Страница 10 из 10
Anhel
rover
Ну у всех поразному. Рой говорят хорошо, глаз открыл. я к тому что когда его возил на укол до и после работы почемуто был весь мокрый по кругу.. может начиналось а может и просто нервничал - то и заболел. лан. утомил наверна своими болячками. просто имейте ввиду- не такая простая штука оказалась как все думали. один мужик говорят аж 45 дней лежал!
rover
Anhel писал(а):

rover
Ну у всех поразному. Рой говорят хорошо, глаз открыл. я к тому что когда его возил на укол до и после работы почемуто был весь мокрый по кругу.. может начиналось а может и просто нервничал - то и заболел. лан. утомил наверна своими болячками. просто имейте ввиду- не такая простая штука оказалась как все думали. один мужик говорят аж 45 дней лежал!


Мне когда аппендицит поырежденный оперировали, из-за ножевого ранения, в палату привезли дородного, здорооооового пенсионера. Маститого такого. Лечили его и готовили к возможной операции по кишечнику, или язве желудка что-ли. Три-четыре дня подержали, а ему все хуже.
Пришел какой-то суперврач, видать вызвали, консилиум собрали - главврач, с хирургического, тот самый специалист и туча свиты. За 15 минут определили, что у него пневмания уже в какой-то самой опасной стадии, экстренно собрали, и увезли в другое отделение. Всем врачам и особенно медсестрам на месяц лишение премии Pardon И это правильно, вот так бы с каждым возились.
Anhel
rover
Да, я так понимаю они могут когда хотят и есть возможность. такш все что сми говорят ещё надо на 4 делить.
я кстати хотел в 50 ехать. но мне сразу сказали - там этих лекарств будешь три дня ждать. непрофильно.. вот так вот
Kender
Anhel
а тебе физиотерапию делали?
rg-45
Anhel писал(а):

Вот череп вскрыл отбойный молоток,

Задев кору большого полушарья.


поменялбы ты буковки. supercool
Darth
Anhel писал(а):

думал ты тоже пропал)



Не волнуйтесь, я не уехал. И не надейтесь (с) В.В. pst

Кризис жанра цуко

rover писал(а):

Выздоровел практически сам,


Если без обострений, просто как развитие бронхита, то ампиоксом лечился... В детстве в жопу пенницилин кололи, тогда тяжелее переносилось.. У меня ваще легкие слабое место. Потому и не курю. И другим не советую. Вот печень - другое дело 63 Шутка Smile
Anhel
Бр-рр спится тут канеш сладчайше))
Kender
делают ингаляцию лазолваном.
по поводу печени.. на узи прям укрутился- привезли то меня легкое смотреть, а она цука все в печень свою хрень целит))я естест пытаюсь скрыть свой позор ))что такое? пришлось в итоге расколоться что цероза и язвы боюсь..не грит. как раз с этим все хорошо)))
rg-45
Anhel писал(а):

Бр-рр спится тут канеш сладчайше


мож тябе в пожарники податся? hehe
Anhel
rg-45
В смысле?
AMAROCK
Anhel писал(а):

rg-45
В смысле?


Пожарники спят 25 часов в сутки...
Старая тема.
Bom-rus
rg-45 писал(а):

Anhel писал(а):

Бр-рр спится тут канеш сладчайше


мож тябе в пожарники податся? hehe


В пожарные Smile vfac
Мегалодон
Bom-rus писал(а):

пожарные


-але это пожарники?Пожарьте мне картошечки.
-мы не жарим,мы тушим.
-тогда потушите. Smile
rg-45
Anhel писал(а):

В смысле?


когда тушёной картошечки с самбукой вкусми?
Darth
Anhel писал(а):

. на узи прям укрутился




Проводник в предверье пьянки извертелся на пупе.... (с) pst Smile
rover
Anhel
Я может просмотрел - так и не понял, ты в больнице медсестру какую-нибудь оприходовал уже?
Chud
rover писал(а):

ты в больнице медсестру какую-нибудь оприходовал уже?


Это среднеполое создание? Как бы его санитар какой не оприходовал. pst
Anhel
Яж грю чуд умом павредился.. не в себе то без вопросов. санитаров здесь нет, а медсестры все достойные. прям храбрые такие девки пиндец!!!
rg-45
Anhel
А вобще несправедливо. живем то в среднем 60-70 лет и из них половина уходит на болезни. вот расказывали здесь в реанимации лежит мужик в коме- не старый еще, откачать немогут. все лечение шо тока лежит как бревно..
ещё бабулька 86 лет бедная там же лежит- уже просвечивается ибо неделю не ест. еще у неё глаз выпал - открыть не может держится на нитках. я даж незнал шо так бывает.
maxiz
Anhel писал(а):

А вобще несправедливо. живем то в среднем 60-70 лет и из них половина уходит на болезни. вот расказывали здесь в реанимации лежит мужик в коме- не старый еще, откачать немогут. все лечение шо тока лежит как бревно..
ещё бабулька 86 лет бедная там же лежит- уже просвечивается ибо неделю не ест. еще у неё глаз выпал - открыть не может держится на нитках. я даж незнал шо так бывает.



Анхель, с появлением Drinks or Beer
Страсти такие на ночь читать весьма ахтунгово Shocked
Ужо понедельник на дворе. Выписался?
sveinung
а Вадя так надеялся , что Анхель не вернётся pst
и тут такой облом 63
Anhel
maxiz писал(а):

Ужо понедельник на дворе. Выписался?


ога. сегодня откинулся Smile изучаем ща эпикриз шо мне тут нацарапали..
maxiz писал(а):

Страсти такие на ночь читать весьма ахтунгово


на самом деле больше прикольных баек рассказываю. это так.. размышления. такто даже и поржать естьчо pst
sveinung писал(а):

а Вадя так надеялся , что Анхель не вернётся


надежда умирает последней))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы