Страница 3 из 3
CCCER
Пипец все какие добрые, а я злой. Вот меня и наказали бумага туалетная кончилась пойду газеты читать. Посочувствуйте мне
Meffex
CCCER писал(а):

пойду газеты читать


Не надо - расстроишься. Да и жопу поцарапаешь
CCCER
Meffex писал(а):

Не надо - расстроишься. Да и жопу поцарапаешь


Моя жопа что хочу то и делаю! Razz
Дмитрий С-Пб
Многое зависит от количества денех или ценности находки.
1000р? 10000?, 1000000?, 10000000? Pardon
Meffex
CCCER писал(а):

Моя жопа что хочу то и делаю!


Ой...
Extreme
AMAROCK писал(а):

Почитаешь тут - все готовы навариться на ближнем, а на поверку оказалось, что общество без гнильцы, в основном...


обижаешь. тут интеллигентные люди собрались Smile
AMAROCK
Extreme писал(а):

AMAROCK писал(а):

Почитаешь тут - все готовы навариться на ближнем, а на поверку оказалось, что общество без гнильцы, в основном...


обижаешь. тут интеллигентные люди собрались Smile


К ним это не относится. )))
Kender
Extreme писал(а):

AMAROCK писал(а):

Почитаешь тут - все готовы навариться на ближнем, а на поверку оказалось, что общество без гнильцы, в основном...


обижаешь. тут интеллигентные люди собрались Smile


хе-хе... если человек интеллигентный - это еще не значит, что он не способен на ближнем навариться. Среди интеллигенции гнильцы тож порядочно было
lebedev
Как правило, когда находят вещь (пусть и ценную), но для тебя она нафиг не нужна или мороки много, чтобы ее замотать, то при наличии контактов ее отдают хозяину, но если находят бабосы или мобилу хорошую, то как правило фиг возвратят, хотя у нас сейчас мобилы пробивают на розыск, недавно меня патруль пепси остановил, мобилу по имею пробивали)))
Токсик
Я ыот тоже вещ одну вернул ...
Проснулся я как то рано утром, и подумал "А веть на работу надо !" Ну и пошел себе на эту, значит работу. Выхожу в подъезд, а там воняет сил нет ! И ладно б говном, химией какой то разит невыносимо ! Спускаюсь ниже - глядь, в подъезде, на полу, лежит коробка-автомат. И из неё масло вытекает и заполняет собой весь подезд. Подумал еще "Сосед наверное положил. К вечеру не уберет - положу на коврик ему, там пусть воняет и течет !" ...
Ну и не убрал он её до вечера, пришлось вернуть ...

П,С. Коврик и дверь (дермантин пропитался) сосед поменял...через полгода ...
Вова Длинный
Все читать не стал, расскажу пару историй:
превая история (грустная): адно крутое тело стаит и базарит па крутому мабильнику в магазе. Тут ево очиреть патходит, он мабилу на прилавак ложыт, бирет тавар, расплачиваеца и уходит... Фторое тело смотрит, мабила лижыт. нарезал ее на карман, свою симку фставил, ево за жопу и взяли. В итоге: 158 УК РФ. Почему? Гражданский кодекс РФ гласит, что если ты нашел что-то, то обязан сдать в милицию пардон, в полицию.

Вторая история: моя матушка нашла на работе (в Сбербанке) полиэтиленовый пакет с 5 тыс. долларов. Устроила кипишь, нашли то тело, которое это прое... ло и даж не заметило. В итоге: тело поставило "магарыч" (не спроста в кавычках) в виде бутылки нежорогого шампанского и коробки конфет (ну не цуко???_)
третья история: моя подруга на работе (тош в банке, но не сбер) нашла пакет с 800 тоннами рублей. Вернула. Магарыч - бутылка вина рублей за 400.
Я понимаю и уважаю тех людей, которые возвращают то, что нашли. НО Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КОЗЛОВ, КОТОРЫЕ ИХ ЗА ЭТО НЕ ХОТЯТ НОРМАЛЬНО ОТБЛАГОДАРИТЬ!!!
Токсик
Вова Длинный
Переводи теперь
Вова Длинный
ТЕБЕ ПРО ПЕРВУЮ ИСТОРИЮ???
Токсик
Вова Длинный
Вторую, первую я понял
Вова Длинный
Моя матушка работала в Сбербанке контролером-кассиром. В тот день сидела в обменнике. Одно тело не важно какой национальности. пришло покупать валюту (или сдавать, не суть важно). У тела деньги были в барсетке и в полиэтиленовом пакете. Когда тело рылось в барсетке, то положило пакет куда-то там и пакет упал на пол. Тело сделало свое дело и ушло, а пакет остался лежать. Матушка нашла пакет и стала бегать, спрашивать, никто ли не потерял пакет с 5 тыс. долларов. Все стали сочуствовать растяпе и вспоминать, кто это был. вспомнили. что был это местный коммерс, у которого в день 5 тыс долларов на б...ледей уходит. Позвонили ему, он очень удивился, приехал и рассказал историю. что жена-дура положила не в тот пакет деньги а он их прое...л. тело пошло в магазин, купила шампанское, конфеты и "проставилось".
AMAROCK
Отдал сегодня утром...
Поблагодарил и сказал, что с него фотосессия...
Жене сделаю подарок.
Е.Бунко
Кот Чеширский писал(а):

а вед можно было и забарыжить


Вот бы жись началась!!!!! Канары, омары.. вдова клико...
AMAROCK
Е.Бунко писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

а вед можно было и забарыжить


Вот бы жись началась!!!!! Канары, омары.. вдова клико...


Все правильно ))))
На чужом несчастье - счастье не построишь.
Чел говорит, что только что его купил, даже толком опробовать не успел, расстроился...
Ну ничего, поднял я ему с утра настроение )))
Bombilkin
Вова Длинный писал(а):

НО Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КОЗЛОВ, КОТОРЫЕ ИХ ЗА ЭТО НЕ ХОТЯТ НОРМАЛЬНО ОТБЛАГОДАРИТЬ!!!



А скакого куя он ДОЛЖЕН благодарить....Это так же сугубо личное дело как и то что отдавать или нет....
34rus
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ментам не понёс. Спалил в костре



правильно, а то заставили бы вспоминать куда ствол дел.......... supercool
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

а на поверку оказалось, что общество без гнильцы, в основном...

Вот это радует...


ну это только для виду hehe lol1 lol1
pklyonov
А я один раз нашел мобильник во дворе. Открыл записную книжку, нашел запись "Папа", позвонил, говорю, нашел телефон отпрыска, куда вернуть? А он говорит, что у него детей не было никогда. Так и оставил там где взял, может вернется еще...
Adaptechnic™
pklyonov писал(а):

А я один раз нашел мобильник во дворе. Открыл записную книжку, нашел запись "Папа", позвонил, говорю, нашел телефон отпрыска, куда вернуть? А он говорит, что у него детей не было никогда. Так и оставил там где взял, может вернется еще...


так то телефон какого-нибудь монаха был. А Папа... оно понятно что за папа Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы