Страница 1 из 4
Meffex
Сидим дома. Звонок в дверь. Подруга пошла открывать. Болтает там с кем-то минут 15, после притаскивает набор инструментов (потом в инете глянули, рублей на 700 тянет), набор столовых приборов (на 400 где-то) и два невъипенных набора дачных столовых приборов (куча ножей, тесаков, ножниц, прочей паипени в кейсе!) (в инете найти не удалось, типа самый новый немецкий бренд, исполнение неплохое, штук на 10 каждый пойдет). Отдали все за бесплатно, не взяли ни копейки, типа, в торговом комплексе недалеко от нас через неделю откроется новый магазин,, а сейчас у них типа рекламная акция.
Я привык, что ничего за бесплатно не бывает и никто никогда мне за так ничего не давал. Я бы еще понял, если бы дали один какой-нибудь набор. Или скидку в 90%. Но не четыре набора за красивые глаза! Вопрос: Где меня найопывают?
Санёг
первое апреля было вчера
Мишаня
Meffex писал(а):

Где меня найопывают?


Наборы из Японии, скоро облысеешь hehe
5Zigen
может малоопытный втиратель попался
vsmax
Мегалодон
весь апрель-никому не верь
rg-45
Meffex писал(а):

Где меня найопывают?


наипали тебя,пока жена 15 минут типа разговаривала.а менеджера ёпоря искать по акции в магазе 63
Lednik
Meffex писал(а):

Подруга пошла открывать


Meffex писал(а):

Отдали все за бесплатно, не взяли ни копейки


она точно там ничего им не показала типа
smk
34rus
Meffex
Meffex писал(а):

Подруга пошла открывать. Болтает там с кем-то минут 15


и че она им спела
Pardon
34rus
Meffex


или она не поет... cry
Meffex
alex83i писал(а):

первое апреля было вчера


Да я о том же сперва подумал...
vsmax писал(а):

фото


Да куйли фото, уже в шкаф убрали, лень доставать. Да и врать бы ради такой йухни не стал бы.
Набор инструментов Mastermax MTK-9018, столовые приборы SuperCentral код 8922, и два ящика хороших ножей под маркой Elyson Germany ES-812 (в инете не нашел)
sd_vladimir
Meffex писал(а):

Где меня найопывают?



подруга и наёпывает.
Мегалодон
Meffex писал(а):

Да куйли фото, уже в шкаф убрали, лень доставать.


наипать не получилось.Догадались фото спросить Smile
neprezent
Подруга найопывает. Она сказала, что подарили, а на самом деле она считает, что сделала мега-покупку, т.к. то, что стоит 20000 рублей, ей по акции 1 апреля продали всего за 5000 рублей. А она всё в дом, всё в дом. Её пытать надо. Или она в домашнем халатике выходила и денег с собой не было?
leon1180
автор, готовься что завтра придет куча злых дядь, и будет требовать оплату за приобретенные инструменты.. и цена будет раза 3-4 больше чем ты в инете видел.. это первый вариант
второй вариант, завтра этот жэе чел придет и начнет просить обратно все.. поскольку все было отдано не на совсем а типа на "ПРОБУ".. ПОСКОЛЬку вы разорвали упаковку или поцарапали ножи, то попросить их оплатить.. он навешал лапши на уше твоей подруге, что она подумала что их подарили. на самом деле разговор шел о другом, а твоя подруга в силу женских возможностей мозга не поняла что к чему.. на это и расчитывают данные люди..
Guk
Meffex писал(а):

там с кем-то минут 15,



Вот в слове минут и заключена ошибка. Следует читать "минет".
34rus
Guk писал(а):

Вот в слове минут и заключена ошибка. Следует читать "минет".


Good
rover
Meffex писал(а):

Сидим дома. Звонок в дверь. Подруга пошла открывать. Болтает там с кем-то минут 15, после притаскивает набор инструментов (потом в инете глянули, рублей на 700 тянет), набор столовых приборов (на 400 где-то) и два невъипенных набора дачных столовых приборов (куча ножей, тесаков, ножниц, прочей паипени в кейсе!) (в инете найти не удалось, типа самый новый немецкий бренд, исполнение неплохое, штук на 10 каждый пойдет). Отдали все за бесплатно, не взяли ни копейки, типа, в торговом комплексе недалеко от нас через неделю откроется новый магазин,, а сейчас у них типа рекламная акция.
Я привык, что ничего за бесплатно не бывает и никто никогда мне за так ничего не давал. Я бы еще понял, если бы дали один какой-нибудь набор. Или скидку в 90%. Но не четыре набора за красивые глаза! Вопрос: Где меня найопывают?



Ты такой наивный, что даже не можешь понять, чем жена заплатила за все это hehe
rover
Meffex
Цитата:

Вопрос: где меня наипали??



Ну ей богу наивный. 15 минут о чем-то разговаривали hehe
rover
Что-то автор пропал. Походу лупит жену набором, приговаривая - тыыы плоххххая девочка 63
parovozik
Chud
Зря Мефф ты эту тему открыл, сейчас тебе грязи накидают. pst
PachaG
или менты придут, а вчерашний чел скажет, что вы у него украли, потом будут просить бабало за невозбуждение дела
rover
Автор, проверь все-таки заначку, которая была под тумбочкой в прихожей, и про которую, как ты думал, жена не знает. Это твой последний шанс. Если заначка цела, убей жену. Инструмент у тебя разнообразный для этой цели, удиви себя в общем,

Цитата:

(куча ножей, тесаков, ножниц, прочей паипени в кейсе!)



на целый спецназ хватит 63
rover
Но самое прискорбное в этом то, что открыв тот самый пресловутый шкаф, ты внезапно можешь обнаружить там - 5 наборов ножей, 30 наборов поипени, 2 торговых представителей... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы