Страница 1 из 6
тест-пилот
есть такие помешанные на фирме - тока все в бутиках берут, но ведь не стоит оно того, цены там явно завышены, зачем брать?
Мне кажется, СТОКИ - там реальные цены, такие же должны быть и в фирменных магазах.
dorinspector
я беру все на рынках или в магазинах спецодежды. Насчет того что на рынках некачествнно -пуховик, купленный там -служит уже 6 лет и не думает разваливаться
PachaG
Тимыч
те же вещи можно в секонд-хэндах брать в 10 раз дешевле

А на рынках нет хороших вещей, они либо убогие, либо уродские. Цены такие же, а качества никакого, + кормим бородатых детей.
Я лучше пойду кормить евреев в магазине "Пуховик-снеговик". pst

Последний раз редактировалось: Тимыч (03 Апреля 2011 17:08), всего редактировалось 1 раз
тест-пилот
а кто в фирму одевается? есть такие?я знаю - мне даже чужих денег жалко в таких случаях
Bubble
Приятно носить дорогие брендовые вещи. Есть возможность их покупать - отлично, нет - ну значит дорога в другие магазины. Все просто.
Extreme
Тимыч писал(а):

секонд-хэнда


bbbee
тест-пилот
а если возможность есть, а желания нет?!
Bubble
тест-пилот писал(а):

а если возможность есть, а желания нет?!


С трудом верится в такое.
А даже если так, то что ты хочешь услышать в ответ?
sveinung
смотря о чем речь.
если речь о хороших лыжных ботинках , спортэкипе любом , хорошем костюме , рубашке , ботинках ... в секондхэнде и на рынке вы только гавно можете купить.

скупой платит дважды.
я не на столько богат , что бы покупать плохие вещи , тем паче цены на хорошую одежду\обувь давно уже не заоблачные. Pardon
Шилов
тест-пилот писал(а):

а кто в фирму одевается? есть такие?



я, тарюсь в Адике hehe
TRANS MISSION
мерять в фирме, а покупать на ебее. Хотя, конечно, не всегда можно найти подобную вещь...И как правило насчет дороговизны- Москвы это не касается как бы парадоксально не выглядело. там реальные скидки-распродажи на нормальное шмотье...В провинции только не дерьмо...Сам в московии два рюкзака одежды втарил на распродажх... в провинции и дороже и выбор хуже...
PS: хотя не скажу, что втарил именно фирму гламурную. Просто нормальные марки...всяк не турецкие . Вот удивили цены на данные товары. хотя они вполне хорошие, ночасто дороже фирмы, сшитой в китае...
CCCER
У меня вот вопрос, какие магазины считать бутиками и по какому принципу? По цене?
poliman
dorinspector
полиманыч-давай консультацию, ты же вроде в гламуре прошаренный
poliman
лень..
лучше почитаю
Denozavr
dorinspector писал(а):

полиманыч-давай консультацию, ты же вроде в гламуре прошаренный



63 63 63

Интересно послушать о гламуре от владельца 21053 lol1
Тимыч
CCCER
Бути́к (от фр. boutique «небольшой магазин», «лавка») — небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. В бутиках обычно продаётся модная дорогая одежда или ювелирные изделия.

Короче идешь в гостиный двор и там закупаешься)))
остальное-понт нищеброда pst
CCCER
Тимыч писал(а):

дорогая одежда


Дорогая это сколько?
poliman
Denozavr
какая связь между автомобилем и марками одежды?
CCCER
poliman писал(а):

какая связь между автомобилем и марками одежды?


прямая, нет?
poliman
CCCER писал(а):

poliman писал(а): какая связь между автомобилем и марками одежды?

прямая, нет?


обьянишь?
брат шумы
у мен подружка постоянно тарится в таких фирменных бутиках.но она работает в одно подобной дизайнерской фирме и все ходы-выходы знает.своей дизайнерской фирмы берёт по себестоимости,а чужих по всяким акциям.цены там частенько бывают смешные:платье меньше 1000ре,всякие маечки и кофточки вообще по 200-500 ре.ради интереса зашли в фамилию,так она от их цен окуела Smile
CCCER
Попробую
ИХМО,
Ездия на машине за 200 т.р не будеш одеваться за 50 т. р., исключения только подтверждают правила.
gkbest
если на груди написано adidos - никогда такую вещь не куплю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы