Страница 1 из 7
EAT
В общем что имеем:
г. Москва
ЗП 30
Должностные обязанности - реньше баннермейкер, потом продвижение сайтов. По большому счету больше левак на работе делаю, чем работаю.

что хочу:
ЗП >= 50
Должностные обязанности: работать чтобы на левак не тянуло

краткое резюме:
Москаль, 28 лет, ВО "Прикладная информатика" в платной шараге + корка о курсах по продвижению сайтов. Опыт (с самого раннего) :
1. оператор ПК (1 год)
2. тех специалист (IT) (3 года)
3. Flash-баннермейкер, SEO-оптимизатор, Web-мастер (6 лет)

Языки: Английский со словарем, Албанске

Есть ощущения, что все знания мои поверхностны, чуть того, чуть другого, но до достижения результата, потом становится не интересно просто. Сделал себе портфолио, по которому, в принципе, можно представить о том, что к чему ( тут была ссылка )

Вот задумался - париться, искать работу, или сидеть дальше в носу ковырять. Ситуация поиска осложнена тем, что я единственный источник дохода в семье из 3 человек. Плата за ЖКХ и телефон - 6 тр.

Ещё конечно есть левые заработки, но они не постоянны.

Последний раз редактировалось: EAT (05 Апреля 2011 16:10), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Иван 30-ку делает за час, Полиман тридцатку делает за день,Чуд тридцатку тратит на поепень в день, Скифф тридцатку тратит на отрыф. ROFL pst
Ромег
EAT писал(а):

В общем что имеем:
г. Москва
ЗП 30




очередная тема об исключительной инфантильности масквачей? supercool
Holz
Vlad B писал(а):

Чуд тридцатку тратит на поепень в день


У ж не на лапшу ли? wwow
V1T
30 тыщ это за 6 часов в москве делается, по 5тыщ за час hehe
PachaG
яб искал
Ромег
а что щас 30 лет - 30 зарплата, будет 40 - до сорока дойдешь......к 100 годам будет нормальный заработок 63
EAT
Ромег

не понял сути поста про инфантильность.
до 100 даже Гурченко не дотянула, куда уж мне
Ромег
EAT писал(а):

не понял сути поста про инфантильность.




чтобы москвачу в 30 лет получать 30 тыщ это надо сииииильно не любить работать....
КАРАСЬ
по общению с москвичами 30 какбе совсем ниочом
rover
EAT
Да, губа не дура... А как насчет там настоящего чего-нить? Делать хоть умеешь что-нибудь? Только не говори про инновации и глобальные продвижения усовершенствования изысканий в среде революционных методов, а то меня от таких слов зевать тянет
rover
КАРАСЬ писал(а):

по общению с москвичами 30 какбе совсем ниочом


Мне вот интересно - чтож ихние пенсионеры на пенсию все жалуются и вечно просят поднять. При такой зарплате к концу жизни на канары будешь ездить каждый выходные, на пенсию, если посчитать...
Andrey163
http://msk.superjob.ru/vacancy/?id=11286080 объявления по ночам расклеивай supercool
Ромег
rover писал(а):

При такой зарплате к концу жизни на канары будешь ездить каждый выходные



ни дня без стакана? Wink
EAT
КАРАСЬ

ну у меня есть товарищи, которые и по 20 работают и по 70 и парятся одинаково. я когда на последнее место работы 5 лет назад пришел, то 30 (когда жил с родителями и т.д.) мне было выше крыши. Я при этом вкалывал и т.д. но со временем от меня все отвалили и мне стало скучно, начал брать левак. Позиция руководства относительно ЗП консервативна и воз и ныне там.
Extreme
настоящий специалист за такие деньги должен не только не работать, но ещё и чуточку гадить фирме hehe
Ромег
EAT писал(а):

я когда на последнее место работы 5 лет назад пришел




читаю окуеваю.... Razz
EAT
rover

ну могу кондиционер напольный установить. У меня есть друг, который работает на заводе электромонтером и у нас с ним постоянные споры, что я занимаюсь херней, а он работает как мужык руками, соотв. я- лох, он - супергерой. я подозреваю, что вы с такой же темой ко мне подъехать пытаетесь, и не готов ругаться с незнакомым мне человеком.
Ромег
Extreme писал(а):

настоящий специалист за такие деньги должен не только не работать, но ещё и чуточку гадить фирме




63
Good
EAT
Extreme

а ну так раньше можно было прибрать себе + вторую ЗП, но времена меняются Wink отсюда и мозговые процессы ускоряются
rover
EAT
Не, тут как бы поинтересовался серьезно, так вот тогда может попытаться устроиться на тот же завод кондиционеров, менеджером по рекламе, или на худой конец начальником отдела региональных продаж?
И вообще - кому-то в этой стране приходится продвигать и сайты, кому-то моделью работать, только вот некоторые вдруг начинают думать, что работа выбрала их и это рулез, а значит человеком быть можно перестать Pardon
Ромег
rover писал(а):

или на худой конец начальником отдела региональных продаж?





эт ни разу не худой конец - дело весьма блатное, тут и ЗП неплохая и взятничество активное....
Extreme
EAT писал(а):

он работает как мужык руками, соотв. я- лох, он - супергеро


кто больше получает-тот и мужик, кто меньше-лох
и нефиг тут спорить hehe
rover
Extreme писал(а):

EAT писал(а):

он работает как мужык руками, соотв. я- лох, он - супергеро


кто больше получает-тот и мужик, кто меньше-лох
и нефиг тут спорить hehe


Это что за слова такие? Значит по твоему, библиотекарь это лох, получающий 6.000 рублей в месяц + премиальные 1.000 хуже директора - мужика, которая ворует по крупному на сметах ремонта школы и получает оклады дополнительные за мертвые души? nea
Ромег
rover писал(а):

библиотекарь это лох




63

конечно.....ни денег (чиновнизм), ни корочки (полизицм), ни реализации мужского эго (омонизм, пожаризм).......какой то лишний травматизм только своего эго..... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы