Страница 4 из 7
aai
Ковбой Джо писал(а):

Но таких людей единицы ...

Да нет там пока никаких MBA. Обычные люди вообщем-то: первая девушка просто имеет свободный английский + пару лет опыта; вторая - дюже не любит на попе ровно сидеть.
Ковбой Джо
aai писал(а):

Да нет там пока никаких MBA. Обычные люди вообщем-то: первая девушка просто имеет свободный английский


разумеется нету, люди с MBA топового британского университета какие-то жалкие 3куе в месяц в Москве не получают Pardon

Охотно верю в общем-то, потому что людей с уровнем владения английским fluent немного, даже в Москве
-=GaLaN=-
SMF писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Инфляция примерно равна проценту по депозитам в банках.


Физические лица немного по другим признакам идентифицируют инфляцию, но ты наверное по магазинам не ходишь и в квитки ЖКХ не заглядываешь, поэтому можешь и дальше глядеть в депозиты...


pst
Не предполагай очевидную чушь.
Инфляция 50% 3 года подряд - это что, всё подорожало в 1.5*1.5*1.5 = 3.375 раз? Хрен там. Это ты, похоже, в магазины не заглядываешь.

Или ты за все 3 года говоришь? Всё равно там меньше 50%.
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

Инфляция 50% 3 года подряд - это что, всё подорожало в 1.5*1.5*1.5 = 3.375 раз?


Откуда взялись три года? Фантазии или у тебя период планирования в башке твоей 3 года и все должны быть в курсе? Я взял последний 2010 год.
-=GaLaN=- писал(а):

Не предполагай очевидную чушь.


Ну ты продолжай инфляцию потребительских цен по депозитам мониторить, ага... клоунизм чистой воды и за что там тебе интересно 80 руб бестолковому такому платят?
Extreme
-=GaLaN=- прав. нету 50%
иначе я бы не тут сидел, а сухарики с водичкой кушал hehe
Муса Джалиль
Extreme писал(а):

-=GaLaN=- прав. нету 50%
иначе я бы не тут сидел, а сухарики с водичкой кушал


Можете продолжать себя и дальше успокаивать, икАнамисты пля... ROFL
Extreme
SMF
а кули успокаивать-то
если инфляция как ты говоришь-50%, то что бы сохранить прежний уровень жизни ЗП должна увеличится в 1,5 раза. а такого не происходит
и живём всё так же, меньше/больше кушать не стали Pardon
Ковбой Джо
SMF писал(а):

Можете продолжать себя и дальше успокаивать, икАнамисты пля...


позволь полюбопытствовать, экономику, как и историю, ты тоже изучал по каким-то альтернативным и прогрессивным материалам, непризнаваемыми официальной наукой? )))
EAT
Я смотрю что тут часто начинается с "а есть у меня один знакомый". А остальные то где? Или у остальных у всех тоже по 80-100?
-=GaLaN=-
SMF писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Инфляция 50% 3 года подряд - это что, всё подорожало в 1.5*1.5*1.5 = 3.375 раз?


Откуда взялись три года? Фантазии или у тебя период планирования в башке твоей 3 года и все должны быть в курсе? Я взял последний 2010 год.



Ну это следует из твоих же слов:

SMF писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Не факт. Я вот 3 года на 80 сижу


Когда вы прекратите уже эти нищебродский цифры выкладывать? Инфляция вроде под 50%...



Я про 3 года говорил последние. Но 50% инфляции нет ни за последний год, ни за эти 3 года в общем, так что ты в лужу пёрнул. Причём мощно так пёрнул, как это частенько у тебя получается. Любишь разговаривать грубо, а на деле пердишь в лужу. Сцуко, хули ты не мог нормально-то беседу вести? Приходится опускаться до твоего уровня... олегарх на калосе, бляхо-мухо. hehe

SMF писал(а):

Ну ты продолжай инфляцию потребительских цен по депозитам мониторить, ага... клоунизм чистой воды и за что там тебе интересно 80 руб бестолковому такому платят?


Мне интересно, как ты пердением что-то зарабатываешь. По чему я должен мониторить? По официальной статистике инфляции? По ценам на бензин? По ценам на авто? По жкх? Там нигде нет 50%. Если в твоём сельпо буханка хлеба стала стоить в 1.5 раза дороже, это не обозначает ещё 50% инфляцию по стране. hehe Или ты по картошке судишь? Там другие причины повышения цен.

Я свой мизерный доход не скрываю, в отличие от многих форумных олегархов, мне стесняться и бояться нечего и некого.
Kender
poliman писал(а):

я думаю что в нн с опытом в 5лет за такие бапке мало кто работать то будет.


гы-гы... я для себя сотрудников искал, ну и ради интереса глянул на резюме нижегородских, есть, те кто за такие бапки раьотать будет и с опытом... а без опыта и за гораздо меньше ( и не только в машиностроении и но и в стрительстве) Wink
eugene-vaz
ну что решили?
где граница между неудачником и мужиком?
я конечно догадываюсь, где я, но мало ли? hehe
poliman
Kender писал(а):

гы-гы... я для себя сотрудников искал, ну и ради интереса глянул на резюме нижегородских, есть, те кто за такие бапки раьотать будет и с опытом... а без опыта и за гораздо меньше ( и не только в машиностроении и но и в стрительстве)


гыы..мы тут девочку сметчицу взяли - 15к оклад.
5 лет опыта. ей 28лет.
чего она в жизни хочет добиться, непонятна..
Kulagin
-=GaLaN=- писал(а):

aai писал(а):

Приведу пару примерчиков: племянница приятеля 22-24 лет, junior brand manager - 100 тр; жена племянника моего, 28 лет, нач.отдела в банке - 180тр.


Блат. 99%. Оно ж сразу видно, в каких кругах ты общаешься и крутишься.


Не всегда, просто нужно грамотно подходить к построению карьеры, моя сестра 2 года назад, в 25 лет, получала порядка 80-90 т.р., работала в московском представительстве английской консалтинговой конторы, куда устроилась сама, ее муж, ему сейчас 29, 2 года назад работал в московском представительстве всемирного банка специалистом на 120-140 т.р., тоже сам туда попал, до этого у него правда список уже был - мтс, еще пара банков, нефтяная компания и еще чего-то. Он так делал - устраивался на новую работу и параллельно ходил по другим собеседованиям, без всякого блата, ну и где-то раз в 1,5-2 года он работу менял.
V1T
poliman писал(а):


гыы..мы тут девочку сметчицу взяли - 15к оклад.
5 лет опыта. ей 28лет.
чего она в жизни хочет добиться, непонятна..


можт она уже всего добилась...и просто работает на непыльной, лишь бы дома не сидеть...
Муса Джалиль
Extreme писал(а):

и живём всё так же, меньше/больше кушать не стали


Вот я и думаю, где этот уголок земли, где цены не менялись ни на что в 2010-ом году?
Ковбой Джо писал(а):

позволь полюбопытствовать, экономику, как и историю, ты тоже изучал по каким-то альтернативным и прогрессивным материалам, непризнаваемыми официальной наукой? )))


Ты узколобый не лезь со своим свиным рылом в калашный ряд... хотя чего от жиденка можно ещё услышать, школяр-недоучка. Исраэл - чемодан... Альтернативные источники информации для жида неприемлемы, религия не позволяет? Не признаваемым, пишется раздельно, умник...
-=GaLaN=- писал(а):

Но 50% инфляции нет ни за последний год, ни за эти 3 года в общем, так что ты в лужу пёрнул.


В лужу тут только ты пердишь... потребитель депозитов... pst
-=GaLaN=- писал(а):

Любишь разговаривать грубо, а на деле пердишь в лужу.


Грубить начал ты пиз.юшонок... тебе напомнить ссылкой на твой понос чучело подмосковное? Не нравится тебе, когда с тобой твоим же тоном начинают разговаривать?
-=GaLaN=- писал(а):

Сцуко, хули ты не мог нормально-то беседу вести?


Ты ещё раз глянь как ты начал общаться, недоумок...
-=GaLaN=- писал(а):

Приходится опускаться до твоего уровня... олегарх на калосе, бляхо-мухо. hehe


Чмо тупое, без всяких приставок.
-=GaLaN=- писал(а):

Мне интересно, как ты пердением что-то зарабатываешь.


Специалист по запахам, вытащи скорее нос из жопы...
-=GaLaN=- писал(а):

Я свой мизерный доход не скрываю, в отличие от многих форумных олегархов, мне стесняться и бояться нечего и некого.


pst Олегарх тут ты, ибо никто больше получкой не машет на форуме... не получилось вые.нутся олень?
MEPHI_Aahz
aai писал(а):


Приведу пару примерчиков: племянница приятеля 22-24 лет, junior brand manager - 100 тр; жена племянника моего, 28 лет, нач.отдела в банке - 180тр.


Таких примеров не знаю.

Знакомый нач. отдела в банке - около 100. Лет - почти 30. Рос лет 7-8, сменил 3 банка и 4 должности.

А вы говорите - 21 год и зарплата 100к... ВУЗ-то в 21 как правило не кончают. Это единицы. Pardon
eugene-vaz
по моим наблюдениям специалист(именно специалист!) получает в москве
40-80тр, в некоторых сферах чуть больше.
от 100тр идут уже руководящие должности.
все ИМХО.
по теме автору терять нечего, если за 5 лет ничего не изменилось, что дальше ждать?
poliman
на лоле бессмысленно выепываться - обосрут все. всем вообще покуй на все.
eugene-vaz
MEPHI_Aahz писал(а):

Знакомый нач. отдела в банке - около 100.


все сходится

eugene-vaz писал(а):

от 100тр идут уже руководящие должности.

MEPHI_Aahz
eugene-vaz писал(а):

по моим наблюдениям специалист(именно специалист!) получает в москве
40-80тр, в некоторых сферах чуть больше.


Если говорить о технарях, то очень сильно зависит от направления.

Инженеры навроде меня - прозябают.

А вот программисты очень хорошо зарабатывают... особенно в банках, правда работа тошная и занудная у них, по слухам.
eugene-vaz
poliman писал(а):

на лоле бессмысленно выепываться - обосрут все. всем вообще покуй на все.


ну как бессмысленно, щас борд тебе подгонят, кстати откуда он взялся?
Kulagin
V1T писал(а):

poliman писал(а):


гыы..мы тут девочку сметчицу взяли - 15к оклад.
5 лет опыта. ей 28лет.
чего она в жизни хочет добиться, непонятна..


можт она уже всего добилась...и просто работает на непыльной, лишь бы дома не сидеть...


О, кстати, про 30 тыс. и 5 лет на одном месте в Москве, я сейчас себе в отдел взял девочку, 36 лет, до этого 5 лет отработала в конкурирующей конторе, з/п. была 30 тыс., у нас с радостью согласилась работать за 15 тыс., но 2,5 дня в неделю, говорит, что у нее муж нормально зарабатывает, деньги не особо важны, а так и стаж идет и воемя на мелкого ребенка остается.
Extreme
Kulagin писал(а):

девочку


Kulagin писал(а):

36 лет


hehe
V1T
Kulagin
и ездит на каком нить паркетнике, да? как раз хватит на бензин и косметику lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы