Страница 2 из 2
idd
дааа...
и по зеркалам смотрю
и брелком дверь входную открываю
и тележку по правой стороне катаю

ROFL
s-t-r-i-k-e-r
к зеркалам +1 Smile
На светофоре на тротуаре не останавливался, но мысль проскакивала
С пешеходами тоже по ПДД расхожусь(какие они неграмотные))) , шашки само собой )))
Ещё случай был - обгонял пешехода, а там встречный пешеход и думаешь хорошо на обочину можно уйти ROFL

Ещё иногда поворотниками щёлкал вроде такого нет сейчас.

Ааа ещё вспомнил, в одной комнате диван из 2х половин, телик смотрю пульт втыкаю иногда между половинами - типа рычаг кпп и самопроизвольно передачи втыкаю lol1
MG_And
Из этих привычек поглядываю в салонное зеркало часто, ну и когда в толпе то тоже шашки. Как-то раз на перекрёстке пошёл на свет для машин, быстро опомнился. Ну дык и верно, иногда месяцами перекрёстки пешком не прохожу.
Кот Чеширский
Art_16R писал(а):

как анхель в палате



А вдруг на колесах? lol1
Гаврилыч
Обувь меняю раз в полгода, зима-лето.
Art_16R
значит со мной всё в норме, раз я не один такой Smile

Кот Чеширский писал(а):

А вдруг на колесах?



Не употребляю, и вы бросайте!
мехокро
Начинаю обгонять пешехода, и идет встречный. Мысль автоматом, успею или не успею проскочить. Снижаю скорость и жду когда встречный пройдет hehe Пересечение проезжей части. Идет тротуар, проезжая часть пересекает и дальше тротуар. Там знак пешеходная дорожка, я минуты 3 тупил, думал как пройти.
kaktus123
Про зеркала,тележки - это про меня. Еще когда еду у кого то в машине,интуитивно пытаюсь смотреть по зеркалам))
lml-83
тележку только по правой
34rus
не чего не замечал, может со мной не все в порядке?????????? Drinks or Beer
Snejno 010
Очень не хватает гудка, когда идешь по ашану, а еще можно как бы выдыхать под давлением воздух из легких и получается как на машине втопил и вместе с оборотами ускоряешь шаг, разогнаться можно пипец Good hehe
mrBULKIN
когда иду пешком, рефлекторно прячусь от машины ГАИ

всё время пытаюсь проверить,включены ли фары

если иду с кем-нибудь вдвоём,стараюсь встать так,чтобы он(она) были справа от меня. Иначе - дискомфорт!
Extreme
mrBULKIN писал(а):

если иду с кем-нибудь вдвоём,стараюсь встать так,чтобы он(она) были справа от меня. Иначе - дискомфорт!


во у меня так же. тока это было ещё до того как я за руль сел Pardon
может мозг на подсознательном уровне ещё тогда понимал, что пруль-гавно? hehe
Валентиныч63
Ну, а, что вы хотите? Привычка - вторая натура. Тоже на пассажирском месте жму педали, тоже смотрю в зеркала и переключаю передачи.
В метро, когда на встречу кто-то попадается (есть и такие, которые идут против потока) все время скажешь на автомате - куда по встречке прешь. Smile
ВСМ
Несколько раз ловил себя на мысли, что когда впереди идущий человек, особенно женщина, резко меняет направление движения, непроизвольно мысленно бурчу: "сука, поворотник включить трудно?"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы