Страница 3 из 7
JustBull
Ромег писал(а):

но 5 лет сидеть на попе ровно за одни и те же деньги......я думаю нужно это продолжить - а что? стабильность своего рода


Хорош стебаться, человек уже задумался что-то поменять. У каждого в жизни периодически возникают такие моменты.
EAT
Ромег

да, просто перемен сердца требуют. пора.
Ромег
JustBull писал(а):

Хорош стебаться, человек уже задумался что-то поменять. У каждого в жизни периодически возникают такие моменты.




я не стебусь, если человек 5 лет просидел, то значит вполне может и еще лет 20 так просидеть.....
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

я не стебусь, если человек 5 лет просидел, то значит вполне может и еще лет 20 так просидеть.....


Не факт. Я вот 3 года на 80 сижу, сейчас наконец-то появилась нормальная девчонка и сразу появился стимул дальше двигаться.

Так и ТС может что-нибудь столкнуть с места... хотя бы твои дерзкие стебоунижения в стиле "ты аморфное слабовольное инфантильное говно". Pardon
JustBull
EAT писал(а):

да я и сейчас могу свою любую идею в инете реализовать, только идей то нету.


Замутить сайт в CMS-е большого ума не нужно, это сможет любой школьник после месяца самообучения.

Я говорил о получении более глубоких знаний, которые ценятся на рынке труда.
Extreme
-=GaLaN=- писал(а):

Я вот 3 года на 80 сижу


я бы и 5 лет за такие деньги поработал не обламываясь hehe
Ромег
EAT писал(а):

да, просто перемен сердца требуют. пора.




ну остается только пожелать удачи th2 и вспомнить что к примеру Жан Рено стал знаменит лишь в 41 год, а до этого вел захолустный образ жизни Smile
-=GaLaN=-
Extreme писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Я вот 3 года на 80 сижу


я бы и 5 лет за такие деньги поработал не обламываясь hehe


А 5? 10? 20? Инфляция не дремлет, да и развиваться, расти надо. Pardon

Да и в соседней теме про квартиру мне уже сообщили, что 80 - деньги ниочём. supercool
Extreme
-=GaLaN=-
для замкадья очень хорошие деньги
40-уже хорошо, если в одного
а 80-просто шикарно
poliman
на 20-30к можно жить, если ты пока на работе никто..без опыта считай.
ну а с опытом в мск сидеть таких бапках чото как то не понятно совсем..
я думаю что в нн с опытом в 5лет за такие бапке мало кто работать то будет.
Ковбой Джо
poliman
я правильно понимаю что ты считаешь будто людям в Москве по умолчанию бабки с неба падают только за то что у них московская прописка и за то что они n-ое количество лет на рабочем месте отсидели? Smile


Скажу по большому секрету - наличие московской прописки очень мало влияет на место твоей работы, и то только на самом первоначальном этапе) А так куда ни плюнь - почти в каждой большой фирме работают люди с совершенно разных концов России и на з/п этот никак не отражается

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (31 Марта 2011 18:24), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

Не факт. Я вот 3 года на 80 сижу


Когда вы прекратите уже эти нищебродский цифры выкладывать? Инфляция вроде под 50%...
poliman
Ковбой Джо писал(а):

я правильно понимаю что ты считаешь будто людям в Москве по умолчанию бабки с неба падают только за то что у них московская прописка и за то что они n-ое количество лет на рабочем месте отсидели?


я вижу скока каждая работа оплачивается в нн.
и смело умножаю на 2-3.
Ковбой Джо
poliman писал(а):

я вижу скока каждая работа оплачивается в нн.
и смело умножаю на 2-3.


понятно.

А я вижу что у нас в соседнем отделе мальчик с ВО и даже с аспирантурой, коренной москвич, отнюдь неглупый, 26 лет - 25 тыр
aai
Ковбой Джо писал(а):

Вообще чтобы в Москве в 28 лет 100-ку получать белой зарплатой - надо очень грамотным спецом быть, таких людей несколько человек на сотню наверно

Приведу пару примерчиков: племянница приятеля 22-24 лет, junior brand manager - 100 тр; жена племянника моего, 28 лет, нач.отдела в банке - 180тр.
Extreme
вся россия думает что москали чорной икрой срут hehe
Extreme
aai
я куй поверю, что на такие должности в таком возрасте попадают без блата
это реально надо быть профи
-=GaLaN=-
SMF писал(а):

Когда вы прекратите уже эти нищебродский цифры выкладывать? Инфляция вроде под 50%...


Опять бухнул, трезвенник ты наш? Smile
Инфляция примерно равна проценту по депозитам в банках.
P.S. Я себя олигархом и не называл, равно как и нищебродом.
Муса Джалиль
aai писал(а):

племянница приятеля 22-24 лет, junior brand manager - 100 тр; жена племянника моего, 28 лет, нач.отдела в банке - 180тр.


Скажу честно в нашем мухосранске это з/п управляющего крупной конторой.
-=GaLaN=-
aai писал(а):

Приведу пару примерчиков: племянница приятеля 22-24 лет, junior brand manager - 100 тр; жена племянника моего, 28 лет, нач.отдела в банке - 180тр.


Блат. 99%. Оно ж сразу видно, в каких кругах ты общаешься и крутишься.
Ковбой Джо
aai писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Вообще чтобы в Москве в 28 лет 100-ку получать белой зарплатой - надо очень грамотным спецом быть, таких людей несколько человек на сотню наверно

Приведу пару примерчиков: племянница приятеля 22-24 лет, junior brand manager - 100 тр; жена племянника моего, 28 лет, нач.отдела в банке - 180тр.


да и могу примерчик привести - мой одноклассник бывший (на полгода младше меня, ему сейчас 22) сейчас MBA университета Durham в Англии получает, вот через пару месяцев должен получить. До этого в возрасте 20-ти лет полгода работал (чтобы поступить на MBA нужен опыт работы от полугода) на должности, цитата
Цитата:

НП СРО "КРБ"
Москва, с 2009 г.
Руководитель Финансово-Аналитического управления



он-то вряд ли за 1 куе в месяц будет работать потом)

Но таких людей единицы, а моя практика поиска работы в Москве показала что даже на какую-нить вшивую должность менеджера по сидению на лоле и вконтакте за 25 тыр в месяц претендует по 5-7 человек зачастую, большинство коренные москвичи с ВО. Работают и ничего. Даже уже 50 рублей в Москве просто так никто не платит, пусть у тебя хоть опыт 100 лет - для этого надо не только корочку иметь но и реальные знания с реальным опытом от 5-ти лет и всякими сертификатами по повышению квалификации, либо продаваном хорошим быть.

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (31 Марта 2011 18:39), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Ковбой Джо
нам твои еврейские истории не интересны hehe
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

Опять бухнул, трезвенник ты наш?


Опять ширнулся по вене?
-=GaLaN=- писал(а):

Инфляция примерно равна проценту по депозитам в банках.


Физические лица немного по другим признакам идентифицируют инфляцию, но ты наверное по магазинам не ходишь и в квитки ЖКХ не заглядываешь, поэтому можешь и дальше глядеть в депозиты...
-=GaLaN=- писал(а):

P.S. Я себя олигархом и не называл, равно как и нищебродом.


Ну где ты видел олигарха с з/п 80 руб?
lebedev
Опять срач про з\п московские? В Москве давно не был, и не хочу, хотя предлагали за 130, но мне и в Перми неплохо)) 30 в Москве, считаю что не айс, это в большинстве случаев говорит о человеке ленивом, не стремящимся и т.п. Есть конечно люди с убеждениями, типа дора, но дор нытик, тюфяк еще и с убеждениями))
На месте ТС я бы работал бы пока на текущем месте, развивал фриланс, попутно мониторя сайты работ, изучая то, что хотят клиенты, прокачивал скиллы. А вообще нужен какой-то локомотив, который будет двигать ТС, например девушка, будут запросы, будет нехватка денег, надо будет крутиться))
А насчет молодых и хорошо зарабатывающих, тут нужно: быть хорошим спецом, попасть в струю, и везения) Есть у меня знакомый робит в Москве, зарабатывает 85, вышки нет, 26 лет. Примеров можно много найти, главное самим сообразить чего хотим, что требуется и делать это.
aai
-=GaLaN=- писал(а):

Блат. 99%. Оно ж сразу видно, в каких кругах ты общаешься и крутишься.

В первом случае - 100% никакого блата; во-втором, то же вряд ли, хотя и не берусь утверждать на 100%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы