Страница 5 из 6
Шилов
Acquirer писал(а):

Два

С доставкой 60-70 долларов, не дешево конечно



фу пля, и за 5 баксов ненадобно
Кот Чеширский
Meffex писал(а):

Но и то, и другое зависит от твоего статуса, заработка, а также - внимание - от твоего безупречного вида.



Часы забыл, ручку паркер и ботинки.
тест-пилот
кароч, стоки рулят.
я ваще то нетока насчет одежды тему завел - очки например от солнца, игрушки ребенку, и т.д.
FHR
Давайте отделим мух от котлет и назовем вещи своими именами:
есть вещи фирменные и качественные. Можно поискать качественную одежду без лейбла, да и лейблы ща supercool вон у нас на проходной пролетарии все в Дольче Габане с рынка.
Одеваться дешево -я не враг своему здоровью (с), да и выглядеть лохобаром тоже неохота, дурной крой и расцветка могут нанести непоправимый урон вашему имиджу.
Так что -золотая середина, лучшее -враг хорошего. Берем добротное, нормально пошитое, если и бренд то лучше даже с уценки, а так за бренд платить накуй всралось
kaktus123
Я стал обращать внимание на шмотье в гиперах,недорого и качественно. А на рынках помоему иногда даже дороже,чем в нормальных магазинах. На рынке за последние годы покупал только шлепки и перчатки. А так покупаю в основном в стоках.
мехокро
Сомневаюсь я что то про наши бутики. На след. неделе, лечу в Париж, хочу там походить по магазинам, прикупить одежды, вина, шампанского...
мим
Dmitry82 писал(а):

Сомневаюсь я что то про наши бутики. На след. неделе, лечу в Париж, хочу там походить по магазинам, прикупить одежды, вина, шампанского...


ага, в галерею лаффайет сходи - цены окуеть и полмагазина по русски базарят.
я себе там только часы лонжин купил (и то потому что был купон на скидку 10% от отеля и еще такс фри оформил - тоже процентов 10 сэкономил).
попадешь в период распродаж - повезло, нет - твою дорога в C&A hehe (на улочке он вдоль лувра которая идет, кстати я там ребенку диснеевской одежды занедорого прикупил - правда очереди к кассам были - что в совке - тоже какая-то сезонная распродажа была что ле).
в германии цены на одежку погуманнее (сосбенно костюмы, рубашки и т.д.)
мим
тест-пилот писал(а):

кароч, стоки рулят.
я ваще то нетока насчет одежды тему завел - очки например от солнца, игрушки ребенку, и т.д.


а интернет стоки рулят тоже.
вот тут кое-что жена покупала ASOS.COM смотрим раздел outlet (как то так называется)
Meffex
Как-то видел по ящику: Мужик ходит по недешевым магазинам с качественной одеждой, меряет шмотье, записывает артикулы - и заказывает их же через Интернет из Лондона. Даже с пересылкой выходит гораздо дешевле.
atime
Бродил по меге, зашел в лакост. Как мне поло понравились там - ммммм, цвета, качество, крой - все изумительно. Стоит одна футболка 4700 вроде, попускал слюни да и ушел.
Единственное че все хочу заказать, да никак не соберусь - маклареновскую экипировку, кроссы, ветровку+штаны, пару футболок-толстовок и кепку. Недорого впринципе, евро 500 все встанет.
Во тапки, рулеззззз:
https://www.mclarenshop.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10551_-1_54156_VMM395
Шилов
atime писал(а):

Во тапки, рулеззззз:



ацтой
atime
ТИМУP писал(а):

ацтой



Рано завидовать, я еще не купил hehe
Extreme
atime писал(а):

Во тапки, рулеззззз:


на рынке у вьетнамцев точно такие же за 1к взять можно hehe
качество конечно хуже, но выглядеть будут так же
Grishka
Главное что бы одежда хорошо сидела, что бы не было всяких ниточек, были ровные швы ,список можно продолжить. На рынке такую одежду найти сложнее, в фирменном магазине проще Wink, поэтому и переплачиваешь за свое время, как то так.
atime
Extreme писал(а):

на рынке у вьетнамцев точно такие же за 1к взять можно

качество конечно хуже, но выглядеть будут так же



Я хочу поменять деньги на стильную и качественную одежду от любимой команды. Где дешевле мне покуй, я именно у них хочу купить, мне не жалко только для них. И пусть они её в кетае шили за копейки, мне покуй. Smile
Шилов
atime писал(а):

ТИМУP писал(а): ацтой



Рано завидовать, я еще не купил



тут не зависть, тут жалость hehe
мехокро
мим писал(а):


ага, в галерею лаффайет сходи - цены окуеть и полмагазина по русски базарят.
я себе там только часы лонжин купил (и то потому что был купон на скидку 10% от отеля и еще такс фри оформил - тоже процентов 10 сэкономил).
попадешь в период распродаж - повезло, нет - твою дорога в C&A hehe (на улочке он вдоль лувра которая идет, кстати я там ребенку диснеевской одежды занедорого прикупил - правда очереди к кассам были - что в совке - тоже какая-то сезонная распродажа была что ле).
в германии цены на одежку погуманнее (сосбенно костюмы, рубашки и т.д.)


Не, я на RER и в подпарижъе, в деревню бутиков. Недалеко диснейленд. И там же Ашан hehe
Чапай
Meffex писал(а):

Сорвал бирку - 250 крон (1000 рублей).


это че, крона равна 4 рублям всего ? Smile

Значит надо в Швецию ехать, там недорого получается
мехокро
В Париже лучше брать только косметику. И все. Остальное брать только в специализированных местах. И не дорого.
atime
ТИМУP писал(а):

тут не зависть, тут жалость



Так покажи че купить? В таком, пумовском стиле тапки хочу. Просто обосрать то че угодно можно hehe
Acquirer
atime писал(а):

Стоит одна футболка 4700 вроде


Сумашествие, на ebay от 25 долларов. У нас в магазинах коммерсанты из колхозов совсем головой поехали. На ребенка простенькое платьице около 1000 р вчера смотрели в магазине, на одно лето только хватит, т.к. растет быстро. Не хочу кормить дармоедов, GAP с доставкой 16 долларов или около 460 рублей, ей куда больше пойдет.
Skiff
Для меня вещи делятся на удобные и не удобные. Всё остальное - гламурьё метросексуальное. vfac
Шилов
Skiff писал(а):

Всё остальное - гламурьё метросексуальное.



это те кто не носят рубашку+треники+ботинки?
hehe
Шилов
atime писал(а):

Так покажи че купить? В таком, пумовском стиле тапки хочу.



такие чтоли?

Meffex
Чапай писал(а):

это че, крона равна 4 рублям всего ?


формально сейчас 1 крона= 4,4-4,5 рублей. Я для простоты беру 1:4, когда пять лет назад такой курс и был. Считаю так по привычке.
Чапай писал(а):

Значит надо в Швецию ехать, там недорого получается


Нафуй-нафуй. Одна из самых дорогих стран. И налоги до 54%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы