Страница 7 из 199
х123ас
alex83i писал(а):


Andrew White писал(а):
Jakson161
х123ас
Я слышал что кто то так зубья поломал на шестернях. включив сразу 2 скорости.
да я ломал, зубья 5ой в минус, хули говно коробки, момента недержат никуя


Это в любом случае лучше ,чем клин между шестернями ставить.
alex83i писал(а):

адо зубилом попробовать уперется в гайку под углом и стучать в направлении откручивания, неполучится рубить гайки.


Болгаркой надрез сделать аккуратно, и всё. Ну или засверлить, а потом в отверстие зубилом ударить.
Jakson
х123ас писал(а):

Ну или засверлить, а потом в отверстие зубилом ударить.


вот этот способ мне помог с шестернёй, ваще бомба, раз, и снял шестерню, а до этого ипался пипец, не мог колено с блока снять!
NFSMW
ГЫ-ГЫ писал(а):

NFSMW

тут гора причин

проверь сразу: давление топлива, зазоры на клапанах, состояние ВВ свечей и проводов, равномерность нагара на свечах... расход в норме? что диагностика показывает?


На свечах проехал всего тысячи 4 Smile Компьютерная диагностика ничего не показывает, надо будет отрегулировать клапана и посмотреть Smile. Спасибо за ответ Smile
Jakson
NFSMW
попробуй ДЗ помыть, там может рхх не плотно отверстие закрывает, сранини может понабивалось.
Adelko
Ну и опять же на подсос посмотреть Smile
Serg_x
epatazh писал(а):

и ваще мне КАСП втирал, что мол его настройщик отрубает датчик фаз и переходит на ПП впрыск.

мол на больших оборотах прысканье бенза на закрытый клапан положительно сказывается на мощности )


Такое можно делать и при фазированном впрыске.
Jakson161 писал(а):

имхо, думаю не зря при прошивке на переходят на ПП впрыск ибо еси на злом двс когда на ФВ форс уже не хватит, то на ПП ещё есть некий запас.


Переход на фазированный впрыск помогает сэкономить производительность форсунок в 2 раза (в идеале). В реале несколько меньше, + зависит от настройки.
_08_brOther
epatazh писал(а):

Ars Longa


в ММЕ у Ромы Васильева.



А че там процесс то.

Вкрутили ШДК. пошаманили с дросселем, подшаманили ХХ. потом поехали на трассу.

ну и там уже собственно настроили. следуешь просто указаниям настройщика.

то валишь, то тошнишь.


раскрутил 4 передачу в отсечку 7.5 = 190 км/ч начал врубать пятую. настройщика подвело очко и он вскрикнул тормози нахуй.

потом доехали до гаража.залили прогу в мой мозг и я поехал домой )


а можно было бы в этот момент поторгаваться- чтобы сделал скидку в 50%, или вообще бесплатно откатал, а то иначе... в забор его
или не смешно? ROFL

мастерВиктор, ждемс щенков +) +) +) поздравляю с удачной случкой )
у тебя сучка, как я понял?
Denis 2109
Serg_x Может я чего то не понимаю, но от куда эта цифра "в 2 раза"? Если смесь одна и таже при одинаковом расходе воздуха то и бензина надо влить одно и тоже количество только если на ПП впрыске у тебя будет допустим 2 открытия по 2мс то на фазированом 1 на 4мс. другой вопрос что у форсы есть минимальное время открытия, и на жирных форсах при ПП впрыске на хх просто заливать будет, здесь фазированный впрыск не заменим. Опятьже у форсы есть лаг соответственно на оборотах где загрузка форс близка к максимому этот лаг может немного снижать производительность форсы на ПП впрыске посравнению с фазированным. но думаю это не сильно заметно.
ГЫ-ГЫ
Serg_x писал(а):

Переход на фазированный впрыск помогает сэкономить производительность форсунок в 2 раза


Как, если время впрыска растет?)))
Sashkins
х123ас писал(а):

Sashkins
надо было открутить болт вилки 5 передачи, муфтой включить 5ю, и скажем 3 штоком включить, таким образом валы застопоряться, и у тебя останется одна проблема - застопорить корпус кпп.


пасиба, прокатило Smile
Самые худшие ожидания подтвердились - умерла ГП - на валу срезало по 3 зубца причем симметрично с двух сторон.



Но самое интересное, что при подсчете получилось 63/14 итого 4.5. Хотя продавец уверял, что там 4.3. ряд сток(вроде как) ROFL
_08_brOther
Serg_x писал(а):

Jakson161 писал(а):

Пляаа, крик души, уже месяц свой таз делаю, безденежье пипец, наверно я никогда его не соберу и никогда он у меня не повалит!!!


Аналогичная паипота supercool
Лежит куча железа, никак доделать не могу cry


...и я присоединюсь к высказыванию... Smile уже весь инж есть, но все ни как Smile
_08_brOther
Andrew White писал(а):

ППЦ тетя тюнер жесткий.

Цитата:

Приобрел месяц назад, у тёти) которая ничего не знала про машину, трогалась с третей передачи)…
Тазик сразу понравился) легко крутится баранка, четко включаются передачи, педали жесткие… короче купил и в первый день улетел в бордюр)
По ходу выяснилось- стоит какой-то спорт распредвал, впускной коллектор, дросель 54…


тетя наверное Катерина77рус ))) на калине Wink
х123ас
Sashkins писал(а):

пасиба, прокатило
Самые худшие ожидания подтвердились - умерла ГП - на валу срезало по 3 зубца причем симметрично с двух сторон.



Но самое интересное, что при подсчете получилось 63/14 итого 4.5. Хотя продавец уверял, что там 4.3. ряд сток(вроде как)


У меня дежавю прям, не так давно у себя пару менял по той же причине...
_08_brOther
AnD295 писал(а):

Все теперь я меня тоже 16 ве. dns4



Заводил. Правда еще не ездил. Разъемы на коммутаторах сломались, Оторвались всместе с проводами и улетели в мусорное ведро. hehe


завидую белой завистью )))) молодец что осмелился )
кто занимался установкой?
х123ас
_083 писал(а):

кто занимался установкой?


сам он и занимался, самостоятельно, на сколько я знаю.
SchumacherGT
http://vkontakte.ru/apps#/id4435053?z=video38375488_159805708%2Ff67f97280d76d88d3b

Может и ара, но проделанная работа достойна уважения.
_08_brOther
Andrew White писал(а):

Парни друг с утра рассказал. Что в связи с переименованием Милиции в полицию, теперь ДПСников будут "Полицейскими Инспекторами Дорожного Регулирования" называть pst pst pst

Кто не понял сократите по первым буквам hehe


оценил шутку )) hehe
Andrew White
_083
По моему мою шутку никто не оценил Smile

Я как бы с сарказмом над самой шуткой написал... Типо шутка про шутку Smile

А люди опять стали угорать над этим дебилизмом cry cry cry
х123ас
Andrew White писал(а):

_083
По моему мою шутку никто не оценил


я понял сразу о чём ты, ибо помню что писал до этого))))) просто комментировать не стал)))
KyZZMI4
Andrew White
Я тоже помню, что ты на этот бред больше всех ругался Smile
Kirill111
А я купил наконец аккум для ТАЗа.. Завтра пробный запуск. 63
KyZZMI4
Цитата:

Водители автомобиля ВАЗ могут бесконечно смотреть на три вещи: как течет тосол, как не горит фара и как их обгоняют другие!

Kirill111
KyZZMI4
Щас нажму и тебя забанят 63
KyZZMI4
Kirill111
За то, что ВАЗ автомобилем назвал? hehe
Andrew White
Парни, в Питере засада.

Дороги вроде подсохли и растаяли.

Езду ща по Юго-Западу в основном. Так вот за день стабильно вижу 2-3 машины, цука, скрытого наблюдения.

Белый фокус с номерами типа "ОСА" или подобного. Перед ним спрятана камера с радаром. Обычно под углом в 60-80 градусов к дороге.

Очень изобретательные ребята. Если бы я не стал обращать внимание никогда бы их не заметил. Хотя я чувствую я раз 5 уже попался со скоростью около 100 cry cry cry

Вот сижу и думаю купить радар...

Но есть вопрос? А если от него толк, когда камера спрятана между припаркованных у обочине машины под углом в 60 градусов???
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы