Страница 15 из 199
ГЫ-ГЫ
mastervictor писал(а):

Про масло-в профильный!


про профильные в курилку!
KyZZMI4
maclein писал(а):

есть ешо люди которые ATF льют в мкпп рпавдо непонятно зачем.


В некоторые коробки оно лучше, но не во все. В Авео 1.2 льют, говорят гораздо лучше работает.
mastervictor
ГЫ-ГЫ писал(а):

про профильные в курилку!


тему туда перенесем?
ГЫ-ГЫ
mastervictor
нет, обсуждение переносов в курилке hehe hehe hehe
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

maclein писал(а):

есть ешо люди которые ATF льют в мкпп рпавдо непонятно зачем.


В некоторые коробки оно лучше, но не во все. В Авео 1.2 льют, говорят гораздо лучше работает.

Ключевое слово "говорят" Good
Jakson
Кирюх, помница советовал колодки T7, а название не помню, Дафми или нет? Или взять опять феродо краные?
Kirill111
Jakson161 писал(а):

Кирюх, помница советовал колодки T7, а название не помню, Дафми или нет? Или взять опять феродо краные?



http://auto.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=61&cat_id=457&gud_id=7641
Serg_x
Jakson161
Клевые колодки Good
Jakson
Пасиба! Позвонил, сказали нету таких, заказал, сказали возможно, еси попадуца через пару недель привезут!

Зы. Пост 777!!!

Последний раз редактировалось: Jakson (04 Апреля 2011 16:31), всего редактировалось 1 раз
usv
Стояли у меня эти ДЭФми Т7... Ставил в сентябре, перед поездкой на юг. Диски Алнас Спорт (насечки и перфорация) от двенашки. Так вот, по началу свистели адски, тормозили вроде неплохо. По прошествии 12 тыщ стал замечать, что педаль упирается в пол а таз не тормозит - ооочень вяло. На дисках по внешнему радиусу образовался ржавый кант шириной 5 мм. Снял короче я это гомно и поставил феродо красные от 8-ки. Никакого свиста вообще, тормозят гораздо лучше, цепче, при том, что еще притираются. На снятом Т7 обнаружил выщербленные 5 мм примерно по верхнему краю - хз что послужило этому. Они мне сразу не понравились - одна колодка была меньше по площади чем другие где-то на 1 мм и не было датчиков в упаковке. Колодки 10-е. Кста, за это время дэфми практически не сточились, только внутренние, примерно 1 мм или меньше.
Вывод: это дерьмо больше никогда в жизни не куплю. Хотя может попался брак.
P/S: только из-за нормальной остаточной толщины они не ушли в мусор, могу зафотать, если кому интересно. Smile
Serg_x
usv писал(а):

Вывод: это дерьмо больше никогда в жизни не куплю. Хотя может попался брак.


Тебе палево какое-то попалось. Я брал Дафми 10-е, с датчиками, и ставил взамен Ферродо с пробегом всего пару тыщ. Просто небо и Земля Good Ферродо - гавно lol1
usv
Serg_x
Могет быть, могет быть... Но для меня Дафми в черном списке и еще то гомно, реклама которого висит в правом верхнем углу экрана. lol1 63
AMAROCK
Цитата:

ИЗ ПРОТОКОЛА ИСПЫТАНИЙ: температурные испытания: при наборе температуры 150, 200, 250 °С на обоих комплектах наблюдается искрение.


Эффэктно так ))) Отделение ступеней... 63 Главное не проипать эти температуры, а выйти на торможение точно перед остановкой, чтобы народ заценил... 63
Чота я очкую такие брать... Pardon
usv
AMAROCK писал(а):

Цитата:

ИЗ ПРОТОКОЛА ИСПЫТАНИЙ: температурные испытания: при наборе температуры 150, 200, 250 °С на обоих комплектах наблюдается искрение.


Эффэктно так ))) Отделение ступеней... 63 Главное не проипать эти температуры, а выйти на торможение точно перед остановкой, чтобы народ заценил... 63
Чота я очкую такие брать... Pardon


Я в Ростове в 12-ть часов ночи сам пугался на светофорах, писк стоял шо песец. А если еще и искры летели... Good pst
Serg_x
usv
У меня попискивали первые 500км, не напрягало вообще. Диски такие же как у тебя, только с шильдой ПроСпорт. Так что ты взял говно которое не имеет никакого отношения к Дафми Razz
Jakson
Serg_x писал(а):

Ферродо - гавно lol1


мне феродо понравились, но немного рановата перегреваюца, диски тоже Алнас спорт с перфорацией.
А вообще хочу Цимерманн с перфорацией!
Serg_x
Jakson161 писал(а):

мне феродо понравились, но немного рановата перегреваюца, диски тоже Алнас спорт с перфорацией.

А вообще хочу Цимерманн с перфорацией!


Ты просто их только что с другим говном можешь сравнить, это да - из всего говна они - лучшее Good
Jakson
Сравниваю с лукасом, 17тык на них отъездил, но еси я не ошибаюсь Кирил мне сказал' сменишь и диски вместе с колодками'! После 17тык колодки стёрлись не более трети а вот диски съели по 1мм с каждой стороны на диск. НО тормозили лучше феродо.
Serg_x
Jakson161 писал(а):

После 17тык колодки стёрлись не более трети а вот диски съели по 1мм с каждой стороны на диск. НО тормозили лучше феродо.


15 тыщ - аналогично почти supercool
diimm
Поставил ATE два года назад и не парюсь supercool
Serg_x
diimm писал(а):

Поставил ATE два года назад и не парюсь


В том то и дело что не паришься Smile
diimm
На стоковых тормозах умудрялся их перегревать, потом поставил брембо вентеля 14е и на них эти-же колодки, перегреть не смог ниразу Smile
Serg_x
diimm писал(а):

перегреть не смог ниразу


Сделай пихло, сразу заговоришь по-другому Wink
diimm
Serg_x писал(а):

Сделай пихло, сразу заговоришь по-другому Wink


Тоже об этом подумал hehe
Jakson
Не обязательно и пихло, 15 катки с нормальной резей остановить тяжеловата, правда литьё эт не лёхкая ковка. Лукасы до матовой синевы алнасы грели, но держали дицк, а на феродо ни разу не посинели, даже не побурели! Стёрлись фероды за 15тыщ полностью! По 3-5мм осталось!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы