Страница 1 из 3
AMAROCK
Обосрите(сь), чтоле ...
Нашел CANON EF 15 MM F2,8 FISHEYE LENS. Видимо сосед по стоянке обронил. Я под капотом ковырялся. Он машину поставил и пошел домой. Я через пару минут тоже пошел - лежит эта линза. Охране сказал, что у меня. Пусть хозяину передадут. А так раскатали-б ее...
Погнали комменты...
х123ас
Всё правильно, я б тоже вернул.
Кот Чеширский
Good

а вед можно было и забарыжить. supercool
Виктор-Вишня
Я бы то же вернул!
Помню -шел так домой -куякс - пачка пятитысячных под ногами валяется! -так я подобрал -объявление написал - хозяин нашелся -благодарил! Good
nestor
Вещь бесполезная если не нужна. А вот хозяин будет рад. Так и надо поступать.
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

Я бы то же вернул!
Помню -шел так домой -куякс - пачка пятитысячных под ногами валяется! -так я подобрал -объявление написал - хозяин нашелся -благодарил! Good


Рыдающая мать, говорила, что ее сын - пример для остальных, когда он вернул хозяину чемодан с деньгами... 63
Kender
х123ас писал(а):

Всё правильно, я б тоже вернул.


+1
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

Я бы то же вернул!
Помню -шел так домой -куякс - пачка пятитысячных под ногами валяется! -так я подобрал -объявление написал - хозяин нашелся -благодарил! Good


до деноминации чтоле? 63
Кот Чеширский
Kender писал(а):

х123ас писал(а):

Всё правильно, я б тоже вернул.


+1



Я как то сто рублей нашел.
Пропили... cry
nestor
Ептыся так ты фотик нашел. Я думал объектив. Тогда это в корне меняет дело. pst шучу конечно. Ну точно образуется хозяин.
тест-пилот
я в свое время вернул, тоже фотик, но Хозяин гандоном оказался - зачем то пообщеал 2 бутылки вискаря (хотя я не настаивал), сказал, что охраннику передал - наврал вобщем, зачем?
Дмитрий С-Пб
Нашёл как-то пачку патронов от ТТ.
Ментам не понёс. Спалил в костре supercool
Kender
тест-пилот писал(а):

я в свое время вернул, тоже фотик, но Хозяин гандоном оказался - зачем то пообщеал 2 бутылки вискаря (хотя я не настаивал), сказал, что охраннику передал - наврал вобщем, зачем?


мож охранник себе вискарь забрал
AMAROCK
Дмитрий С-Пб писал(а):

Нашёл как-то пачку патронов от ТТ.
Ментам не понёс. Спалил в костре supercool


Надо было сныкать... Авось пригодится.
Дмитрий С-Пб
AMAROCK писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Нашёл как-то пачку патронов от ТТ.
Ментам не понёс. Спалил в костре supercool


Надо было сныкать... Авось пригодится.


Ствола-то нет Pardon
Нафик их дома хранить nea ...
тест-пилот
Kender писал(а):

мож охранник себе вискарь забрал


знаю его лично, верю ему, а вот про хозяина дурные байки ходят - у нас маленький городок
Extreme
добрыми делами хвастаться нельзя supercool
AMAROCK
Extreme писал(а):

добрыми делами хвастаться нельзя supercool


Давай запретим хорошие детские книги. Там сплошное хвастовство добрыми делами.
Bom-rus
Ключи от мерина вернул тётке какой то. В подъезде лежали. Мне не жалко, а тётке радость.
Bom-rus
Extreme писал(а):

добрыми делами хвастаться нельзя supercool


Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя! hehe

Последний раз редактировалось: Bom-rus (03 Апреля 2011 17:15), всего редактировалось 1 раз
Extreme
AMAROCK
добрые дела надо просто делать и всё. и не ходить потом и всем рассказывать какой ты окуенный hehe
AMAROCK
Bom-rus писал(а):

Ключи от мерина вернул тётке какой то. В подъезде лежали. Мне не жалко, а тётке радость.


Заказ новых только с завода и стОит больше 30-ки...
Extreme писал(а):

AMAROCK
добрые дела надо просто делать и всё. и не ходить потом и всем рассказывать какой ты окуенный hehe


А чо ? Нормальная тема... Вполне характеризующая... Не меня, конечно...
Kender
Помню в деццтве рассказ читал, как один мальчик нашел рубль,он похвастался то ли маме то ли сеьстре сторшей то ли еще кому, ну и ему рассказали, что кто-то потерял эти деньги и переживает. И вот этот мальчик решил найти хозяина денег, и оказалось, что это маленькая девочка, которую послали в магазин за продуктами. Они плакала, а ее сестра старшая отчитывала, а мальчик взял и отдал деньги, и его поблагодарили, и ему стало приятно. Вот Smile
sveinung
а какие комменты ? мужик .
всё верно сделал.
Pardon Good
AMAROCK
Почему-то ожидал большего срача...
Почитаешь тут - все готовы навариться на ближнем, а на поверку оказалось, что общество без гнильцы, в основном...
Вот это радует...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы