Страница 1 из 2
Art_16R
помнится тут кто-то писал уже про это. мол, садясь на унитаз пристегнулся туалетной бумагой. улыбнулся, и как шутку забыл. А сёдня выдался свободный вечер, и я ушёл в пешее турне по району. а чего, погода хорошая, солнышко светит. лепота короче. да, и даже трезвый, как анхель в палате. ну и значит иду я, и тут светофор. обычно мимо проезжаю на машине. смотрю моргает, желтый и красный. стою. жду зелёный. на тротуаре, светофор-то чисто для машин там висит. хммм, поржал про себя, дальше пошёл. думаете всё? ан-нет. идёт мне на встречу девушка. симпатичная даже вроде (предвосхищая вопросы, нет, не вдул). ужо в юбке - красота веесна. и у меня мысль, щас она пройдёт и заценим её сзади в зеркало. она проходит, и тут я понимаю что зеркала-то нету. пришлось оборачиваться. вот такие дела.
_Termit_
Good про зеркало улыбнуло)
Extreme
в ашане с телегой по правой стороне хожу hehe
AuCT
С пешеходами по помехе справа расхожусь. Вы бы знали, сколько среди них (пешеходов) неучей Smile
V1T
DAI
Бывало что бы открыть входную дверь жал на брелке от машины кнопку открыть и где там в вдалеке машина крякала
lebedev
когда иду по тротуару и обгоняю кого-либо, ненароком гляжу назад, типа вдруг меня еще кто обгоняет, по привычке помеха справа, ну и когда в тачку к друзьям сажусь иногда к водительской двери иду, и на перекрестках движению палю..
Angelier®
Extreme
Unforgiven
+1 с обоими ROFL
ProYuri
Прикольно Smile я иногда на пешем ходу мысленно МКП переключаю pst
люблю я это дело, одну за одной, драйвово)))
Angelier® писал(а):

Extreme
Unforgiven
+1 с обоими ROFL


+2 63

Последний раз редактировалось: ProYuri (03 Апреля 2011 22:23), всего редактировалось 1 раз
_Termit_
ProYuri писал(а):

я иногда на пешем ходу мысленно МКП переключаю pst


+1, иногда и такое бывает hehe
Антонио
Art_16R

Тоже иногда в зеркало пытаюсь посмотреть. Smile
Bubble
Когда в потоке людей иду, всегда при перестроениях голову поворачиваю, чтобы в слепой зоне никого не задеть))
А еще скажем в метро в плотном потоке людей, все растягиваются на всю ширину коридора (в переходах между станциями) и тошнят, но находятся те, кто снует между рядами быстрее потока 63

Плюс очень уверенно могу сказать исходя из поведения человека в супермаркете, ездит он на машине или нет.
Extreme
Bubble писал(а):

находятся те, кто снует между рядами быстрее поток


аааа
это про меня hehe
redeemer1981
при переходе дороги дольше ждешь когда появится свободное "окно", как для переезда
Kender
Bubble писал(а):


А еще скажем в метро в плотном потоке людей, все растягиваются на всю ширину коридора (в переходах между станциями) и тошнят, но находятся те, кто снует между рядами быстрее потока 63
.


да ну, тошнотов пипец столько в метро 63
Kender
когда на пассажирском сидении сижу педали нажимаю 63
CCCER
Art_16R писал(а):

и у меня мысль, щас она пройдёт и заценим её сзади в зеркало


такая же фигня постоянно
Killer Speed
На пешеходном переходе на "желтый" трогаюсь hehe
А самое палево - идешь по улице с празника под хмелем или просто с бутылочкой пива, а на встречу ДПС... думаешь, ну все. пипец. попался. И только потом догоняешь, что без машины ROFL
Один раз иду по улице с односторонним движением, конечно "против шерсти", там кирпич висит. Остановился, развернулся и уже хотел "в объезд" идти pst
Тимыч
Extreme писал(а):

в ашане с телегой по правой стороне хожу hehe


+1 и бесят те, кто по встречке гоняет hehe
Extreme
63
годная тема Good
Bom-rus
дА ЛАДНО ВАМ. А втопривычки Smile Я вот на тротуаре сохранятца пытался.
Extreme
Bom-rus писал(а):

сохранятца пытался.


пистец hehe
Hudoi
садясь/выходя в чужую машину всегда жму виртуальный брелок в кармане hehe
Extreme
я однажды дверь с домофоном пытался с брелка открыть hehe
KyZZMI4
Kender писал(а):

когда на пассажирском сидении сижу педали нажимаю 63


А я не со всеми так, когда еду с человеком, которого хорошо знаю, и знаю, как он ездит, то сижу спокойно, только при поворотах вместе с водилой смотрю. А если человека не очень хорошо знаю или знаю, что он мало/не очень уверенно ездит, то пытаюсь нащупать педали под ногами Smile

Bom-rus писал(а):

Я вот на тротуаре сохранятца пытался.


После Фаллаута 2 и Jagged Aliance 2 такая фигня была постоянно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы