Страница 3 из 4
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему тогда новичка за рулем видно издалека?




зачастую это не новичок а дама со стажем в 10 лет.....а тем не менее видно, почему?



Исключения из правил только подтверждают эти правила...

Теток, которые не умеют водить, достаточно много... Однако они мало чем отличаются от пацанчиков, неделю назад получивших права.... Pardon
Ромег
atime писал(а):

Там и так все время половина жарит, а половина тошнит.




я просто думаю, чтобы погонять реально нужны более простенькие трассы. Нюрбургринг таки для профи. Мячково вполне достаточно.....
DAI писал(а):

Тех кто за пределы МКАД не выезжает, тех на узкой и загруженной трассе сразу видно.




в чем разница? не хочу выделяться Smile
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

Одно дело пробеги по 20 тысяч в городе и совсем другое те же 20 тыс. по трассам...


Подпишусь. Тех кто за пределы МКАД не выезжает, тех на узкой и загруженной трассе сразу видно.



Перепрыгнуть всех стараются? Wink
atime
Ромег писал(а):

Нюрбургринг таки для профи.



Таки наоборот - для всех, кто хочет. Для профи там есть закрытые дни.
Ромег
atime писал(а):

Таки наоборот - для всех, кто хочет. Для профи там есть закрытые дни.




ок, на чем ты туда ехать собрался? на антаре? 63
atime
Ромег писал(а):

в чем разница?



Суетятся лишнего, тупят, неоправданно рискуют, не могут правильно оценить дистанцию, иногда наоборот слишком ссут. Тормозят, не могут плавно вклиниться между фурами/машинами.
Типичный пример - двухполоска, до встречки далеко, обгоняем фуры. Вдруг этот лох приссыт и давай тормозить меж двух фур влазить, хотя мы бы их еще 500 раз обогнали и за нами еще машин 5 проскочили бы.
Extreme
atime
мош у него под капотом таджики сидят и он понимает, что они не успеют его телегу разогнать до встречки? hehe
atime
Ромег писал(а):

ок, на чем ты туда ехать собрался?



У скорпа мондео ST попрошу hehe
Ромег
atime писал(а):

Суетятся лишнего, тупят, неоправданно рискуют, не могут правильно оценить дистанцию, иногда наоборот слишком ссут. Тормозят, не могут плавно вклиниться между фурами/машинами.
Типичный пример - двухполоска, до встречки далеко, обгоняем фуры. Вдруг этот лох приссыт и давай тормозить меж двух фур влазить, хотя мы бы их еще 500 раз обогнали и за нами еще машин 5 проскочили бы.




а если чувак шпарит до последнего и уходит ПРЯМ перед встречной - он трассовик великий? Smile
atime
Ромег писал(а):

а если чувак шпарит до последнего и уходит ПРЯМ перед встречной - он трассовик великий?



Это его проблемы. А вот тот кто за ним ехал, и паравозом обгонял - лоханулся и поедет в кювет или на небеса hehe Паравозиком обгонять тоже уметь надо.
Parus
Я на Таврии накатал тысяч 20, на 2110 - 60, на Субе уже 90.
Ромег
atime писал(а):

У скорпа мондео ST попрошу





что то отзывов он давно не писал 63 ни про финик, ни про СТиху......только на драйв2.ру видел его ржавые дрова пятнадцатые 63
Цифра
atime писал(а):

Ромег писал(а):

а если чувак шпарит до последнего и уходит ПРЯМ перед встречной - он трассовик великий?


Это его проблемы. А вот тот кто за ним ехал, и паравозом обгонял - лоханулся и поедет в кювет или на небеса hehe Паравозиком обгонять тоже уметь надо.


И проблемы того, кто едет ему на встречу, ага... четкая позиция. А паравозить можно тока когда обгоняют машин через пять-шесть, типа понятно, что встречка свободна. А паравозить дыша в бампер, это не от большого ума имхо.
Art_16R
DAI писал(а):

Подпишусь. Тех кто за пределы МКАД не выезжает, тех на узкой и загруженной трассе сразу видно.


В 19 лет первый раз ездил на ЮГ. 21103 + 2 000 км трассы в один конец. Жарил 150-180 на груженой машине (4 человека + багаж).
В прошлом году ездил на акценте - маршрут тот же. больше 110 не ехал (ну пару-тройку раз разве что). По времени - получилось столько же + избежал одной аварии реально оттормозился перед тачкой выехавшей со второстепенной.
atime
Hexff писал(а):

А паравозить дыша в бампер, это не от большого ума имхо.



Это глупо, вот кстати, еще один признак неумелого водятля.
DAI
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

Одно дело пробеги по 20 тысяч в городе и совсем другое те же 20 тыс. по трассам...


Подпишусь. Тех кто за пределы МКАД не выезжает, тех на узкой и загруженной трассе сразу видно.



Перепрыгнуть всех стараются? Wink


Тупят на обгонах ужасно, чем создают пробки и заставляют обгонять пачками.
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

Подпишусь. Тех кто за пределы МКАД не выезжает, тех на узкой и загруженной трассе сразу видно.


В 19 лет первый раз ездил на ЮГ. 21103 + 2 000 км трассы в один конец. Жарил 150-180 на груженой машине (4 человека + багаж).
В прошлом году ездил на акценте - маршрут тот же. больше 110 не ехал (ну пару-тройку раз разве что). По времени - получилось столько же + избежал одной аварии реально оттормозился перед тачкой выехавшей со второстепенной.


Не, 110 по мне медленно. Совсем долго ехать будешь и в сон клонит от монотонности.
Vlad B
DAI писал(а):

Не, 110 по мне медленно. Совсем долго ехать будешь и в сон клонит от монотонности.



Поставь спереди кривую резину, будет намного веселее. ROFL
DAI
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

Не, 110 по мне медленно. Совсем долго ехать будешь и в сон клонит от монотонности.



Поставь спереди кривую резину, будет намного веселее. ROFL


)))
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

Одно дело пробеги по 20 тысяч в городе и совсем другое те же 20 тыс. по трассам...


Подпишусь. Тех кто за пределы МКАД не выезжает, тех на узкой и загруженной трассе сразу видно.



Перепрыгнуть всех стараются? Wink


Тупят на обгонах ужасно, чем создают пробки и заставляют обгонять пачками.



Мне всегда казалось, что пробки на трассах создают деревенские тошноты, для которых максимальная скорость ограничена 90 км/ч...

А городские начинают моргать фарами, суетиться перестраиваясь из ряда в ряд и т.д.
Ромег
DAI писал(а):

Не, 110 по мне медленно.



это все чертовы мерседесы.


они провоцируют на нарушения, ибо на 120 чувство будто на месте стоишь....выйти из авто хочется....
shubin81
90-95 где то
maclein
суммарно тык 200 за 8 лет.

но моё имхо

права можно купить, машину тоже можно купить да всё можно купить а вот место на дороге не купишь.
lml-83
Vlad B писал(а):

Не, 110 по мне медленно. Совсем долго ехать будешь и в сон клонит от монотонности.


Поставь спереди кривую резину, будет намного веселее.


Good pst
Art_16R
DAI писал(а):

110 по мне медленно


Слушаешь музыку - разговариваешь с девушкой. уворачиваешься от ям. В салоне тихо, расход радует. Что ещё надо) да и дороги наши не располагают шибко быстрее ехать.

Vlad B писал(а):

Поставь спереди кривую резину, будет намного веселее


У меня какма евро заводская. пробег больше тык 50-60 на ней, прикинь не кривая supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы