Страница 11 из 14
AuCT
dorinspector писал(а):

на наземный режим его можно включить?


Что за наземный режим? Ты навигатором пользовался когда-нибудь?
Cobusca писал(а):

если там не "тач-скрин",то фигово


Представил, как ты будешь тыкать палцем в приборку сквозь руль Smile Уж лучше джойстик, в конце концов, к любому управлению привыкаешь и оно не вызывает диссонанса в мозгУ.
dorinspector
Unforgiven писал(а):

Что за наземный режим?



ну по локатору тачки засекать

Unforgiven писал(а):

Ты навигатором пользовался когда-нибудь



немного. но там я такой кружочек не видел
AuCT
Новайс писал(а):

Я бы и там купил


Не говори гоп nea Имея кучу разборок, кучу запчастей в рознице и все это в легкой доступности и по демократичным ценам - я бы не был так уверен.
Cobusca
Unforgiven писал(а):


Представил, как ты будешь тыкать палцем в приборку сквозь руль Smile Уж лучше джойстик, в конце концов, к любому управлению привыкаешь и оно не вызывает диссонанса в мозгУ.


Но Навител настолько развитая программа.что просто джойстиком там не обойтись.Без тач скрина фигово.
AuCT
dorinspector писал(а):

по локатору тачки засекать


Моя твоя не понимать Pardon
dorinspector писал(а):

там я такой кружочек не видел


Он спрятан где-то в менюшках, необязательный элемент.
dorinspector
Unforgiven писал(а):

Моя твоя не понимать



ну там этот кружочек -этож локатор. Тут сказали - он спутники видит, вот я и спрашиваю - а чтоб наземные объекты видел -можно его так включить?
AuCT
dorinspector писал(а):

чтоб наземные объекты видел -можно его так включить?


Какие, например? Навигатор - это приемник, спутник - передатчик, если твой объект тоже будет передавать спутниковый сигнал в "поле зрения" приемника, то локатор его отобразит.
dorinspector
Unforgiven писал(а):

Навигатор - это приемник, спутник - передатчик, если твой объект тоже будет передавать спутниковый сигнал, то локатор его отобразит.



аа понял теперь. Темный лес блин
Cobusca
Cobusca писал(а):

[ Такой классной приборки нет НИ НА ОДНОЙ ИНО дешевле 700.000рублей.


Во.Поправлюсь.
На Фокусе новом тоже красивая приборка,а он стоить может и дешевле будет,чем 700.000.Правда там навигации нет нифига.

Surbet
Otto Frija писал(а):

А уж про "повышение точности" от применения косой, как жопа нанотехнологий, системы - в это кто-то, кроме федеральный пропагандистов верит?


Только недалекий человек, или несведущий, или заведомо провоцирующий может написать подобную чепухуSmile Все там нормально, система раньше применялась только для военных, теперь и гражданским открыли. А еще и GPS "в колоде" - еще выше точность получается. И не только точность, быстрее покажет местоположение засчет большего числа спутников. Удобно.

Последний раз редактировалось: Surbet (01 Апреля 2011 10:52), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Приколько, только вот вместо этой дешевой требухи делали бы комплектацию с подрамником двигателя и труегольными рычагами, ну и сидухи надо менять срочно на что-то более близкое хотяб к 2000-му году по анатомическим параметрам.
Vlad B
Surbet писал(а):

Все там нормально, система раньше применялась только для военных, теперь и гражданским открыли. А еще и GPS "в колоде" - еще выше точность получается. Удобно.



Те смертному все равно не откроют военные несущие частоты, которые позиционируют тело с точностью до 1см. supercool
Surbet
Vlad B
Если усредненно обе системы дадут точность 0.5-5 метров, то вполне достаточно будет, нам же пулять ракетой в форточку не надо Smile
wraithik
Нищая, глухая деревушка. По центральной (и единственной) улице, увязая в грязи переваливается сияющий хромом джип. Проезжает мимо последнего покосившегося домика, упирается в упавший забор, за которым овраг и глухой лес, останавливается. Две бабульки в фуфайках:
"Семённа, гляди, еще один с навигатором!"
Новайс
wraithik писал(а):

Нищая, глухая деревушка. По центральной (и единственной) улице, увязая в грязи переваливается сияющий хромом джип. Проезжает мимо последнего покосившегося домика, упирается в упавший забор, за которым овраг и глухой лес, останавливается. Две бабульки в фуфайках:
"Семённа, гляди, еще один с навигатором!"



Супер анекдот, спасибо!
SLAVA 932
Vlad B писал(а):

Приколько, только вот вместо этой дешевой требухи делали бы комплектацию с подрамником двигателя и труегольными рычагами,



Будет. Но тока к 2015 новая Приора на платформе Lada B. А АКПП через год.
Cobusca
Да,смешно.
Vlad B
SLAVA 932 писал(а):

Будет. Но тока к 2015 новая Приора на платформе Lada B. А АКПП через год.



Я не уверен, что ВАЗ вообще будет в 2015 году. ROFL
беспокойный
Vlad B писал(а):

Приколько, только вот вместо этой дешевой требухи делали бы комплектацию с подрамником двигателя и труегольными рычагами


Стритрейсер дофига штоле? При обычной эксплуатации, которой занимаются 90% покупателей, и существующая подвеска с растяжками вполне всех устраивает.
Vlad B
беспокойный писал(а):

Стритрейсер дофига штоле? При обычной эксплуатации, которой занимаются 90% покупателей, и существующая подвеска с растяжками вполне всех устраивает.


63

Эта вялая и раскачивающаяся вслед за хлипким кузовом подвеска?

Или Логан стрирейсерская машина, и Жигули тоже. 63
беспокойный
Vlad B писал(а):

беспокойный писал(а):

Стритрейсер дофига штоле? При обычной эксплуатации, которой занимаются 90% покупателей, и существующая подвеска с растяжками вполне всех устраивает.


Эта вялая и раскачивающаяся вслед за хлипким кузовом подвеска?



А ну-ка, то есть по-твоему рычаги вместо растяжек способствуют раскачке кузова?
Surbet
Vlad B писал(а):

Или Логан стрирейсерская машина


Cobusca
Surbet
Cobusca
Ты чего? Крутой машин! Аггресивный! Пацанский! gpn
dorinspector
спереди на тепловохз похожа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы