Страница 8 из 10
Hudoi
странно всё это
rover
Hudoi писал(а):

странно всё это


Походу под другим ником прописался
Антонио
Потому и в аське и в контакте не отвечает?
zett
Не хочу каркать...
А в СИЗО инет есть?
rover
Антонио писал(а):

Потому и в аське и в контакте не отвечает?


Да игнорит просто.
Антонио
rover писал(а):

Да игнорит просто.



Раньше не игнорил. Будем ждать ))
rover
Антонио писал(а):

rover писал(а):

Да игнорит просто.



Раньше не игнорил. Будем ждать ))


Триумф готовит какой-нибудь. Или его кто-то капитально спалил, попросив не высовываться больше, иначе обнародуется инфа. nea , типа такого фото:



Да не ну говорил же он это supercool

Последний раз редактировалось: rover (21 Ноября 2012 16:07), всего редактировалось 1 раз
Extreme
rover писал(а):

типа такого фото:


это чо и есть анхель вместе со знаменитым роем? hehe
rover
Extreme писал(а):

rover писал(а):

типа такого фото:


это чо и есть анхель вместе со знаменитым роем? hehe


Не, это случайно наткнулся в сети. В этой фотке собраны все три типажа, ну, или собирательного образа Анхеля - Рой, Хрюндель, Анжела (она же Халена) Smile
Anhel
Блин, чо вы паникеры такие.. пропал. сгинул.. лежу я ,лежу, встревоженный бледный но ухоженный)) в больничке - пневмонию изза чортова кота зацепил. а мож и не изза него. жиф короче..
Art_16R
Anhel

Поправляйся! Drinks or Beer
Alexxxa
Anhel
слава те хоспади! поправляйся!!!!! Smile
Kender
Anhel писал(а):

Блин, чо вы паникеры такие.. пропал. сгинул.. лежу я ,лежу, встревоженный бледный но ухоженный)) в больничке - пневмонию изза чортова кота зацепил. а мож и не изза него. жиф короче..


выздоравливай!
рад что ты нашелся, и ничего особо серьезного с тобойт не случилось (хотя канеш пневмония ничего хорошего... но я вот болел ей раза два или три)
Anhel
Спасибо! в понедельник должен вроде откинуться.. ну пиндец. никода несчитал воспаление легких чемто важным, а какая хрень великая оказалась.
кстати восхищен медсестрами. врачиха так себе, а эти девки прям реально спасают ,все ответственно . еще вчера какието интересные медсестры заходили- форма аля красный крест _косынка и фартук в пол, но не крест. хз кто такие
Косолапый
Цитата:

хз кто такие


Не волнуйся, это черные транслпантологи pst
Антонио
Поправляйся! Good
SUNshineNT
Anhel
поправляйся давай! Good
Шилов
Anhel писал(а):

кстати восхищен медсестрами



вдул?
Bubble
Anhel
Рад видеть тебя, а то тут забеспокоились уже, пародии на тебя начались Drinks or Beer Pardon
Otto Frija
Anhel писал(а):

Блин, чо вы паникеры такие.. пропал. сгинул.. лежу я ,лежу, встревоженный бледный но ухоженный)) в больничке - пневмонию изза чортова кота зацепил. а мож и не изза него. жиф короче..


Ну ёкарный бабай, ну нельзя же так. Рад, что в целом порядок.
Cray
Сам на себя не похож. Спокойно-повзрослевший. cry
Накуй накуй, выздоравливать!
zett
Anhel
Как там с бухлом? Wink
По сабжу - очень рад что ничо серьезного... поправляйся!!!
Anhel
Мля. ну вы даете!!! спасибо!!!
чесгря сильно неожиданно - бац и ты выдернут из контекста и склонились доктора. в понед вроде точно выхожу. потерял пять кг .судорожно наедаю)))
вот такие всякие больничные приключения..
ZETT- с выпивкой никак и некурю даже и нехо- в размышлениях как терь быть с курением..
zett
Anhel писал(а):

с выпивкой никак и некурю даже и нехо- в размышлениях как терь быть с курением..


Не знаю, как у вас по польски - а по своему, по православному, скажу так - сам Бог дал тебе передышку - теперь есс найдешь силы совсем отказаться от первого и от второго - будешь "ай маладцаа!!!"... gpn
Держу за тебя кулаки, есиче... Wink
Cray
Жись и здоровье в России делятся на 2 больших этапа.
- Еще можно пить.
- Уже нельзя пить.
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы