Страница 16 из 16
molot.o.k.
фото какое то не айсовое правая часть освещена левая в тени и стоит под углом с вывернутыми колесами, поэтому и кажется что морда свернута на бок
F1
molot.o.k.
смотри правую сторону в районе решетке радиатора, капот идет в нахлест на нижнию ресничку фары. Крыло посмотри как ототопырено от бампера, хотя может эти арки такие ?
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k.
смотри правую сторону в районе решетке радиатора, капот идет в нахлест на нижнию ресничку фары. Крыло посмотри как ототопырено от бампера, хотя может эти арки такие ?



я не экстрасенс по фоткам гадать тем более таким Smile может капот криво стоит, может и правда морду делали и что с того? машине 12 лет на минуточку ты мечтаешь купить "небитый некрашенный?" supercool
F1
molot.o.k. писал(а):

ты мечтаешь купить "небитый некрашенный?"


нет, просто все имеет свою цену. Думаю этот вариант отпадает тут и по фото видать что машину ушатали. Да и в салоне слишком убого даже по сравнению с приорой supercool Получается опять нет альтернативы окроме приорО 63
*Kostik*
купи в москве, перегони в сочи, че хлам смотреть
F1
*Kostik* писал(а):

купи в москве, перегони в сочи, че хлам смотреть


нах мне гнилушка из Москвы?
molot.o.k.
F1 писал(а):

*Kostik* писал(а):

купи в москве, перегони в сочи, че хлам смотреть


нах мне гнилушка из Москвы?



тогда из Германии : hehe
F1
Да я серьезно тут наблюдал трех летнию машину из Москвы не могли не одну гайку прочеркать все заржавело!
molot.o.k.
F1 писал(а):

Да я серьезно тут наблюдал трех летнию машину из Москвы не могли не одну гайку прочеркать все заржавело!



приоро? Smile
MEPHI_Aahz
F1 писал(а):

Да я серьезно тут наблюдал трех летнию машину из Москвы не могли не одну гайку прочеркать все заржавело!


машина 1980 года выпуска, последние 3 года была в Мск.
F1
MEPHI_Aahz писал(а):

машина 1980 года выпуска, последние 3 года была в Мск.


2005 г.
F1
Mitsubishi Airtrek ? Хоть и не на вижу эту марку, но в указанную суму вполне можно взять живчика годов 2003-х supercool
molot.o.k.
F1 писал(а):

Mitsubishi Airtrek ? Хоть и не на вижу эту марку, но в указанную суму вполне можно взять живчика годов 2003-х supercool

Пока ты не остановишся на 2-3 вариантах примерно одного класса ты ниче не купишь Smile а то ты явно хочешь купить почти новый порше-каен что бы был надежный как лендкрузер и с ценой лады-приоры и расходом лады-калины
F1
molot.o.k.
да определился почти. После завтра с человеком поговорю спец по япошка если одобрет буду брать. если нет оставляю приору
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы