Страница 3 из 4
poliman
ТИМУP писал(а):

шо за 2Х? в 2 раза больше процент?


да. ну я точно не скажу сколько там разница, но факт в том что при диф. она выше ануитета.
Dark_Angel
ТИМУP писал(а):

процент один и тот же


Я так и сказал. Smile
ТИМУP писал(а):

но сумма начислений в каждом платеже будет меньше


Естественно.
poliman писал(а):

и если кредит скажем на 3 года, а ты его закрываешь двумя годами, то по деф. ты платишь больше процентов банку.


Что за ерунда? Как считал?
Шилов
poliman писал(а):

но факт в том что при диф. она выше ануитета.



кто она?
Lednik
аннуитент хуже
диф.рулит, только его выпиливают из всех кредитов, в сбере тоже пропал
Dark_Angel
poliman писал(а):

да. ну я точно не скажу сколько там разница, но факт в том что при диф. она выше ануитета.


На 2%? А ты попробуй рассчитать на 3 года.
Кот Чеширский
В москве я бы наверно брал бы утиль - шохи и прочие гавно под 20-30 т.р. максимум. Наваривал бы уголок по периметру и ездил . Покупал бы по доверенности.
Тачку в кредит - зло.
И кстати а что лизинг запретили ?
Шилов
Кот Чеширский писал(а):

И кстати а что лизинг запретили ?



с чего вдруг?
Бамбук
Кредит наликом VS автокредит?

combl4 писал(а):

Просьба высказаться по сабжу.



По сабжу.
Кредит наликом и автокредит - это суть одно и то же.

Как антифриз и тосол.

Есть понятие цены кредита.
Так вот, советую взять тот кредит, который дороже, потому что
более дорогие кредиты лучше оживляют экономику и банковский сектор.
Кот Чеширский
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):

но факт в том что при диф. она выше ануитета.



кто она?



Полиман собрался брать тачку в кредит?
atime
combl4
Цитата:

+ автокредита
Процент ниже



Да.

Цитата:

- автокредита
Все ТО оффициально



Нет, ТО можно делать где хочешь, можешь вообще не делать.

Цитата:

ПТС в банке



Покуй абсолютно, да и сейчас некоторые банки не забирают.

Цитата:

КАСКО каждый год обязательно



Нет, первый год, дальше можешь не страховать, на свой страх и риск. По-моему покуй, так как КАСКО на новую машину один куй должна быть.

Цитата:

Машина является не твоей, а собственностью банка


[/quote]

Машина - твоя. Собственник - ты. Она просто в залоге у банка.
Виктор-Вишня
автор -ели у тебя бабла нету -то накуя тебе кредит?
лучше уж либо на метро катайся, либо за пару месяцев -отложи рублей 50-70 -купи какую-нить зубилу на ходу.
к осени скинешь ее за полтос и купишь какую-нить двенашку рублей за 150...итд..-накуя тебе кабала вся эта?
Extreme
ещё одним алегархом больше станет hehe
Шилов
atime писал(а):

Цитата: КАСКО каждый год обязательно



Нет, первый год, дальше можешь не страховать,



а вот куй
youth
poliman писал(а):

да. ну я точно не скажу сколько там разница, но факт в том что при диф. она выше ануитета.


Куй там. по аннуиту переплата будет больше. Зависит от процента годовых, но при 20% годовых, на 8% больше переплатишь(58 против 50).
poliman
atime писал(а):

Цитата: КАСКО каждый год обязательно



Нет, первый год, дальше можешь не страховать, на свой страх и риск. По-моему покуй, так как КАСКО на новую машину один куй должна быть.



Цитата:


гон
на весь период кредитавания с тебя будут сдирать каско по полной программе.
Кот Чеширский
ТИМУP писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

И кстати а что лизинг запретили ?



с чего вдруг?



Все обсуждают только автокредит и потребительский. Кстати без первоначального взноса есть? Или такой вариант - берем тачку - ФФ например, катаемся до упора и ничего не платим. Если получится продаем по доверенности.
atime
ТИМУP писал(а):

а вот куй


poliman писал(а):

гон



Не знаете - не пистите сами. На практике - можно не страховать, ни один банк кредит не расторгнет, пока вы платежи платите.
V1T
Кот Чеширский писал(а):

Или такой вариант - берем тачку - ФФ например, катаемся до упора и ничего не платим. Если получится продаем по доверенности.


а потом понадобистся лет через 10, когда уже чел поумнеет, взять, например, скромную сумму на расширения жилья, а тебе херак и везде откажут из аферы с фокусом pst вот будет весело hehe
и подумаешь-ибись канем этот фокус, лучше б на пятерке ездил
Lednik
poliman писал(а):

на весь период кредитавания с тебя будут сдирать каско по полной программе.


в сбере можно делать КАСКО на сумму=остатку кредита
Hudoi
Если и брать кредит на авто то небольшую сумму, тысяч до 150. остальное уже неразумно . Брать с возможностью досрочного погашения Razz
Шилов
atime писал(а):

Не знаете - не пистите сами. На практике - можно не страховать, ни один банк кредит не расторгнет, пока вы платежи платите.



это я не знаю? дядя, кого ты лечишь hehe

не ну если остаток тыщ сто, то да заморачиваться никть не будет, а так отсутствие страховки - нарушение договора, реальный повод в суд, особенно, если машина "вкусная", ну и штраф за непредоставление полиса по договору как минимум, а фишка в том, что обычно количество штрафов не оговорено, хоть каждый месяц штрафуй hehe
atime
ТИМУP писал(а):

это я не знаю? дядя, кого ты лечишь



Получается именно ты и не знаешь. Можно не страховать. Никаких штрафов, пусть банкиры лесом чалят с таким договором. Есть автомобиль, он в залоге. Нет автомобиля - нет залога, договор расторгается. Полис каско тут не при чем, просто кто-то очень хочет денюжек (страховые и банки в сговоре).
После покупки надо предоставить полис, иначе гемор обеспечен, а через год - шлешь банк смело в известном направлении, если не хочешь делать каско.
Но! Если цена автомобиля достаточно высока, то не страховать его по каско - большая глупость, независимо от того кредитный он или нет.
Шилов
atime писал(а):

Можно не страховать. Никаких штрафов, пусть банкиры лесом чалят с таким договором.



hehe
если ты не согласен с договором, то идешь на трамвайную остановку

atime писал(а):

(страховые и банки в сговоре).



куйня это все

atime писал(а):

Получается именно ты и не знаешь



я то знаю, а ты видимо где-то что-то услышал, где-то что-то начитался
atime
ТИМУP писал(а):

я то знаю, а ты видимо где-то что-то услышал, где-то что-то начитался



Инфа 100%.
aai
1. Авто - вещь необязательная, сродни походу в ресторан, его покупку надо избегать всеми возможными способами;
2. Кридит на авто ... читай пп.1, это я, как более чем успешный кредитчик говорю: т.е. я брал кредит на авто, отдал досрочно, никаких отрицательных впечатлений, и все одно считаю, что кредит - зло;
3. Нет денег - езди на автобусе.

PS Вчера только приятель звонил, у него очередной приступ бредового желания купить авто(думаю, пройдет безболезненно). Смотрел он пассат за 900р. Говорит, че то дорого. Денег в наличии штук на пять таких пассатов точно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы