Страница 7 из 7
Kulagin
MEPHI_Aahz писал(а):

Держит меня не диссер, а перспектива развития дела - и, как следствие, повышения дохода и удовлетворения от результатов своего труда.

А диссер - так, для себя и для военкома. Необходимость.


Я тоже по такой необходимости дисер писал, оказалось, что все-таки больше для военкома, чем для себя, кстати, ты не к Даниловскому приписан? После защиты становишься более свободным, а там уже сам решаешь, кокда конкуретны делают предложение, то перспективы развития уже не так волнуют, как местный транспортник, проводящий кастинги в джаз/блюз и прочих кафе выразился - между счастьем своим и работодателя нужно выбирать свое.
EAT
Ездил сегодня на собеседование - "Руководитель интернет-проекта" . Ищут меня, но насколько я им это донес пока не известно ))

Буду переделывать резюме под руководителя интернет-проекта как раз, если тут не получится. Я как раз подумал, что могу грамотно задачу поставить, всё проконтролировать, так как сам непосредственно этим занимаюсь, если что, то подстраховать кого. В общем приблизительно понял чего хочу. Прогресс Drinks or Beer
Кот Чеширский
EAT писал(а):

Прогресс



Хм хм - если спрашиваешь в теме, то наверно низкие шансы.
Я вот знаю одного спеца по продвижению - так у него свой интернет магазин.
EAT
Кот Чеширский

Да мне важно было понять как тут олегархи местные живут и что мне искать. У нас на работе сисадмин, обслуживающий парк в 100 компов, вешающий кондей, разводящий ЛВС, консультирующий пользователей и т.д. получает 30ку. Хороший адекватный человек лет 35-40. Вот я задумался - нормально это или нет, что я хочу большего.
Кот Чеширский
EAT писал(а):

Вот я задумался - нормально это или нет



Вот и молодец что задумался.

EAT писал(а):

У нас на работе сисадмин, ..... получает 30ку.



Это не нормально. Что у вас за контора? Скинь в личку.
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

к Ромегу иди в представительство МБ. Будешь у него на побегушках за 50к, как и хотел




Тогда ты из представительства Сааба 63 коллеги ROFL



кстати, по сабжу в москве руководитель начального звена может и 60-70 получать.......а не за 100 сразу.....не надо иллюзий..... lol1
lebedev
EAT писал(а):

Кот Чеширский

Да мне важно было понять как тут олегархи местные живут и что мне искать. У нас на работе сисадмин, обслуживающий парк в 100 компов, вешающий кондей, разводящий ЛВС, консультирующий пользователей и т.д. получает 30ку. Хороший адекватный человек лет 35-40. Вот я задумался - нормально это или нет, что я хочу большего.


Сис.админ в Москве тридцатку..хм..в регионах столько получают, для Москвы маловато..Хотя если мужику под сорокет, понятно он дергаться не будет, возраст не тот, а там в конторе у него уже все устаканившееся..Но для молодого, считаю 30-ка это старт только..Так что лучше ТС замахиваться рублей на 80-90 и подтягивать свои скиллы к тем должностям, на которых эти деньги платят..Может не сразу конечно такой прыжок, но постепенно..
den11111
я мастером получаю от 15до 17((при чём в нашей деревне это ещё неплохо(график правда 2 на 2..есть время на шабашки
хозяин в маскве..накуй в деревне платить.. nea у них же там свиньи,куры и тд.. lol1
по теме в Мск 30 как-то совсем мало
Killer Speed
Kulagin писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Kulagin писал(а):

Bain


консалтинг...

Я думал - реальное производство. Мы вроде про инженеров, а?


А я думал, что про выпускников MBA...Ну могу и про инженеров без MBA - "Кюгель Нагель" - инженер колесных машин (ну или около того, выпускник Бауманки) работает инженером по логистике з.п. около сотки, 28 лет, до этого тупил в ЦИАМе за 30 т.р., устроился сам.



Не перепутал, может менеджер по логистике? Работа на самом деле не подарок, но вот чего в ней "инженерного" я в упор не вижу.
Dron_spb
Сис.админ в Москве тридцатку..хм..в регионах столько получают, для Москвы маловато..

СПб, двое нас, нач мой 35к, я 22к всего, летом думаю убегать на вольные хлеба. Хотя тоже так иногда подумаешь... 22 + пара офисов мелких дают тонкий ручеек,+ халтурки по ЛВС, + постоянно юзвери в рабочее время с домашними машинками, +сарафанное радио по вечерам.
Вроде и набегает что то, но запарно Smile

Хочется пяток небольших офисов по 10-30 машин на удаленке и свободный график.
Но не получается... отваливаются клиенты и все, видно жилки нужной нет, да и добрый я и отзывчивый слишком 8(. Таким вот ответственным но тюфяковым воспитали Razz
Kulagin
Killer Speed писал(а):

Kulagin писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Kulagin писал(а):

Bain


консалтинг...

Я думал - реальное производство. Мы вроде про инженеров, а?


А я думал, что про выпускников MBA...Ну могу и про инженеров без MBA - "Кюгель Нагель" - инженер колесных машин (ну или около того, выпускник Бауманки) работает инженером по логистике з.п. около сотки, 28 лет, до этого тупил в ЦИАМе за 30 т.р., устроился сам.



Не перепутал, может менеджер по логистике? Работа на самом деле не подарок, но вот чего в ней "инженерного" я в упор не вижу.


Не, именно инженер, он складами занимается - оптимизацией и рациональным использованием, как-то так. Есть еще приятель, инженер, заканчивал МАИ, работает по специальности в Алстом, з/п 61 т.р. 29 лет.
lebedev
Dron_spb писал(а):

СПб, двое нас, нач мой 35к, я 22к всего, летом думаю убегать на вольные хлеба. Хотя тоже так иногда подумаешь... 22 + пара офисов мелких дают тонкий ручеек,+ халтурки по ЛВС, + постоянно юзвери в рабочее время с домашними машинками, +сарафанное радио по вечерам.
Вроде и набегает что то, но запарно Smile

Хочется пяток небольших офисов по 10-30 машин на удаленке и свободный график.
Но не получается... отваливаются клиенты и все, видно жилки нужной нет, да и добрый я и отзывчивый слишком 8(.


ЛохЪ, такие деньги даже у нас получают и за эти деньги более-менее прошаренный админ не пойдет..25-30, да может не сразу найдет работу, но..Вообще я уже писал, правда скорее под другим логином, у меня друзья-товарищи-коллеги в столицы уезжают на 85+, меня так же в Москву на 120 приглашали, не поехал, т.к. мне тут удобнее и жилье и друзья и пр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы