! двиг узам,1.5 литра был уже о 75 силах)))
с легкостью тюнинг до 2.3 карб и привет вазоводы и спорт зубилы с наклейками пердаками и прочим барахлом Smile не говоря о ф7р,как он красиво объезжает прэоро и прочий понт ))) ненапрягшаяся ....как и ф3р едет)))
Прэоре со стыда остаеться только закурить ,разогнаться и со стыда и зависти спрыгнуть в глубокую яму!((С)Лёха198)
Holz
Suse
Ну дык F3R и F7R заслуга не Азлыка! Эт французоф надо благодарить, а если эти моторы на тазы вкрячить? О! Wink
Killer Speed
Acquirer писал(а):

Killer Speed писал(а):

сейчас с машиной для жены разберусь


Чо покупаем?



отпишусь в разделе выбора ино, как все получится Wink
пока могу сказать одно - не сааб hehe
Юрец_31RUS
Помню у друга был 2141 с 1,5 двиглом, так 160 влёгкую да ещё и как корабль стелился. А когда-то прокатились 6 человек на космиче с 2,0 так он на второй проворачивал на асфальте и пёрли 180 (я когда на спидометр глянул из-за плеча водителя аж не поверил). Жаль только оба сгнили довольно быстро (у одного пороги в труху, у другого ноги провалились). А так мне нравилась мягкость хода, скорость, да и загрузить в него много чего можно было.
Suse
Holz писал(а):

Ну дык F3R и F7R заслуга не Азлыка!


что верно то верно))) Но мы же не говорим о заслугах))
В чем то их прямая,что они сделали динамичный авто,пусть привлекая на СВОИ деньги моторы иностранные...и Вы говорите,что ВАЗ лучше? supercool
На АЗЛК был свой моторный завод,и к 90 году в серию должен был пойти модернизированный двиг, 1,8 8клап,МПСЗ,карб около 90 сил...
К 94 16 клап инжектора supercool они там вату не катали...
Proteus
Holz писал(а):

Эт французоф надо благодарить


Кстати, заметили тенденцию? АЗЛК связался с лягушатниками, и прекратил свое существование. Теперь вот ВАЗ с ними контакт налаживает. Что-то я за ВАЗ опасаюсь... Pardon
Suse
Proteus
х\з....ВАЗ вроде и не таких выдерживал......
Главное знать зараза к заразе не пристаёт 63 ROFL

На АЗЛЫКЕ место номаное,а в Тогляити онон проклято))))) как в анекдоте)))) ROFL
Cobusca
Holz писал(а):

В натуре, АЗЛКа тема грустная, но какое отношение оно имеет к иномаркам, которые сейчас в большинстве на ЛОЛе? Smile


Про "большинство" это плод твоей бурной фантазии?
Сам это придумал и выставляешь это как достоверные сведения?Где статистика?Где факты?Где опросы?Откуда информация? Где доказательства? Ничего этого у тебя конечно нет?
Кроме "я так полагаю",у тебя и нет больше ничего?Вообще ничего?Совсем-совсем ничего?
кеды глухаря
Cobusca писал(а):

Holz писал(а):

В натуре, АЗЛКа тема грустная, но какое отношение оно имеет к иномаркам, которые сейчас в большинстве на ЛОЛе? Smile


Про "большинство" это плод твоей бурной фантазии?
Сам это придумал и выставляешь это как достоверные сведения?Где статистика?Где факты?Где опросы?Откуда информация? Где доказательства? Ничего этого у тебя конечно нет?
Кроме "я так полагаю",у тебя и нет больше ничего?Вообще ничего?Совсем-совсем ничего?


санитаров срочно 63
Cobusca
кеды глухаря,ты круглый дурачина,васёк глуповатый и таких как ты на ЛОЛе меньшинство пока ,слава богу.
Вот это факт доказанный и проверенный.
Suse
кеды глухаря
тебя самого пора туда,или счетчиг наматываем.....
Cobusca писал(а):

Про "большинство" это плод твоей бурной фантазии?


соглащуся..
Cobusca писал(а):

"я так полагаю"


имхо не проще заменить
))))
Cobusca писал(а):

у тебя и нет больше ничего?Вообще ничего?Совсем-совсем ничего?


скорее всего ваапще нет ничего.... hehe

тогда год заканчиваеться надо менять на инолада... Razz Pardon
кеды глухаря
Suse писал(а):

кеды глухаря
тебя самого пора туда,или счетчиг наматываем.....


ты чьих будешь?
Suse
кеды глухаря писал(а):

ты чьих будешь?


эт ты халоп чьих будещь?????????????? hehe
dorinspector
я поностальгировать хочу газ-24 купить. Жена не разрешает. Хотя можно продать 14 и купить газ-24 черную или вишневую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы