Страница 4 из 4
Ромег
aai писал(а):

Авто - вещь необязательная, сродни походу в ресторан, его покупку надо избегать всеми возможными способами;





63 63 63
maxFZ20
Банк Авангард, люди брали в 2008 году, кредит в рублях без первоначального взноса на 3 года
машина 470тр отдать в итоге надо 508тр (14200 гдето в месяц)

+ автокредита
Процент ниже - 4,5% годовых
- автокредита
Все ТО официально - нет, до попы где
ПТС в банке - да, но на 5 дней всегда можно взять
КАСКО каждый год обязательно - да, 38тр
Машина является не твоей, а собственностью банка - оформлена на того кто ездит (поставил на учет на себя и сдал ПТС в банк)

+ персонального
В любой момент можно слить тачку и купить другую, или рассчитаться с банком. (случаи разные бывают, например, прав лишили, на два года)
Машина оформлена на тебя. - см выше, кредит можно закоыть в любой момент без комиссии, или тот кто хочет купить закроет кредит и получит тут же ПТС
- персонального
Проценты выше. - сильно выше

Просьба высказаться по сабжу.
Писать, что кредит - зло не надо, я знаю. Smile - кредиты не зло но брать надо с умом
про данный случай когда брали летом 2008 машина стоила 425тр + допы = 470тр
пришло 15 марта 2009 и машина одним днем стала стоить 515тр (голая), в даннок конкретном случае стечение обстоятельств и выбор банка - получилось выгодно
Шилов
atime писал(а):

ТИМУP писал(а): я то знаю, а ты видимо где-то что-то услышал, где-то что-то начитался



Инфа 100%.



hehe

а я мы то в банке и не знаем hehe
Шилов
maxFZ20 писал(а):

Машина является не твоей, а собственностью банка - оформлена на того кто ездит



ну че за куйня? это в лизинге машина собственность лизинговой компании, а при автокредите собственник заемщик, но эта собственность в залоге.

Продать ее тоже без особых проблем, банк возражать не будет, не раз продавали
maxFZ20
ТИМУP писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Машина является не твоей, а собственностью банка - оформлена на того кто ездит



ну че за куйня? это в лизинге машина собственность лизинговой компании, а при автокредите собственник заемщик, но эта собственность в залоге.

Продать ее тоже без особых проблем, банк возражать не будет, не раз продавали



всё что до тире в моем посте это слова ТС
Шилов
maxFZ20

пардоньте, не разобрал без цитирования
Dark_Angel
maxFZ20 писал(а):

пришло 15 марта 2009 и машина одним днем стала стоить 515тр (голая), в даннок конкретном случае стечение обстоятельств и выбор банка - получилось выгодно


А покупательная способность рубля как изменилась? Как подорожали еда, комменалка, бензин и т.д.?
maxFZ20
Dark_Angel писал(а):

maxFZ20 писал(а):

пришло 15 марта 2009 и машина одним днем стала стоить 515тр (голая), в даннок конкретном случае стечение обстоятельств и выбор банка - получилось выгодно


А покупательная способность рубля как изменилась? Как подорожали еда, комменалка, бензин и т.д.?



хз
я в данном случае выступаю ЗА кредит
в прикинь если копить года с 2006, думаеш вот к осени машинку возьму а тут куяк + 90тр
DR
брал в 2005 году в кредит десятку, ч/з год расплатился, за год машины подорожали на столько, что все выплаты по кредиту были меньше нежели разница в цене
aai
maxFZ20 писал(а):

в прикинь если копить года с 2006, думаеш вот к осени машинку возьму а тут куяк + 90тр

Зачем такую дорогую машину покупать?
maxFZ20
DR писал(а):

брал в 2005 году в кредит десятку, ч/з год расплатился, за год машины подорожали на столько, что все выплаты по кредиту были меньше нежели разница в цене



+ вот и я о том
до кучи в скока мест уже съездил и перевёз
AuCT
Я тут прикинул. В апреле 2009-го Приора-седан в комплектации "Норма" стоила 339 т.р. Если бы взять автокредит в 2009-м году под 15% годовых с минимальным первоначальным взносом (15%), то сегодня этот кредит был бы погашен с общей переплатой в 45 т.р. Сегодня эта же комплектация Приоры стОит 381 т.р., т.е. на 42 т.р. дороже, чем в 2009-м. В кредит потерялось бы всего 3 т.р.
Шилов
Unforgiven писал(а):

Я тут прикинул. В апреле 2009-го Приора-седан в комплектации "Норма" стоила 339 т.р. Если бы взять автокредит в 2009-м году под 15% годовых с минимальным первоначальным взносом (15%), то сегодня этот кредит был бы погашен с общей переплатой в 45 т.р. Сегодня эта же комплектация Приоры стОит 381 т.р., т.е. на 42 т.р. дороже, чем в 2009-м. В кредит потерялось бы всего 3 т.р.



аналогично у меня было, в 2007г тачка стоила 430, а в 2009 г. уже 530
maxFZ20
ТИМУP
Unforgiven

до кучи сам факт накопления
в банк хош не хош а ежемесячно отнеси а так копить просто не получится - то то надо то это
poliman
Unforgiven писал(а):

Я тут прикинул. В апреле 2009-го Приора-седан в комплектации "Норма" стоила 339 т.р. Если бы взять автокредит в 2009-м году под 15% годовых с минимальным первоначальным взносом (15%), то сегодня этот кредит был бы погашен с общей переплатой в 45 т.р. Сегодня эта же комплектация Приоры стОит 381 т.р.,


не ври. норма так и стоит около 330-340.
люкс стоит 360 с одной подухой, и 380с двумя+парктроник.
AuCT
poliman писал(а):

не ври


Точняк, не норма, а Люкс, код комплектации 03-018. Просто сначала на примере Нормы хотел сравнить, но не было идентичных Норм в 2009-м году и сейчас.
poliman
Шилов
maxFZ20 писал(а):

в банк хош не хош а ежемесячно отнеси а так копить просто не получится - то то надо то это



согласен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы