Страница 4 из 6
Meffex
poliman писал(а):

за какую цену лоловский експерт из совка разрешит покупать спортивный костюм, кеды, майку?


Лоловский эксперт не носит спортивных костюмов, кед и маек в принципе.
shubin81
poliman писал(а):

нада смфа звать, он страсть как любит таких идиотов читать ROFL



да он походу сдачу считает после супермаркета досихпор
Шилов
Meffex писал(а):

Кстати, об Абибасе. Не вру, полтора часа назад достал из шкафа шорты (по щиколотку) Адидас. Куплены в Швеции. Сорвал бирку - 250 крон (1000 рублей). Пойдите найдите такие в рашке.



прошлым летом в стоковом адике полно таких было
CCCER
poliman писал(а):

ты подводишь стоимость машины под стоимость шмоток


Наоборот стоимость вещей под стоимость машины. Ибо имея машину за 70 тыр врятли ты будеш покупать футболки рубашки по 10 тыр. Моя мысль тебе понятна?

poliman писал(а):

ты дебил чтоли?

Фу, как некрасиво. Ладно не будем опускаться до вашего уровня.


poliman писал(а):

окей, я вот хочу себе спортивный костюм купить, кеды, майку.
езжу на 21053.
за какую цену лоловский експерт из совка разрешит покупать спортивный костюм, кеды, майку?_________________


1 я не эксперт.
2 за любую которую ты себе можеш позволить, но опять же скорее всего врятли весь комплект( спортивный костюм , кеды, майка) будет стоить дороже 12-15 тыр.
poliman
CCCER
про рубахи ответишь?
CCCER
poliman писал(а):

CCCER

про рубахи ответишь?


CCCER писал(а):

poliman писал(а): ты подводишь стоимость машины под стоимость шмоток

Наоборот стоимость вещей под стоимость машины. Ибо имея машину за 70 тыр врятли ты будеш покупать футболки рубашки по 10 тыр.




CCCER писал(а):

Моя мысль тебе понятна?

CCCER
CCCER писал(а):

за любую которую ты себе можеш позволить, но опять же скорее всего врятли весь комплект( спортивный костюм , кеды, майка) будет стоить дороже 12-15 тыр._________________



Интересно с ценой угадал?
Перец
Meffex
ТИМУP писал(а):

Meffex писал(а):

Кстати, об Абибасе. Не вру, полтора часа назад достал из шкафа шорты (по щиколотку) Адидас. Куплены в Швеции. Сорвал бирку - 250 крон (1000 рублей). Пойдите найдите такие в рашке.



прошлым летом в стоковом адике полно таких было


Я имею ввиду качественные, какие европейцам продают, а не палево с браком по скидке.

В общем, скажу так: Вещи которые я для себя и жены покупаю за границей и вещи, которые мы покупаем здесь, отличаются по времени ношения в 1,5-2 раза в лучшую сторону. По цене - в России в 3-10 (иногда - беспесты! - в 20 раз!) раз в худшую.
Meffex
Да, Полиман, забыл сказать. Нет никакой зависимости от фирмы одежды и маркой машины. Но и то, и другое зависит от твоего статуса, заработка, а также - внимание - от твоего безупречного вида. Рубашку Красный Богатырь никто таковой и не заподозрит, если она будет всегда безупречно чистая и выглаженная и без дырок/протертостей. То же и с брюками, джинсами, костюмами, ботинками, носками. Кстати, майки и кеды и своего гардероба выкини - это удел лохов, которые думают, что они модные и в тренде. Кеды закончились в середине 80-х.
Kulagin
тест-пилот писал(а):

есть такие помешанные на фирме - тока все в бутиках берут, но ведь не стоит оно того, цены там явно завышены, зачем брать?
Мне кажется, СТОКИ - там реальные цены, такие же должны быть и в фирменных магазах.


Видел тут сток Келвина Кляйна у м. Ленинский проспект, в том же здании, где Спортмастер, джинсы минимум 3500 р., какой это нафиг сток, в штатовском стоке я купил за 39$, рубашка, которую я в стоке в штатах купил за 19$ тут в стоке стоит 3200 р., джинсы хилфигера я там за 12$ взял, это реальный сток, а у нас только название и завлекалово, скупают там остатки за копейки и везут сюда, нехило наваривая.
poliman
Meffex писал(а):

Нет никакой зависимости от фирмы одежды и маркой машины.


да ето я прекрасно понимаю. а вот товарищи совок чувствется живет там же - если денег много - то чел обязан автоматически тратить их на супер дорогую одежду и наоборот.
совок куле еще сказать..

нормальным людям пох на зависимости, просто покупают что им нравится и носят.
Kender
poliman писал(а):

Meffex писал(а):

Нет никакой зависимости от фирмы одежды и маркой машины.


да ето я прекрасно понимаю. а вот товарищи совок чувствется живет там же - если денег много - то чел обязан автоматически тратить их на супер дорогую одежду и наоборот.
совок куле еще сказать...


гы... совок-совок... тя еще в проекте тогда не было src
sveinung
Meffex писал(а):



В общем, скажу так: Вещи которые я для себя и жены покупаю за границей и вещи, которые мы покупаем здесь, отличаются по времени ношения в 1,5-2 раза в лучшую сторону. По цене - в России в 3-10 (иногда - беспесты! - в 20 раз!) раз в худшую.


пестёж. supercool
Meffex
sveinung писал(а):

Meffex писал(а):



В общем, скажу так: Вещи которые я для себя и жены покупаю за границей и вещи, которые мы покупаем здесь, отличаются по времени ношения в 1,5-2 раза в лучшую сторону. По цене - в России в 3-10 (иногда - беспесты! - в 20 раз!) раз в худшую.


пестёж. supercool


Я тебе уже сказал - У тебя еще не отрос, чтобы такие вещи обсуждать
sveinung
Meffex : огласи до скольких должен отрасти ...

supercool
Meffex
sveinung писал(а):

огласи до скольких должен отрасти ...


IQ должен быть минимум 100. Тогда с тобой можно будет обсудить телепузиков и цены на жвачки
P@hen
Друзья, не сорьтесь! Smile
Хочу сказать одно, не экономьте на обуви! И забудьте про кеды hehe
Meffex
P@hen писал(а):

Хочу сказать одно, не экономьте на обуви! И забудьте про кеды


+2170. И про носки не забудьте. Нормальные носки стоить дешевле 75-100 рублей за пару не могут.
CCCER
Meffex писал(а):

Нормальные носки стоить дешевле 75-100 рублей за пару не могут.


Да ладна? 20-25 рублей красная цена за носки
P@hen
Насчет носков не буду так категоричен Smile
Kender
CCCER писал(а):

Meffex писал(а):

Нормальные носки стоить дешевле 75-100 рублей за пару не могут.


Да ладна? 20-25 рублей красная цена за носки


помню как-то в 90-е были такие говенные носки, что день их относишь, так ноги какой-то тухлятиной вонять начинали
CCCER
Перед домом магазин обычные носки 20-25 рублей, нормальные носки
Meffex
CCCER писал(а):

20-25 рублей красная цена за носки


P@hen писал(а):

Насчет носков не буду так категоричен


Я восемь-десять лет назад ужасно попортил себе ноги дешевыми носками. Просто никому не советую.
Kender писал(а):

помню как-то в 90-е были такие говенные носки, что день их относишь, так ноги какой-то тухлятиной вонять начинали



Во-во, я про эти
Acquirer
Перец писал(а):



обычная футболка от Paul Smith тоит 8 круб, это много или мало?


Это что-то такое?
Раз
Два
С доставкой 60-70 долларов, не дешево конечно. Я обычно что-то попроще покупаю, типа ralph lauren.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы